Перейти к содержимому
Ar_Ad

Коллекция расходных камуфляжей.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

76
[JGF-A]
Модератор
694 публикации
4 786 боёв

Вечер добрый, собственно сабж:

В игре уже полно разных расходных камуфляжей, но вот загвоздка- обычно их немного, от пары штук до нескольких сотен(спасибо СК), к тому же даже имея сотню Камо на +100% опыта с красивым оформлением никто в здравом уме не станет вешать их на элитный корабль.

Вот идея из пары пунктов:

1)Создать постоянно дополняемую коллекцию имеющихся камуфляжей, в стандартном виде или книжечкой с иллюстрацией,как на НГ в танках скажем. В нее будут входить все типы камо, что хоть раз были на аккаунте.

2) Возможность нанести такой камуфляж из коллекции только со стандартными бонусами(разброс, маскировка) за скажем 45к серы/ 30голды на любой корабль на бой. Ради эстетики и щенячей радости конечно.

Изменено пользователем Ar_Ad
  • Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 131
[EZI]
Старший бета-тестер
2 626 публикаций
4 818 боёв

Неплохая мысля. Сам коллекционирую шкурки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 036
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 717 публикаций

Поддержу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 741
[NW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
5 186 публикаций

Идея норм . Поживем и увидим .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
Разработчик
4 336 публикаций

Приветствую. Оба ваших пункта - весьма интересные предложения. Я передам их на рассмотрение.:Smile_Default:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539
[VVV]
[VVV]
Участник
2 257 публикаций
10 955 боёв
Сегодня в 02:33:05 пользователь Ar_Ad сказал:

Вечер добрый, собственно сабж:

интересная мысль, плюсанул, сам оставляю по 3 камуфляжа каждого вида

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 153
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 762 публикации

Годно, моя хотеть.
Сам тоже собираю камочки, есть все, что когда либо продавались/получались на нашем сервере. И очень хочется некоторые камуфляжи, что выдавались/продавались на других серверах. Как, например, корейский Ариран

Скрытый текст

zmQWG0g.png

Или же японский с гейм шоу

Скрытый текст

NLq6dB9.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 310
[DONAT]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 990 публикаций
10 831 бой

Плюсанул ! :Smile_medal:(+)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[JGF-A]
Модератор
694 публикации
4 786 боёв
Сегодня в 07:58:48 пользователь Orelko сказал:

Приветствую. Оба ваших пункта - весьма интересные предложения. Я передам их на рассмотрение.:Smile_Default:

Спасибо :Smile_honoring:Была еще пара идей , с созданием шаблонов для флажков и камуфляжей( чтобы не ставить их на каждый корабль заново, когда мне скажем надо переставить большинство флагов на свободку под х3 и обратно) и перекинуть право первого залпа по умолчанию на ТА смешанного типа, вроде махана, чтоб был сначала бортовой залп, а потом центральный( для удобства). Создавал тему, но ее вроде как и не заметили, есть смысл дублировать в этой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
Разработчик
4 336 публикаций
Сегодня в 12:57:31 пользователь Ar_Ad сказал:

Спасибо :Smile_honoring:Была еще пара идей , с созданием шаблонов для флажков и камуфляжей( чтобы не ставить их на каждый корабль заново, когда мне скажем надо переставить большинство флагов на свободку под х3 и обратно) и перекинуть право первого залпа по умолчанию на ТА смешанного типа, вроде махана, чтоб был сначала бортовой залп, а потом центральный( для удобства). Создавал тему, но ее вроде как и не заметили, есть смысл дублировать в этой?

Нет, скиньте мне ссылку на ту тему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 921
[BOU]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 724 публикации
10 106 боёв
Сегодня в 13:10:57 пользователь Orelko сказал:

Про создание "комплектов обвеса" для каждого корабля было уже очень много тем, просьб и т.п. как минимум год об этом пишем)

Это очень нужное дело для всех кто играет в разных видах боев (рандом, операции, ранги), т.к. в каждом нужны (или не нужны) свои расходники и каждый раз их по одному снимать/надевать сильно утомляет.

Если конкретно, нужна возможность сохранять несколько "образов" каждого корабля, в которых будет записываться все что на надето - расходное оборудование, сигналы, камуфляжи ну и флаги.

Соответственно эти комплекты/образы должны просто переключаться между собой, применяя свои сохраненные опции на данный корабль.

И еще, сделайте уже галочку "установить флаг на все имеющиеся корабли". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[JGF-A]
Модератор
694 публикации
4 786 боёв
Сегодня в 12:10:57 пользователь Orelko сказал:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[JGF-A]
Модератор
694 публикации
4 786 боёв
Сегодня в 13:51:19 пользователь ExcaGamer сказал:

Про создание "комплектов обвеса" для каждого корабля было уже очень много тем, просьб и т.п. как минимум год об этом пишем)

Это очень нужное дело для всех кто играет в разных видах боев (рандом, операции, ранги), т.к. в каждом нужны (или не нужны) свои расходники и каждый раз их по одному снимать/надевать сильно утомляет.

Если конкретно, нужна возможность сохранять несколько "образов" каждого корабля, в которых будет записываться все что на надето - расходное оборудование, сигналы, камуфляжи ну и флаги.

Соответственно эти комплекты/образы должны просто переключаться между собой, применяя свои сохраненные опции на данный корабль.

И еще, сделайте уже галочку "установить флаг на все имеющиеся корабли". 

Сегодня в 12:10:57 пользователь Orelko сказал:

На мой взгляд хватило бы 5-6 шаблонов на класс, в основном на ветку идут одни и те же наборы из-специфики ветки.

Условно для ЛК:"универсал", "под фарм свободки", " под прокачку в топ", "под пмк и ПВО" и прочие.

Ради того же гнеса врятли будет ставится флажок на затопление, да даже если те кто ставят, такой билд нет смысла сохранять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.