Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Победа, на последних десяти секундах боя.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 173
[MLLRT] Forroshnik
2 808 публикаций
6 855 боёв

Бой был тяжёлый -все точки мы продули сразу, и на пятой минуте боя, счёт был, минус три корабля не в нашу пользу. Я уже честно признаюсь, что сдался и просто удирал на другой фланг, уклоняясь от торпед преследующего меня инвизника.

Но как то потихоньку, красные стали тонуть чуть чаще зелёных, и количество "живых" игроков в командах сравнялось. Мои союзники удачно отжали пару точек, но преимущество красных в 600 очков, по прежнему были слишком уж большой форой.

Ну а дальше красные допустили сразу несколько ошибок -увлёкшись погоней за отходящими вдоль респа кораблями, сразу несколько красных оказались выключенными из боя, и попали под перекрёстный обстрел с двух сторон.

Счёт по кораблям перешёл на нашу сторону, и вскоре удалось отжать и третью точку. Наконец, у красных остался всего один корабль, против трёх наших. При этом, Миссури была всего в нескольких км от нашего Хиппера, с остатками ХП поджавшегося к острову. 

Но время истекало, а счёт был по прежнему не в нашу пользу. Честно признаюсь, что вплоть до последних секунд, исход боя был неясен. Вообще, у меня давно уже небыло таких боёв, что бы даже на финальном метрономе, я бы небыл уверен в исходе боя.

Скрытый текст

shot-18_01.25_14_15.12-0208.thumb.jpg.23c74e9d614e1449e2ddbe7f8ee8442c.jpgshot-18_01.25_14_15.23-0560.thumb.jpg.23bc61ff9f2b51d9b52f6e4f11ab5e70.jpgshot-18_01.25_14_15.32-0745.thumb.jpg.af840d8edc56b7fb0caf9732d41c6b27.jpg

В общем, бой был на редкость непредсказуемым, и крайне сложным для обеих команд. Люблю такие бои! :Smile_great:

Скрытый текст

shot-18_01.25_14_15.50-0203.thumb.jpg.b7a0e8ed524a47583433dccf77e2faa4.jpgshot-18_01.25_14_16.03-0408.thumb.jpg.507d4af8aabd6149e456141a7757fb14.jpgshot-18_01.25_14_16.17-0885.thumb.jpg.d8ab0c36f8b1702e6d224a196131ea2e.jpg

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
574
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 271 публикация
8 772 боя

Только для здоровья такие бои вредны... ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
559 публикаций
5 537 боёв

Тоже недавно повеселились:

141/835, 2 красные точки, половина союзников уже на дне. Но остальные сливаться не хотели, за что им спасибо)

Скрытый текст

iyZiNF9olZw.thumb.jpg.5663b1418c7a6d5dfc2312695149ce43.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 173
[MLLRT] Forroshnik
2 808 публикаций
6 855 боёв
Сегодня в 14:04:52 пользователь MrachniyAlex сказал:

Только для здоровья такие бои вредны... ))

Это точно!))

Если бы не бан чата, у меня бы там истерика случилась бы, и бан я бы всё равно словил 100% :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 189
[W_WST] Temnokot
10 825 публикаций
14 607 боёв

Хочешь еще эпичнее дам бой?

Скрытый текст

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 102
[CST] SuperTato
2 027 публикаций
11 338 боёв
Сегодня в 12:58:28 пользователь Forroshnik сказал:

Вообще, у меня давно уже небыло таких боёв, что бы даже на финальном метрономе, я бы небыл уверен в исходе боя... В общем, бой был на редкость непредсказуемым, и крайне сложным для обеих команд. Люблю такие бои! :Smile_great:

А потом еще минусы, поди, прилетели. И не один. Ведь  у нас как - вытащил бой, получай от 2 до 5 минусов, а не вытащил, и сказал правду про "союзных" игРаков - получи банхаммером... Все равно страдать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 189
[W_WST] Temnokot
10 825 публикаций
14 607 боёв
Сегодня в 14:25:39 пользователь RomW сказал:

приди приди джедай

... ко мне в треньку =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 173
[MLLRT] Forroshnik
2 808 публикаций
6 855 боёв
Сегодня в 14:31:46 пользователь SuperTato сказал:

А потом еще минусы, поди, прилетели. И не один. Ведь  у нас как - вытащил бой, получай от 2 до 5 минусов, а не вытащил, и сказал правду про "союзных" игРаков - получи банхаммером... Все равно страдать.

Я сам сгоряча нашему Хипперу минус влепил, когда тот не стал стрелять по эсминцу в 10 км от себя. До сих пор не понимаю, почему он маневрировал, но минуты 2-3 при этом, не стрелял вообще?

Но потом Хиппер довольно грамотно спрятался за остров, блокируя захват точки, и обстреливая из инвиза красных. ХП у него уже не было, поэтому такое действие, оказалось самым правильным решением.

Ну и когда я увидел что тот занял второе место в команде, плюсанул хипперовода :)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 786 боёв

.... в кораблях нету не предсказуемых боёв.

Ибо всё медленные, в танках да, там все быстро, не попал в ангар. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
408 публикаций

Никому это не интересно. Вы играли, сами и радуйтесь. Для меня в рандоме 23 противника всегда.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 173
[MLLRT] Forroshnik
2 808 публикаций
6 855 боёв
Сегодня в 15:02:34 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Никому это не интересно. Вы играли, сами и радуйтесь. Для меня в рандоме 23 противника всегда.

И вам не хворать! :Smile-_tongue:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 127
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 452 боя

Ну, эх, ну ок:etc_hide_turtle:

Если честно, эпичности в прочтёном не заметил, стандартный сливной бой, который вытягиваешь и вытягиваешь.....и в очередном бою всё опять по новой.

Походу я приплыл и игра уже не удивляет:Smile_sad:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 322 публикации
6 380 боёв

Позавчера в танках на последней секунде выиграл. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[F-38] ddavledos
Коллекционер
59 публикаций
7 158 боёв

Сегодня в ранговых бой был просто валидольный на Севере. Идем ноздря в ноздрю, точки пере захватываются почти одновременно, тонем по очереди, в общем остаюсь я на Огневом 13к ХП, и Тирпиц у них с 10к ХП, он на своей точке, очков 940, мы отстаем на 27 очков. Пру на него носом и наступаю на точку, а очков у них 999 натикало уже, чуть подворачиваю и торпеды, ХП тает на глазах и счет такой 999:999 и торпеды мои доходят.... Руки тряслись минут 10. Прикол еще в том что победа присуждена по Команда выполнила боевую задачу и фраг записали. Жаль реплеи не пишу место на диске мало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460
kvw22
959 публикаций
144 боя

Плохо что реплеи не пишутся в клиенте как в танчиках.

Позавчера вытащил сливной бой в РБ...

Карта Что-то там Надежды... ну где две точки вписаны в один круг. 

Остался на шотном Бенсоне с 200ХП

против меня Кагеро с 12000 ХП

мы проигрываем по очкам

точек взятых нет

Я беру разом эти две точки ( т.е. Кагеро прекрасно знает где я) и понимаю что:

1. Даже если возьму третью точку - не выиграем ибо разрыв по очкам слишком большой.

2. Кагеро убивает меня при любых раскладах. Первый залп за ним ибо он более инвизный  и ХП у него до дури.

Бегу на третью точку чтобы её взять (постараться остаться первым по опыту)... ну и абсолютно на удачу от безнадёги кидаю в пролив (в ту сторону где последний раз светился Кагеро) два плотных веера торпов....

Интересно кто был более удивлён когда выскочила победа в бою уничтожением Кагеры торпедой... я или он?  :Smile_teethhappy:

Я так просто выпал в осадок...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 173
[MLLRT] Forroshnik
2 808 публикаций
6 855 боёв
Сегодня в 18:26:14 пользователь kvw22 сказал:

Плохо что реплеи не пишутся в клиенте как в танчиках.

Позавчера вытащил сливной бой в РБ...

Карта Что-то там Надежды... ну где две точки вписаны в один круг. 

Остался на шотном Бенсоне с 200ХП

против меня Кагеро с 12000 ХП

мы проигрываем по очкам

точек взятых нет

Я беру разом эти две точки ( т.е. Кагеро прекрасно знает где я) и понимаю что:

1. Даже если возьму третью точку - не выиграем ибо разрыв по очкам слишком большой.

2. Кагеро убивает меня при любых раскладах. Первый залп за ним ибо он более инвизный  и ХП у него до дури.

Бегу на третью точку чтобы её взять (постараться остаться первым по опыту)... ну и абсолютно на удачу от безнадёги кидаю в пролив (в ту сторону где последний раз светился Кагеро) два плотных веера торпов....

Интересно кто был более удивлён когда выскочила победа в бою уничтожением Кагеры торпедой... я или он?  :Smile_teethhappy:

Я так просто выпал в осадок...

Фарт!))

Один шанс к ста, что бы так повезло, но этот шанс выпал :cap_win:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460
kvw22
959 публикаций
144 боя
Сегодня в 17:34:33 пользователь Forroshnik сказал:

Фарт!))

Один шанс к ста, что бы так повезло, но этот шанс выпал :cap_win: