Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ArmoredHat

Корабли - не танки ?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[YOKO] ArmoredHat 142
132 публикации
3 405 боёв

Сёдни чуть не стал тимкиллером :Smile_ohmy:  , причём и в мыслях не было, но союзный "Могами" решил перепрыгнуть через границу карты, да видать не рассчитал силы. В итоге вот что получилось  :Smile_amazed: :

Скрытый текст

8f9b4c518816.jpg

221253f4157a.jpg

Еле стряхнул его, потому как хп с него сразу побежали, а их и так не много оставалось ... :Smile_Default:

Ни разу не сталкивался (кроме как в WoT) с подобной ситуацией,  на корабельном форуме тоже не нашёл ничего похожего.. :cap_look:  Да и механика происшедшего не совсем понятна - вроде как у меня корпус по-любому выше, на море почти штиль, с волны не запрыгнешь...  Есть мнения по этой довольно комичной ситуации? 

P.S. Наладил картинки покрупнее, сорри за первоначальный брак... :Smile_hiding:

Изменено пользователем ArmoredHat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 919
Участник, Коллекционер
10 685 публикаций
6 016 боёв

А могли бы стать подводной лодкой и уйти под воду(такое тоже практикуется)... А ответ прост, такая вот физика. Возможно поправят, а может и так останется. Лучше лишний раз не врезаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 795
3 243 публикации
Сегодня в 10:25:34 пользователь ArmoredHat сказал:

Сёдни чуть не стал тимкиллером :Smile_ohmy:  , причём и в мыслях не было, но союзный "Могами" решил перепрыгнуть через границу карты, да видать не рассчитал силы. В итоге вот что получилось  :Smile_amazed: :

Есть мнения по этой довольно комичной ситуации? 

Доброго дня!

Старайтесь держаться подальше от границы карты) Что же касается ситуации, то ошибка нам известна, работаем над её устранением. :Smile_honoring:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Dantist63 5 123
4 750 публикаций
7 864 боя

Не попадайте в такие ситуации ©

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[22CM] Bespomoschnyj 366
Коллекционер
1 370 публикаций

Не у границы тоже бывает.

Я на разъезде на ЭСМ решил пройти перед стоячим крейсером, но он запустил двигатели, резко набрал скорость и я въехал ему в борт. Затем где-то полторы минуты он меня тащил, ругая в чате.

После этого всегда всех объезжаю сзади.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[YOKO] ArmoredHat 142
132 публикации
3 405 боёв
Сегодня в 10:40:27 пользователь SoaRen сказал:

Старайтесь держаться подальше от границы карты)...

Не-не, вы что... :Smile_Default:  Я в атаку шёл :Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
3 182 публикации

На следующий этаж товарища по команде подбросил .cap_haloween.gif&key=83f1039752d886df99b

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] runSIG 2 787
7 170 публикаций
5 127 боёв
Сегодня в 17:25:34 пользователь ArmoredHat сказал:

... союзный "Могами" решил перепрыгнуть через границу карты, да видать не рассчитал силы ...

... вроде как у меня корпус по-любому выше, на море почти штиль, с волны не запрыгнешь ...  

Сам задал вопрос и сам же на него ответил. Точнее сначала ответил, а потом задался вопросом.

"Могами", чтобы перепрыгнуть через границу карты, развил полный ход, поднял сигнал "SM" и, встав на редан, совершил ДТП МТП. PCEF005_SM_SignalFlag.png

Сегодня в 17:40:27 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Старайтесь держаться подальше от границы карты) Что же касается ситуации, то ошибка нам известна, работаем над её устранением. :Smile_honoring:

image.php?s=66b79575d9820bf01dfede3b42c230c7&u=134332&dateline=1363278385

Вот и ГАИ на МТП оперативно прибыло...

avatar7990_33.gif                                      28868.gif                                                                                     

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HI] Sergio_Scout 93
468 публикаций
8 607 боёв
Сегодня в 10:46:07 пользователь Bespomoschnyj сказал:

Не у границы тоже бывает.

Я на разъезде на ЭСМ решил пройти перед стоячим крейсером, но он запустил двигатели, резко набрал скорость и я въехал ему в борт. Затем где-то полторы минуты он меня тащил, ругая в чате.

После этого всегда всех объезжаю сзади.

Не помогает... некоторые... хм... индивидуумы на респе полный назад дают. Вчера так "въехал".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kv22 1 607
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 580 публикаций
10 040 боёв
Сегодня в 10:36:17 пользователь CruzBro сказал:

А могли бы стать подводной лодкой и уйти под воду(такое тоже практикуется)... А ответ прост, такая вот физика. Возможно поправят, а может и так останется. Лучше лишний раз не врезаться.

Это точно...

Вот так.

Если кто не понял - на подводной лодке как раз я. :Smile_teethhappy:

shot-17.08.14_13.34.26-0736.jpg

Сегодня в 10:40:27 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Хотелось бы побыстрее.

Картинка которую выложил от августа 17г.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.