Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
demonzp

Контейнеры за Свободный Опыт

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

37
[LIONS]
Участник, Коллекционер
129 публикаций
7 605 боёв

Доброго времени суток.

Уважаемые Разрабы, сделайте пожалуйста возможность брать контейнеры за свободный опыт.

Ведь случается иногда, что до контейнера не хватает ну вот до <100 очков опыта, а в бой выйти по каким либо причинам нету возможности или желания.

Например это может быть тошнотворная серия сливов.(Что может быть хуже чем раздраженный союзник зашедший в бой ради 100 единиц опыта?)

А так перелил со свободки и закрыл клиент.

У нас ведь можно перелить элитный опыт в кепа да и свободку туда же докинуть, а чем сундуки хуже?

Скрытый текст

1.jpg.cf71c7fe89076a0b5814754c56463a60.jpg2.jpg.80c278e1b85da314b43e28dfe51721d4.jpg

Плюс к кнопке "докинуть опыта" предлагаю ввести кнопку "обнулить таймер контейнеров" по типу как в ПВЕ мы выкупаем залоченый корабль, естесно за Свободный опыт.

Скрытый текст

3.jpg.e999247df97e7f210b6324ae2e3abc2f.jpg

Цена обнуления для примера, производитель может вставить свою цифру.

• Плюс 16
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 877 публикаций
7 983 боя

Если не хватает чуть чуть, то можно в операцию зайти.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
846
[USSR]
2 580 публикаций
10 337 боёв

До 500 опыта (а часто в результате получается и больше) в аналогичных ситуациях добираю в кооперативе. Быстро, дёшево, надёжно. Рекомендую :fish_glass:

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[VVV]
[VVV]
Участник
2 188 публикаций
10 624 боя
Сегодня в 13:12:38 пользователь demonzp сказал:

Ведь случается иногда, что до контейнера не хватает ну вот до <100 очков опыта, а в бой выйти по каким либо причинам нету возможности или желания.

спускаетесь на 2-3 уровень, весело и бодро набиваете :)

• Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[LIONS]
Участник, Коллекционер
129 публикаций
7 605 боёв

То есть аргумент

В 25.01.2018 в 14:20:13 пользователь wasp_r сказал:

нету возможности

вообще выйти в бой, ниачем не говорит? причем тут выйди в ПВЕ?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

в принципе интересная идея..мне вот не нужны ни миссури ни мусаси -ваще броневанны не интересны...кр нема за свободку-так хоть на контейнеры расходовать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 069 публикаций
12 339 боёв

а идея то неплохая.А обнуление Таймера ваще супер!

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 222
Участник
5 144 публикации
8 318 боёв

Я бы таким расточительством никогда бы не стал заниматься, но если кому-то пригодится, то я бы идею поддержал. Леста так точно в накладе не останется, если игроки такой ценный ресурс как свободка будут сливать на местную разновидность рулетки.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
419
[31029]
Участник
579 публикаций
2 261 бой
Сегодня в 14:12:38 пользователь demonzp сказал:

Мы ведь все понимаем, что "ежедневные" контейнеры ввели чтобы люди играли больше боев?:cap_old:

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[VVV]
[VVV]
Участник
2 188 публикаций
10 624 боя
Сегодня в 13:23:03 пользователь demonzp сказал:

То есть аргумент

вообще выйти в бой, ниачем не говорит? причем тут выйди в ПВЕ?

значит, не судьба. или потом так расстроитесь, что аж кушать не сможете?

контейнеры выдаются за онлайн, а вы предлагаете его уменьшить. ишь чего

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[LOTUS]
Участник
5 734 публикации
12 815 боёв

свободный опыт я лучше потрачу на исследование кактуса, а тратить свободку ради получения четырех флажков, нет мне это не интересно ...

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[LIONS]
Участник, Коллекционер
129 публикаций
7 605 боёв
Сегодня в 13:25:49 пользователь wasp_r сказал:

значит, не судьба. или потом так расстроитесь, что аж кушать не сможете?

контейнеры выдаются за онлайн, а вы предлагаете его уменьшить. ишь чего

Свободный опыт получают за Выход в бой,  игровую активность, или просто так раздают я наверно чего то не знаю? Просто может быть так что я могу или он может, а может быть и вообще она играть сегодня, а завтра не сможет. Так зачем лишать его(ее, их) возможности в один день получить плюшек за два дня? просто потратив заработанную свободку.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[LOTUS]
Участник
5 734 публикации
12 815 боёв

даешь тогда уже ск за свободный опыт, вот это годно!

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 518 публикаций
Сегодня в 15:12:38 пользователь demonzp сказал:

Доброго времени суток.

Уважаемые Разрабы, сделайте пожалуйста возможность брать контейнеры за свободный опыт.

Например это может быть тошнотворная серия сливов.(Что может быть хуже чем раздраженный союзник зашедший в бой ради 100 единиц опыта?)

А так перелил со свободки и закрыл клиент.

У нас ведь можно перелить элитный опыт в кепа да и свободку туда же докинуть, а чем сундуки хуже?

Показать содержимое

1.jpg.cf71c7fe89076a0b5814754c56463a60.jpg2.jpg.80c278e1b85da314b43e28dfe51721d4.jpg

Плюс к кнопке "докинуть опыта" предлагаю ввести кнопку "обнулить таймер контейнеров" по типу как в ПВЕ мы выкупаем залоченый корабль, естесно за Свободный опыт.

Показать содержимое

3.jpg.e999247df97e7f210b6324ae2e3abc2f.jpg

Цена обнуления для примера, производитель может вставить свою цифру.

ну вы понимаете что если примут ваше предложение то награда будет в контейнерах уменьшена что бы "не обрушить экономику игры". ведь последний порез наград в контейнерах этим объяснялся. вы хотите в контейнере получить 1флажок? вы готовы к этому? и ещё. вы же знаете что перестали выдавать контейнеры за использование функционала жалоб-благодарностей из-за того что как считают разрабы игроки получают дополнительную нефть? 

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
683 публикации

а ещё когда акции ,( х3 , например) ещё дополнительный контейнер (  за 50 000 опыта) давать:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
559 публикаций
5 537 боёв
Сегодня в 14:29:58 пользователь Morskoy___wolk сказал:

даешь тогда уже ск за свободный опыт, вот это годно!

А внутри свободный опыт)

круговорот опыта в wows

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[VVV]
[VVV]
Участник
2 188 публикаций
10 624 боя
Сегодня в 13:29:43 пользователь demonzp сказал:

Свободный опыт получают за Выход в бой,  игровую активность, или просто так раздают я наверно чего то не знаю? Просто может быть так что я могу или он может, а может быть и вообще она играть сегодня, а завтра не сможет. Так зачем лишать его(ее, их) возможности в один день получить плюшек за два дня? просто потратив заработанную свободку.

не знаю, вот тут не советчик. ибо с выхода миссури трачу свободку только на премы, на всех кораблях страдаю со стока

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[LOTUS]
Участник
5 734 публикации
12 815 боёв
Сегодня в 14:33:42 пользователь EvilEmpireDen сказал:

А внутри свободный опыт)

круговорот опыта в wows

нет, например стоить он будет 10к, с выпаданием тех же предметов что и в выпадении ск на удачу, только стоить он наверное будет не 10к, ну за то азарт будет, сделать как игровой автомат, ну выпадение флажков от 25 до 100, это бы подошло для тех кто уже все выкачал, а свободку девать не куда!

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[LIONS]
Участник, Коллекционер
129 публикаций
7 605 боёв
Сегодня в 13:31:52 пользователь kollaider2 сказал:

ну вы понимаете что если примут ваше предложение то награда будет в контейнерах уменьшена что бы "не обрушить экономику игры". ведь последний порез наград в контейнерах этим объяснялся. вы хотите в контейнере получить 1флажок? вы готовы к этому? и ещё. вы же знаете что перестали выдавать контейнеры за использование функционала жалоб-благодарностей из-за того что как считают разрабы игроки получают дополнительную нефть? 

Совершенно не понимаю как это обрушит экономику? может вы приведете выписки и статистику бухгалтерии Лесты? У меня лично только 200к свободки конечно я б не тратил их на сброс таймера, но добрать не хватающие пару сотен на сундук запросто.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 222
Участник
5 144 публикации
8 318 боёв
Сегодня в 14:31:52 пользователь kollaider2 сказал:

Леста как раз заинтересована, чтобы игроки активнее тратили свободный опыт, потому что перевод обычного опыта в свободный тоже приносит доход, причем судя по всему доход хороший.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.