Перейти к содержимому
M_Z

Неравные условия ценообразования или недоработка? Часть 2

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

[BEES] M_Z 11
ПТ "Сезон Ураганов", Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
15 публикаций
4 988 боёв

Доброго времени суток.

Предыстория: За выполнение внутриклановой активности начислял двум сокланам награду в виде голды. Так сложилось, что с одним сокланом мы живём в одной стране, второй же живёт в другой стране. На момент покупки подарка, я видел, что цена на одно и то же количество голды отличается, но не придал этому особого значения, поскольку не хотел затягивать с начислением заслуженных наград.

Суть: Промелькнула тема в этом же разделе Неравные условия ценообразования или недоработка?, где публично был задан вопрос о причине разницы в стоимости одного и того же количества голды. К сожалению, ответ на этот вопрос был отправлен ТСу в личку, что делает эту информацию недоступной остальным читателям. Поскольку вопрос был задан, повторюсь, публично, а ответ дан приватно, складывается ощущение недосказанности. Но я уверен, что по этой теме нечего скрывать, правда?

@the_annushkaбудьте любезны и продублируйте суть ответа в этой теме. 

Спасибо.

Изменено пользователем M_Z
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243 публикации
6 057 боёв

А я ещё добавлял ту тему в закладку, что бы ответ не пропустить, а его можно сказать и не дали:etc_red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Kristof_Alber 1 194
Коллекционер
1 489 публикаций
9 502 боя

Как интересно, сначала обещали ответ, потом вдруг только автору в ЛС. Мне как пользователю игры тоже очень интересно каким образом цены туда выше, а обратно не дешевле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[1TEAM] the_annushka 3 641
Администратор
754 публикации
1 015 боёв

Всем привет!

Дублирую ответ публично, т.к. верно, что другие игроки также могли столкнуться с подобной ситуацией.

Сейчас система работает по следующей схеме:
1. Каждый игрок оплачивает покупки в своем регионе (с использованием соответствующих платежных сервисов, в соответствии с местным законодательством, курсом местной валюты и т.п.).
2. В случае покупки подарка игроку из другого региона, в котором цены отличаются в меньшую сторону, применяются цены региона получения в целях предотвращения нарушения принципов регионального ценообразования.
Иных правил в магазине не применяется.

Мы будем анализировать распространенность подобных случаев и, исходя из результатов, обсудим принципы ценообразования подарков. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.