Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__PROXIMO__

Что делать?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

688 публикаций
4 734 боя

Вот скажите, что делать если на вас сагрился Мидвей? Ничего вы ему не сделаете, никакое ПВО не спасет вас, если он решил вас потопить! И плевать ему на чем вы, на эсминце,линкоре или крейсере! Он просто Господь Бог в этом бою, и он решает когда вам идти в порт!!! Мне вот интересно, разработчики сами видят что он реально перегибает? Если видят то печально конечно! И высокий онлайн не видать им в этой игре никогда, с такими вот Мидвеями,Накурю итд. 

Два боя подряд это Мидвэй в бою и творит что хочет и как хочет!!! Реально пригорает уже, просто теряется интерес к игре после таких боев!!!

shot-18.01.23_18.54.03-0146.jpg

shot-18.01.23_18.54.17-0852.jpg

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] WarXed 2 913
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

На ибуки не выкачать РуПВО и не поставить Дальность ПВО и жаловатсья что ничегошеньки то не сбивает?

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 279
Участник, Коллекционер
9 987 публикаций

Разработчики обещают нерф "Мидвевя".

Скрытый текст

или ап .. я не совсем хорошо расслышал...:Smile_unsure:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
vonKrabbe 1 199
2 113 публикации
10 035 боёв

Сагрился Мидвей?

1 - сбить его картонные самолётики к ..ям

2 - написать глумливое сообщение в чятик :Smile_veryhappy:

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Rombz 135
289 публикаций
5 050 боёв

Как вариант крейсеру в такой ситуации более плотно взаимодействовать в группе с лк типа Айова с Пво на 100 баллов или около того у меня например Айова 98 баллов без флажков усиливающих Пво. В контакте с 2 лк или с лк и 1-2 кр Мидвей не потянет против вас и сольёт свои самики.

Изменено пользователем Rombz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_AT] pauk_252 206
1 090 публикаций
6 092 боя

Грамотный ордер вот оружие против авика...да и харош уже...надоело...у шимика торпеды больные...у де мойна ПВО лютое...на зао фугасы по нерфить...и т.д и т.п

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
PACTP 215
1 316 публикаций
3 479 боёв
Сегодня в 19:59:58 пользователь BYBLOS сказал:

Скрыть содержимое

Ну конечно же, это нерф, являющийся скрытым апом. :Smile_trollface:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 861
Старший бета-тестер
19 256 публикаций
12 316 боёв
Сегодня в 19:56:50 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Вот скажите, что делать если на вас сагрился Мидвей? Ничего вы ему не сделаете, никакое ПВО не спасет вас, если он решил вас потопить! И плевать ему на чем вы, на эсминце,линкоре или крейсере! Он просто Господь Бог в этом бою, и он решает когда вам идти в порт!!! Мне вот интересно, разработчики сами видят что он реально перегибает? Если видят то печально конечно! И высокий онлайн не видать им в этой игре никогда, с такими вот Мидвеями,Накурю итд. 

Два боя подряд это Мидвэй в бою и творит что хочет и как хочет!!! Реально пригорает уже, просто теряется интерес к игре после таких боев!!!

http://proships.ru/stat/user/AIRStRIke_InCominG

http://proships.ru/stat/user/_CaRBoN__

Если первый авковод выше среднего по скилу, то второй - просто ни о чем. Но я не поверю, что игрок не смог в авики, зато смог в мидвей ) 

Слишком сильные самолеты, безразмерный ангар, вдвое большее БК у ястребов по сравнению с ЯП АВ. 

ПВО спасет, приоритет цели на торперов и не надо включать заградку как только бобры влетели в ауру ПВО. Отлетел подождал и наказал, так делают АВ. Подпустил поближе и перед сбросом включил заградку. Так же тратить на одного бобра заградку когда рядом висят торперы мега глупо. Минимизировать урон = приоритет цели на одну группу торперов, а сам носом на другую!!! так попаданий торпед без заградки не избежать, но попадания будут минимальны.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 641
Коллекционер
5 889 публикаций
9 182 боя
Сегодня в 21:07:15 пользователь pauk_252 сказал:

Грамотный ордер вот оружие против авика...да и харош уже...надоело...у шимика торпеды больные...у де мойна ПВО лютое...на зао фугасы по нерфить...и т.д и т.п

Ладно, я согласен с возможностью собраться в ордер во втором бою. Но в первом? Там 3 эсминца. Ордер будет торпедирован.

p.s. Вчера сбил 53 самолета Мидвея на Миссури. Да она в фул ПВО. Но довольно успешно отбивался. И только 1 раз попал под развод на ремку. Хотя Мидвей уверенно заходил только на меня. Итогом стала победа с 9к опыта. 

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 222 публикации
Сегодня в 20:56:50 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Ты все претензии, протесты удовлетворяешь сделанные в твой адрес женой, детьми, друзьями, родителями, близкими, мимо проходящими людьми? Не игроки делают игру, а игра находит единомышленников и фанатов. Разработчики прислушиваются к игрокам, но последнее слово всегда за ними. У игроков остается выбор или продолжать играть или найти другую игру, которая устраивает их на все 100%

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOCKB] AOZORAN 405
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
873 публикации
28 730 боёв

Просто "не попадайте в такие ситуации" :cap_haloween: 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 846
2 200 публикаций
5 994 боя

От "Мида", спасает только хождение ордером и конское ПВО у всех кораблей вокруг.

Но самая главная защита, это союзные авик, который... Который само собой, будет "Алекс 42%" :Smile_facepalm:

Короче говоря, от нормального авиковода вас ничего не спасёт, а всех остальных, можно не боятся.

Сегодня в 20:59:58 пользователь BYBLOS сказал:

Показать содержимое

Планируемый нерф, снизит возможности истребителей, что бы "Мидуэй" не нагибал "Хакурю" слишком уж ультимативно. Ударные возможности "Мидуэя", этот нерф не затронет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KUSTO] _RSG_ 113
620 публикаций

Там в первом бою был неправильный демойн.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 684 публикации
11 201 бой

У меня вот бой час назад...Пригорело ли от АВ? ДА НИСКОЛЬКО!!..Сколько Ямат забрал вражеский ав?или ни одного,или половинку от одного...не помню...

От чего же у меня пригорело:

А пригорело у меня от тупизны союзной команды,которая взяв 3!!! из 3 точек,пошла и просто отдалась непонятно кому и обо что....:(...

Пригорело от Гинды,который не знает где кнопка заградки ,идет по рельсам при налете ав и сбивает столько самолетов сколько сбивает Ямато без перков и модулей на пво....

Пригорело от эсминцев которые взявши точки не могут их отдефить...

Пригорело от Чапаева который выперся на цент карты и сдох дав 1 бесполезную рлс...

Пригорело от Ромы и Дегроса которые просто ничего не сделали...

А еще больше всего пригорело от Слов Гинденбурга,что в сливе виноваты ....кто бы вы думали??? правильно!! -Яматы...а еще союзный авик...Но ни как не он,Гинденбург -сбивающий 6 самолетов....

А вот от Ав не горит.....Простите...:Smile_sad:

shot-18_01.23_19_06.24-0643.thumb.jpg.af7d696e2c3082cf811c297252afe016.jpg

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 364 публикации
7 222 боя
Сегодня в 19:59:14 пользователь WarXed сказал:

На ибуки не выкачать РуПВО и не поставить Дальность ПВО и жаловатсья что ничегошеньки то не сбивает?

Когдай тебя разведут  и дадут бобрами на фулку поймёшь))

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SZF35] obsa 0
3 487 публикаций
1 924 боя

Ногнул авик эсмина и японский кресер (которые так-то всегда и были относительно других крейсеров слабее)? Вот это чудеса.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] WarXed 2 913
8 872 публикации
Сегодня в 04:37:43 пользователь Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

Когдай тебя разведут  и дадут бобрами на фулку поймёшь))

На ибуки мне было класть на авика .. лети ))) давно продан

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-2-D] suiZidal 555
1 376 публикаций
Сегодня в 00:04:27 пользователь Rombz сказал:

Как вариант крейсеру в такой ситуации более плотно взаимодействовать в группе с лк типа Айова с Пво на 100 баллов или около того у меня например Айова 98 баллов без флажков усиливающих Пво. В контакте с 2 лк или с лк и 1-2 кр Мидвей не потянет против вас и сольёт свои самики.

Я правильно понял что для того чтобы законтрить одного игрока в онлайн аркаде потребуются усилия 2-3 игроков?

:Smile_popcorn:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OKEAH] Keeper294 22
335 публикаций
11 018 боёв
Сегодня в 06:55:16 пользователь suiZidal сказал:

Я правильно понял что для того чтобы законтрить одного игрока в онлайн аркаде потребуются усилия 2-3 игроков?

:Smile_popcorn:

Если для вас "усилия" - это на лк держатся рядом с кр, то да требуются

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-2-D] suiZidal 555
1 376 публикаций
Сегодня в 14:32:13 пользователь Keeper294 сказал:

Если для вас "усилия" - это на лк держатся рядом с кр, то да требуются

ну да, ибо для того что бы догнать ПВО ордер моему кепу ЛК нужно вплавь подталкивать корабль

А на ПВО крейсере придется отирать синию линию охраняя стадо ордер.

И вообщем-то если ты считаешь правильным баланс при котором 1игрок равен 2-3 противникам исключительно из-за класса техники на котором он играет, то у меня вопросов больше нет.

Ты тогда признайся сразу что тебя заслали конкуренты что бы убить эту неплохую игру

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.