Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Scar79

Два очень глупых вопроса.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

337 публикаций
6 965 боёв

Здравствуйте.

Вопрос N1: Стоит-ли надеяться, что старый баг с неправильной(инвертированной на 180 градусов) ориентацией камеры, по зажатию ПКМ - будет когда-нибудь исправлен? Жутко мешает и дико раздражает, особенно на ЛК с их медленными башнями.

Вопрос N2: Почему, если мой со-отрядник взял корабль 8-го уровня, я не могу взять корабль 10-го, но зато могу взять корабль 7-го?....чтобы попасть на нем в бой к 10-кам.

Заранее благодарю за Ваши ответы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 053
[FOGHA] Zasofig
2 615 публикаций

№1 Баги в игре исправно устраняются в течении пары дней (Венерианских дней)

№2 Как игрок вы в первую очередь должны страдать. 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
Orelko
4 333 публикации
Сегодня в 10:16:12 пользователь Scar79 сказал:

Здравствуйте.

Вопрос N1: Стоит-ли надеяться, что старый баг с неправильной(инвертированной на 180 градусов) ориентацией камеры, по зажатию ПКМ - будет когда-нибудь исправлен? Жутко мешает и дико раздражает, особенно на ЛК с их медленными башнями.

Вопрос N2: Почему, если мой со-отрядник взял корабль 8-го уровня, я не могу взять корабль 10-го, но зато могу взять корабль 7-го?....чтобы попасть на нем в бой к 10-кам.

Заранее благодарю за Ваши ответы.

Если вы заметили баг то, пожалуйста, оформите багрепорт и отправьте его в ЦПП. По второму же вопросу: в игре, дабы избежать затягивание "брелков" на высокие уровни, уровень техники в отряде может отличаться только на 1 уровень.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 433
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 887 боёв
Сегодня в 17:16:12 пользователь Scar79 сказал:

Здравствуйте.

Баг времен ЗБТ, тренировочную комнату три года ждали и еще подождем.

Сегодня в 17:16:12 пользователь Scar79 сказал:

Потому что можно брать в отряд корабли +-1лв, пример если вы взяли 8лв, ваши соотрядники могут взять 7, 8 и 9лв.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 559
Marsh_light
4 802 публикации
8 227 боёв
Сегодня в 10:16:12 пользователь Scar79 сказал:

Потому что вы такие красивые с восьмеркой в отряде в бою с десятками для команды тоже не особо желанное пополнение. Для отрядов есть ограничение в +/- 1 уровень кораблей, потому что отряд балансировщик оценивает по кораблю с максимальным уровнем. Причем даже такая система в теории подразумевает случаи, когда один из соотрядников может оказаться на 3 уровня младше топа, чем уже подставит всю команду. В идеале отряд должен собираться из кораблей только одного уровня, но разработчики решили совсем уж не урезать вариативность выбора, и оставили разницу +/- 1 ур.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337 публикаций
6 965 боёв

Спасибо всем за ответы. @Orelko спасибо отдельное.

Касательно второго вопроса: Логику разработчиков, касательно ограничения рангов в отряде, я понимаю. Но, сами понимаете, попасть на 7-ке к 10-кам - приятного мало. И это у меня еще Щорса с Атлантой нет. :Smile_teethhappy:

Может логичней было бы изменить матчмейкер для отрядов в сторону формулы " ищем из диапазона = старший ранг в отряде плюс-минус один ранг"? Лично я даже был бы не против подольше ждать, пока найдется бой.

Сегодня в 10:29:00 пользователь Marsh_light сказал:

Потому что вы такие красивые с восьмеркой в отряде в бою с десятками для команды тоже не особо желанное пополнение. 

А что, одинокий рандом на 8-ке - желанное, типа?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 433
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 887 боёв
Сегодня в 17:29:00 пользователь Marsh_light сказал:

Потому что вы такие красивые с восьмеркой в отряде в бою с десятками для команды тоже не особо желанное пополнение. Для отрядов есть ограничение в +/- 1 уровень кораблей, потому что отряд балансировщик оценивает по кораблю с максимальным уровнем. Причем даже такая система в теории подразумевает случаи, когда один из соотрядников может оказаться на 3 уровня младше топа, чем уже подставит всю команду. В идеале отряд должен собираться из кораблей только одного уровня, но разработчики решили совсем уж не урезать вариативность выбора, и оставили разницу +/- 1 ур.

ну еще был прикол быть всегда в топе, это брать 8лв Корабли и 1 авик 6лв 100% гарантия попадания в топ, ибо авики балансируются зеркально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 780 публикаций
10 698 боёв
Сегодня в 10:34:57 пользователь Scar79 сказал:

Может логичней было бы изменить матчмейкер для отрядов в сторону формулы " ищем из диапазона = старший ранг в отряде плюс-минус один ранг"? Лично я даже был бы не против подольше ждать, пока найдется бой.

Возможна эксплуатация.

Так как никто не хочет играть +2, то, будут спецом брать 1 корабль на уровень меньше (кому это не критично).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 559
Marsh_light
4 802 публикации
8 227 боёв

Одинокого рандома на 8 балансировщик будет балансировать другим рандомом на 8. Отряд из 8 и 10 балансировщик будет расценивать, грубо говоря, как две десятки. Точнее, равенство кораблей максимального уровня будет сохранятся, и будут минимальные попытки поставить в противовес другой корабль 8 ур, то также вполне вероятно, что такую восьмерку уравновесят девяткой во вражеской команде. 

Кроме того, до 5 ур. идет общий баланс +/1 ур, и отряды с разницей в два уровня просто не могли бы выйти в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 466
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 370 публикаций
7 551 бой

И создать кормушку для педомишек?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
376
[HUPER] _Sharrikoff_
Коллекционер-испытатель
1 589 публикаций
5 743 боя

А в чем проблема собрать одноуровневый отряд?

• Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337 публикаций
6 965 боёв
Сегодня в 10:43:01 пользователь Marsh_light сказал:

Одинокого рандома на 8 балансировщик будет балансировать другим рандомом на 8. Отряд из 8 и 10 балансировщик будет расценивать, грубо говоря, как две десятки.

Ах вот оно что...не знал, спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 858
[LEGIO] Cesarevich_EU
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
12 360 публикаций
8 085 боёв
Сегодня в 09:21:43 пользователь Orelko сказал:

Если вы заметили баг то, пожалуйста, оформите багрепорт и отправьте его в ЦПП. По второму же вопросу: в игре, дабы избежать затягивание "брелков" на высокие уровни, уровень техники в отряде может отличаться только на 1 уровень.

Багло описанное в первом вопросе, наблюдаю в каждом бою. На скриншотах его не отобразить, и видно его только на реплеях. А реплеи у нас влючаются модами. Внимание вопрос! Какой ответ мне даст ЦПП после того как я им зашлю реплей с этим багом? И не "удалите моды" ли он будет звучать?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
241
[HORDE] Medved_essen
998 публикаций
7 801 бой

Спасибо всем за ответы. @Orelko спасибо отдельное.

Касательно второго вопроса: Логику разработчиков, касательно ограничения рангов в отряде, я понимаю. Но, сами понимаете, попасть на 7-ке к 10-кам - приятного мало. И это у меня еще Щорса с Атлантой нет. :Smile_teethhappy:

8-ки - это особый предмет, интенсифицирующий побуждение к :Smile_coin:....вырабатывающий привычку к нему...через постоянные страдания с 10...Поэтому пока их роль строго страдать - что в отрядах, что в соло....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 170 публикаций

Пока до всего руки дойдут много воды утекет .

Одноуровневые отряды это хорошо , чем разноуровневые , где боль и страдание игроку на корабле боле низкого уровня , а остальные все выше уровнем .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 368
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 174 боя
Сегодня в 10:21:43 пользователь Orelko сказал:

Если вы заметили баг то, пожалуйста, оформите багрепорт и отправьте его в ЦПП. 

О этом баге в ЦПП не писал только ленивый - вопрос когда исправят?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 307 публикаций

Про этот баг уже не впервые читаем,а насчет отрядов...берите корабли + - 1 лвл и будет Вам счастье!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
[_POI_] CorpseCat
423 публикации
Сегодня в 10:21:43 пользователь Orelko сказал:

Дабы избежать затягивание "брелков" на высокие уровни, уровень техники в отряде может отличаться только на 1 уровень.

Ну так так-то оно и происходит вообще-то. Затягивание "брелков" на высокие уровни, даже при учёте что нельзя взять 10.

123123123123.thumb.png.ef76fbf9dfe20713e3fd995ba37491d3.png

Мы делаем всё, что бы избежать "затягивания брелков на высокие уровни", "затягивая эти самые брелки на высокие уровни"?

5a702ddfb0c89_128(75).png.f21cf20848aac0184cdf8c271fd55710.png

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
415
[IOWA] Rubinatrix
Лидер Форума
2 822 публикации
5 396 боёв
Сегодня в 09:16:12 пользователь Scar79 сказал:

1. Что за баг такой? Как воспроизвести? Играю с начала ОБТ, пользуюсь ПКМ каждый бой. Не замечал.

2. Довольно редкий случай, но все же. Уровень отряда считается по уровню максимального уровня в нем. Это просто надо понимать. Балансер считает ваш 7-8 отряд как отряд восьмерок.

Сегодня в 10:33:40 пользователь CorpseCat сказал:

Мы делаем всё, что бы избежать "затягивания брелков на высокие уровни", "затягивая эти самые брелки на высокие уровни"?

А разработчики тут причем?

Есть известная игровая механика балансировки отрядов.

Вы, либо ее не зная, либо пытаясь ее эксплуатировать в своих целях (например "прокачать" Миеке Бисмарком, который гнет), выясняете, что чита в игре нет.

И поэтому ноете? Выглядите смешно. 

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
[_POI_] CorpseCat
423 публикации
Сегодня в 11:52:15 пользователь Rubinatrix сказал:

А разработчики тут причем?

Есть известная игровая механика балансировки отрядов.

А кто придумал эту игровую механику?)

Сегодня в 11:52:15 пользователь Rubinatrix сказал:

Вы, либо ее не зная, либо пытаясь ее эксплуатировать в своих целях (например "прокачать" Миеке Бисмарком, который гнет), выясняете, что чита в игре нет.

А может просто не было корабля нужного? У меня на пример 7 а у КЛа 8?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.