Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FenrirSL

кому можно задать вопрос?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

[ODINS] FenrirSL 209
Коллекционер
883 публикации

Всем доброго. Собственно кому из км'ов можно прямо сейчас задать вопрос в ЛС, с учетом, что оно не канет в небытие? ЦПП меня уже послало(прямым текстом:cap_haloween:(это не обсуждение, это констатация факта))

А вопрос достаточно легкий и простой.(с одним ед пруфом из того же цпп, который уже был в моей предыдущей теме, но её снесли за "обсуждение")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 426 публикаций
152 боя

Тут как-то замешаны модпаки и запрещенные модификации? Тогда нужен ответ более высокопоставленных людей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 814
3 257 публикаций
Сегодня в 15:48:14 пользователь FenrirSL сказал:

Всем доброго. Собственно кому из км'ов можно прямо сейчас задать вопрос в ЛС, с учетом, что оно не канет в небытие? ЦПП меня уже послало(прямым текстом:cap_haloween:(это не обсуждение, это констатация факта))

А вопрос достаточно легкий и простой.(с одним ед пруфом из того же цпп, который уже был в моей предыдущей теме, но её снесли за "обсуждение")

Здравствуйте!

Отзывы и пожелания по работе сотрудников и сервисов World of Warships оставляйте здесь. А с вопросом можно обращаться ко мне, постараюсь помочь.

С уважением, SoaRen.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] FenrirSL 209
Коллекционер
883 публикации
Сегодня в 16:56:46 пользователь Diana_Tachibana сказал:

Тут как-то замешаны модпаки и запрещенные модификации? Тогда нужен ответ более высокопоставленных людей.

Нее, в моем вопросе км вполне подойдет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.