Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PREDATOR_34T

JIuca

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
53 публикации

на официальном портале игры в теме БЗ на февраль было сообщение от JIuca, которое в дальнейшем было удалено. у меня вопрос к официальным лицам игры, почему удалили сообщение? и дайте оценку этого сообщения?

• Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[AMAGI] Jyu_Viole_Grace
1 369 публикаций
6 826 боёв
Сегодня в 15:44:13 пользователь PREDATOR_34T сказал:

на официальном портале игры в теме БЗ на февраль было сообщение от JIuca, которое в дальнейшем было удалено. у меня вопрос к официальным лицам игры, почему удалили сообщение? и дайте оценку этого сообщения?

Удалили то за дело - там реально мусор и грязь пошли. И скорее всего удалят и эту тему. Так что не любопытствуйте

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 637
[WG-V] Jluca
8 166 публикаций
1 225 боёв

Добрый день еще раз.

Сообщение и ветка были удалены по нескольким причинам.

Своим постом я не хотела обидеть память и историю. Своим сообщением я хотела всего лишь сказать, что у нас БЗ в принципе не относятся целиком и полностью к историческим событиям. Мы отмечаем на ресурсах какие-то значимые и важные даты, это не значит, что мы про другие забываем/не помним или они мелкие и не требуют внимания.

Тем более, я не имела ввиду, что "День сурка" значимей переломных моментов в войне.

Я уже не раз говорила о том, что для меня период войны один из самых важных, тяжелых и больнючих. В моей семье, как и в любой другой, есть кем гордиться. Но это не повод, привязывать БЗ ко всем датам и ассоциировать с получением бонусов.

Приношу свои извинения тем, кого задело моё сообщение.

• Плюс 23
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 2
  • Минус 26

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.