Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tehero

FUSO или как лишиться рассудка

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций
1 152 боя

Я крейсеровод, но очень люблю немецкие линкоры. А тут насмотрелся видосов про японские ЛК, как они там с залпов по 20000 выносят,цитадели вынимают, крейсера схлопывают за залп. Ну знаете, иногда хочется взять что-нибудь с большими и страшными пушками, чтобы оторвать кому-нибудь пол лица.

Думаю: "надо попробовать".

Кавати - подумал, что будет очень похож на мой любимый Нассау. Пришлось страдать.

Миёги - страдания(косое чудище)

Конго - страдания(очень косой, слабый вес залпа, брони нет)...прошел за свободку.

Ну все, думаю, вот оно Фусо, каратель рандома, столько хвалебностей про него прослышал.

ШОК, полный! Жутко косой дробовик. На дистанции 15км - чудо если 2 снаряда из залпа попадут. Уверенно начинает попадать только с 11-10км.(модернизация на точность стоит). Так еще что-то со снарядами его сделали? (скрин прилагается). И такое соотношение урона и попаданий уже 4 боя подряд. Стреляю постоянно, фактически по кд, на за порог 50 000 урона выйти не могу(аж стыдно). В общем, после Мескики слов нет.

Нервов уже не хватает.

Скажите пожалуйста, это только я один такой проклятый? Только не вспоминайте, как вы играли на Фусо еще на збт, и все было отлично,  покатайте сейчас и поделитесь мнением.

Может стоит не мучить себя и сразу купить Муцу или Кии? или тоже не надо?

PS гайдоделам веры нет.

shot-18.02.02_17.23.07-0175.jpg

Изменено пользователем tehero
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 055
Участник
7 209 публикаций

Фусо как был моим фаворитом среди японцев на ЗБТ так им и остался, не смотря на то что сейчас субъективно 2/3 заплывов среди 8рок.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[_BT_]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
10 443 боя

фусо до сих пор творит чудеса расчудесные:Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[KRABS]
Участник
174 публикации
5 465 боёв

Это ты еще Изумо не катал...У меня на нем средуха 60к. И это 9 лвл! Господи дай мне сил дойти до Ямато...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 586
[WG-V]
Участник
21 974 публикации

Вы меня извините, без обид, хорошо?

Вам нужно учиться вести огонь. У Вас на всех кораблях еще хуже чем у меня.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 14:45:16 пользователь Makkong сказал:

Это ты еще Изумо не катал...У меня на нем средуха 60к. И это 9 лвл! Господи дай мне сил дойти до Ямато...

За "свободку"  Яматку возьми и не парь себе мозх.:Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_LCV628nSArGY
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 691
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 226 публикаций

Фусо? Хреновый? :Smile_amazed:

ЛК 6 Fuso 199 58.29 1142 64710 1.53 1.65 199 19.5 68.34 4.84 2499

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 943 публикации
11 604 боя

Конго прошли за свободку? О_о Фусо не гнет? О_о

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
559 публикаций
5 537 боёв

Жалко убрали первый корпус, такой нагибучий кабриолет был в свое время)))

• Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287
[RFL]
6 943 публикации
11 604 боя

Палки нагибалки )) 

Изменено пользователем SmirnovS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 421
[BARR_]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации
4 075 боёв
Сегодня в 14:52:41 пользователь SmirnovS сказал:

Скрытый текст

Безымянный.png

Кто там не спит?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 547
Старший бета-тестер
9 508 публикаций
5 528 боёв

Сейчас бы про самый крутой ЛК 6 уровня говорить что не гнёт... Ты бы ещё с корректировщика пострелял на 20км... Выбираешь фланг, подходишь  на 10-12км и аннигилируешь всё что движется.

ЛК 6 Fuso 80 61.25 1140 62913 1.49 1.15 190 19.24 65 4.25 2446 2018-01-04 13:25:27
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[FU-FU]
[FU-FU]
Участник
1 266 публикаций
9 416 боёв
Сегодня в 14:38:44 пользователь tehero сказал:

Я крейсеровод, но очень люблю немецкие линкоры. А тут насмотрелся видосов про японские ЛК, как они там с залпов по 20000 выносят,цитадели вынимают, крейсера схлопывают за залп. Ну знаете, иногда хочется взять что-нибудь с большими и страшными пушками, чтобы оторвать кому-нибудь пол лица.

Кавати - подумал, что будет очень похож на мой любимый Нассау. Пришлось страдать.

Конго - страдания(очень косой, слабый вес залпа, брони нет)...прошел за свободку.

Ну все, думаю, вот оно Фусо, каратель рандома, столько хвалебностей про него прослышал.

ШОК, полный! Жутко косой дробовик. На дистанции 15км - чудо если 2 снаряда из залпа попадут. Уверенно начинает попадать только с 11-10км.(модернизация на точность стоит). Так еще что-то со снарядами его сделали? (скрин прилагается). И такое соотношение урона и попаданий уже 4 боя подряд. Стреляю постоянно, фактически по кд, на за порог 50 000 урона выйти не могу(аж стыдно). В общем, после Мескики слов нет.

Нервов уже не хватает.

Скажите пожалуйста, это только я один такой проклятый? Только не вспоминайте, как вы играли на Фусо еще на збт, и все было отлично,  покатайте сейчас и поделитесь мнением.

PS гайдоделам веры нет.

Если не зашел Фусо, то от линкоров стоит отказаться и играть на любимых крейсерах. Не нужно страдать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 152 боя
Сегодня в 17:54:28 пользователь lergvot сказал:

Сейчас бы про самый крутой ЛК 6 уровня говорить что не гнёт... Ты бы ещё с корректировщика пострелял на 20км... Выбираешь фланг, подходишь  на 10-12км и аннигилируешь всё что движется.

Пробовал, меня Гненезенау аннигилирует на 17км(((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287
[RFL]
6 943 публикации
11 604 боя
Сегодня в 14:54:12 пользователь jonking_1 сказал:

Кто там не спит?:Smile_teethhappy:

Сын )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 152 боя
Сегодня в 17:54:57 пользователь Shedir_F1 сказал:

Если не зашел Фусо, то от линкоров стоит отказаться и играть на любимых крейсерах. Не нужно страдать.

Так фишка в том, что все лк Германии до Бисмарка зашли идеально, и Амеры тоже неплохие

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287
[RFL]
6 943 публикации
11 604 боя
Сегодня в 14:56:30 пользователь tehero сказал:

Так фишка в том, что все лк Германии до Бисмарка зашли идеально, и Амеры тоже неплохие

немного своеобразны )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[FU-FU]
[FU-FU]
Участник
1 266 публикаций
9 416 боёв
Сегодня в 14:56:30 пользователь tehero сказал:

Необъяснимое противоречие. Скорее всего в игре нет линкора, который на своем уровне так же гнет, как Фусо на своем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
Старший бета-тестер
908 публикаций
7 054 боя

Возможно просто не зашло из-за того что много играли на других корабелях. У меня вот например есть зао и вроде более менее на нем получается. А тут взял балтимор и ни как не мог привыкнуть, так и прошел его с 40% побед и унылым уроном, хотя не могу сказать что корабль плохой. Сейчас уже на демойне, и тоже не могу пока привыкнуть к пушкам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 164
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 483 публикации
Сегодня в 14:38:44 пользователь tehero сказал:

Нервов уже не хватает.

PS гайдоделам веры нет.

При таком раскалде, Вам Муцу точно не пойдет) Тогда уже стразу до Амаги, но есть мнение, что Вам и он не понравится)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.