Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
H_Q_

За императора восходящего Солнца

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[IJN] H_Q_
6 публикаций
4 264 боя

Приветствую уважаемые игроки компании Wargaming!!!. я H_Q_-бывший начальник штаба флота "IJN", на серверах: Ушаков, Нахимов и а позднее Макаров, некогда величайшей игры на морские темы во всемирной паутине с названием "Navyfield" и её приемнице Wargaming. я хочу возродить некогда былую славу его Императорского Величества! Прошу оставить координаты,должности,логины  членов "IJN" и остальных желающих сражаться под знамёнами Восходящего Солнца! Жду господа Самураи!

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194 публикации
5 840 боёв

Приветствую уважаемые игроки компании Wargaming!!!. я H_Q_-бывший начальник штаба флота "IJN", на серверах: Ушаков, Нахимов и а позднее Макаров, некогда величайшей игры на морские темы во всемирной паутине с названием "Navyfield" и её приемнице Wargaming. я хочу возродить некогда былую славу его Императорского Величества! Прошу оставить координаты,должности,логины  членов "IJN" и остальных желающих сражаться под знамёнами Восходящего Солнца! Жду господа Самураи!

Был недолго в "IJN" под ником Dreadnoughtt :) привет :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[IJN] H_Q_
6 публикаций
4 264 боя

Был недолго в "IJN" под ником Dreadnoughtt :) привет :)

Привет.Рад вас Приветствовать.Принято к сведению.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47 публикаций
366 боёв

Можно вопрос - учитывая, что кланы будут общими с танками и самолетами, в каком виде вы будете возрождать "IJN"? Создадите новый клан или переименуете тот, в котором Вы сейчас состоите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531
[RONIN] Matsuo
Коллекционер-испытатель
3 423 публикации
1 272 боя

"Японцев" тут хватает...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 023 публикации
577 боёв

я H_Q_-бывший начальник штаба флота "IJN", на серверах: Ушаков, Нахимов и а позднее Макаров,

И Вам привет, камрад.

Я некоторое время вращался в невиковских кругах, до сих пор остались знакомства...

Но вот ника подобного Вашему нынешнему не припомню. Вас не затруднит сообщить Ваш "тогдашний" ник?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций

И Вам привет, камрад.

Я некоторое время вращался в невиковских кругах, до сих пор остались знакомства...

Но вот ника подобного Вашему нынешнему не припомню. Вас не затруднит сообщить Ваш "тогдашний" ник?

Присоединяюсь к вопросу. Также состоял в IJN ник был этот же, но вас что то не припоминаю...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[KM] B_Skull
159 публикаций
2 боя

Присоединяюсь к вопросу. Также состоял в IJN ник был этот же, но вас что то не припоминаю...

Первое мое сообщение "Гюльчатай, открой личико (с)" уже стерли. Странно, раздел флудильный.

Но я опять спрошу в данной теме. Уважаемый, прекратите скрывать свой ник в НФ. Представьтесь. Вас возможно вспомнят.

Ну и да я оставлю здесь ссылку, КЛАЦ КЛАЦ. Ибо явно вижу конфликт интересов. А тут этого как мне кажется не нужно. Ну по крайней мере пока.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.