Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__PROXIMO__

Впервые такой бой!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
787 публикаций
5 433 боя

Первый раз такая победа, а именно на последней секунде боя!!! Кому интересно посмотрите, очень интересный бой!!!

https://replayswows.ru/replay/16035#stats

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
Сегодня в 01:58:01 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Первый раз такая победа, а именно на последней секунде боя!!! Кому интересно посмотрите, очень интересный бой!!!

https://replayswows.ru/replay/16035#stats

Может скринов добавите хотя бы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
4 663 публикации

Вытянуть победу за уши это хорошо .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 433 боя
Сегодня в 21:10:17 пользователь Smeltv сказал:

Может скринов добавите хотя бы?

Да там не в дамаге дело! 120 000 урона но то фигня. Просто команда уже смирилась с поражением и тут бац)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций

Нептун дико ступил, подставил борт на посл. секундах. Не понимаю его, он время не видел что ли, или торпеды хотел пустить. Ну а вы молодец, что сориентировались и на последний залп бб зарядили. Лайк полюбому, за 2 цитки в слепую, и 2 победные.

А орлеан уг по видео, баллистика ужас, я кливленд не могу пройти, плююсь из за этой космической траектории. А нептуна хочу в порт. Особенно после того, как на моих глазах он сожрал фуловую миссури. Закидал как из пулемета.

Изменено пользователем OxoTHuk____
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT]
Участник
929 публикаций
3 808 боёв

Хороший бой, классный. но всё же как не крути не предел, но то что бой стоющий не спорюcap_like.gif

shot-18.01.08_22.34.43-0470.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 433 боя
Сегодня в 21:32:00 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Нептун дико ступил, подставил борт на посл. секундах. Не понимаю его, он время не видел что ли, или торпеды хотел пустить. Ну а вы молодец, что сориентировались и на последний залп бб зарядили. Лайк полюбому, за 2 цитки в слепую, и 2 победные.

А орлеан уг по видео, баллистика ужас, я кливленд не могу пройти, плююсь из за этой космической траектории. А нептуна хочу в порт. Особенно после того, как на моих глазах он сожрал фуловую миссури. Закидал как из пулемета.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 317 публикаций

Бой и правда очень хороший и интересный получился...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 751 публикация
8 474 боя

Я меня тоже был бой когда на последней секунде забрал лк противника и мы выиграли, причем для победы ему надо было просто сбросить скорость... нет полез за дамажкой на Кинге против Муссаши... у меня правда было в районе 15к хп, а он почти фулловый...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
10 138 боёв
В 06.02.2018 в 22:32:00 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Нептун и не в борт в циту нормально ловит от всех :Smile_teethhappy: Хотя да, бой вышел напряжный.  У меня таких боёв тоже несколько было. 

Орлеан и Балтимор (хотя на них были классные бои) мне реально не зашли, вот Де Мойна хочу, может он покажет себя... Во всяком случае и Ибуки, и Рун мне нравятся больше Балтики. Да и на 8-ках японец с немцем мне понравились больше, да и англичанин неплох. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
746 публикаций
6 499 боёв
В 06.02.2018 в 23:32:00 пользователь OxoTHuk____ сказал:

А орлеан уг по видео, баллистика ужас, я кливленд не могу пройти, плююсь из за этой космической траектории.

я бы не сказал что они уг. они очень ситуативны.

орлеан - корабль момента. вышел из за острова и сломал вражескому крейсеру лицо - вот это его стихия. причем и крейсеру на уровень выше тоже вполне может навредить. низкая заметность ему в этом помогает.

кливленд тоже ББ-хами лица ломает с 10 и меньше километров крейсерам. причем делает это качественно засчёт скорострельности)

а в целом корабли поддержки, которые при наличии авика должны ходить в ордере и отгонять самолёты от союзных лк

более того баллистика является как минусом так и плюсом. можно стоять за островом и поливать вражин фугасами

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
10 138 боёв
Сегодня в 07:52:57 пользователь Tor4ibald сказал:

я бы не сказал что они уг. они очень ситуативны.

орлеан - корабль момента. вышел из за острова и сломал вражескому крейсеру лицо - вот это его стихия. причем и крейсеру на уровень выше тоже вполне может навредить. низкая заметность ему в этом помогает.

кливленд тоже ББ-хами лица ломает с 10 и меньше километров крейсерам. причем делает это качественно засчёт скорострельности)

а в целом корабли поддержки, которые при наличии авика должны ходить в ордере и отгонять самолёты от союзных лк

более того баллистика является как минусом так и плюсом. можно стоять за островом и поливать вражин фугасами

Тот же Балтимор может и ЛК сломать лицо, во всяком случае на очень короткой дистанции он и Миссури с Айовой в цитадель шьёт. А в целом согласен. Высокоуровневые амеры хороши как поддержка: и авика отогнать, и эсма отрадарить. Кливленда не помню уже давно это было и я тогда совсем клешнеруким был. Другое дело, что из-за паршивой маневренности и больших размеров в цитадель они ловят регулярно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.