Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
m4pv_kgb

как они это делают

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
85 публикаций
218 боёв

ВОПРОС К АВИКОВОДАМ.......четыре боуга в бою,мы с союзным скооперировались в отряд,и двумя группами ястребов атакуем одну вражескую,не сбиваем не единого самолётика(пару минут)в ту карусель я подцепляю свои торпера и бомбера(сбитых нет)потом подходит к врагу в помощь его союзник группой ястребов.....и всё, моя группа ястребов полностью уничтожена,почему мы не сбиваем ,а нас уничтожают.....модификации,1ый слот,авиагрупы модификация 1..третий слот,авиагрупы модификация 2

Скрытый текст

5a65bb9293882_.thumb.PNG.68fb7c63ad2a4fede8a14d101bc26983.PNG

да,и ещё флажок пвошный

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SEXY]
Лидер Форума
2 037 публикаций
8 318 боёв

Ответ прост ВБР

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 546 публикаций

Нужна запись боя скорее всего. Даже с учётом рандома по урону у сцепившихся групп файтов, две должны были уничтожить одну.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
3 542 боя

Словесное описание, часто, не отражает всю суть события. Нужен реплей. Может бой самолетов происходил под  каким-то суровым ПВО, аля Кливленда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

Бывало такое .

Имеешь "Боуг" с прокаченным по самый не хочу капитаном ,выходишь "В бой" и все твои истребители сбивает вражеский стоковый "Боуг".:Smile_amazed:

Причём .ладно бы ему ПВО кораблей помогало ,так нет же - ближайший корабль за 10-12 км от места воздушной баталии.

Скрытый текст

Сплошной марзам ,"козни Лесты" и злобный ВБР...:Smile_ohmy:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
218 боёв
Сегодня в 12:30:40 пользователь MoFTarkin сказал:

Словесное описание, часто, не отражает всю суть события. Нужен реплей. Может бой самолетов происходил под  каким-то суровым ПВО, аля Кливленда.

да нет как раз воле наших кораблей.....правда 4-5ур там пво никакое

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

Странный набор перков у вас. 

Ускорение торпед надо было брать.

А в поддержке Мастер воздушного боя.

Отошёл от темы.

Если по теме,то это рандомная механика сбития самолётов.

По формуле идёт вычисление, когда упадёт самик, как с пожарами один бой у вас 20 поджогов, а в другом и 2 не можете сделать.

У меня даж видос был, на ружье в рб.

Изменено пользователем Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 153 боя

Механика сбития самолей просто рандомная. У меня неоднократно бывало, что на полностью вкачанном Ружье с опытным кэпом, все мои ястребы в свалке выносил другой Ружье. ОДни раз вообще до абсурда было. Вынес 1 мою группу(не по альту), в сухую, вылетаю следующей на ту же группу - опять все мои ястребы осыпались всухую. А сбравал их аки боженька какой то рак 45% без перка "Воздушное превосходство". Как? А в принципе многим известно то, о чем разрабы всячески отнекиваются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 204 публикации
6 452 боя
Сегодня в 13:48:26 пользователь m4pv_kgb сказал:

да нет как раз воле наших кораблей.....правда 4-5ур там пво никакое

Ну не у всех. У некоторых там его хватает. Просто обычно, у обычных игроков, нет вкачаных капитанов на этом уровне.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
218 боёв
Сегодня в 15:18:14 пользователь Rebel__1 сказал:

Механика сбития самолей просто рандомная. У меня неоднократно бывало, что на полностью вкачанном Ружье с опытным кэпом, все мои ястребы в свалке выносил другой Ружье. ОДни раз вообще до абсурда было. Вынес 1 мою группу(не по альту), в сухую, вылетаю следующей на ту же группу - опять все мои ястребы осыпались всухую. А сбравал их аки боженька какой то рак 45% без перка "Воздушное превосходство". Как? А в принципе многим известно то, о чем разрабы всячески отнекиваются.

а то о чём молчали разрабы,будет работать без альта???кстати союзный АВ тоже был удивлён,и отписал что и у него кеп прокачан

Изменено пользователем m4pv_kgb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
919 публикаций
4 682 боя

Механика сбития содержит кучу весёлого рандома.

Как-то раз слил 6 ИСов Рэйнджера 5 исам Хирю всухую в пустом небе!

В другой раз видел безумную схватку: мои 6 амер-исов против 5 яп-исов сперва потеряли 4, не сбив ни одного врага, а потом оставшиеся 2 сбили всех 5 япов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
464 публикации
8 603 боя

Рандом, рандом....

С ястребами его просто не так явно видно.

Со снарядами из пушек, особенно на линкоре красиво видно.

И прицелился хорошо, и упреждение взял... а потом рандом на разлет по элепсу и красота, все мимо...

А потом вдруг рондом повернулся к тебе лицом и поперла фишка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
466 публикаций
3 525 боёв
Сегодня в 12:24:38 пользователь m4pv_kgb сказал:

ВОПРОС К АВИКОВОДАМ.......четыре боуга в бою,мы с союзным скооперировались в отряд,и двумя группами ястребов атакуем одну вражескую,не сбиваем не единого самолётика(пару минут)в ту карусель я подцепляю свои торпера и бомбера(сбитых нет)потом подходит к врагу в помощь его союзник группой ястребов.....и всё, моя группа ястребов полностью уничтожена,почему мы не сбиваем ,а нас уничтожают.....модификации,1ый слот,авиагрупы модификация 1..третий слот,авиагрупы модификация 2

Показать содержимое

да,и ещё флажок пвошный

Давно не донатили?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
466 публикаций
3 525 боёв
Сегодня в 17:00:50 пользователь red_mavr сказал:

Рандом, рандом....

С ястребами его просто не так явно видно.

Со снарядами из пушек, особенно на линкоре красиво видно.

И прицелился хорошо, и упреждение взял... а потом рандом на разлет по элепсу и красота, все мимо...

А потом вдруг рондом повернулся к тебе лицом и поперла фишка.

Как это знакомо... Зао, параллельно мчится по рельсам Saint-Luis, в предвкушении потираю ручки и ББ. Из трех залпов, с 15 км ни один снаряд не попал в этого наглеца. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
218 боёв
Сегодня в 17:13:26 пользователь demagog68 сказал:

Как это знакомо... Зао, параллельно мчится по рельсам Saint-Luis, в предвкушении потираю ручки и ББ. Из трех залпов, с 15 км ни один снаряд не попал в этого наглеца. 

Ямато...25+км...9снарядов 8попаданий и не помню скока там урона.....тот же ямато с 8-10км не попадает по монтане

Сегодня в 17:07:00 пользователь demagog68 сказал:

Давно не донатили?

ток вчера прем взял

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
2 908 боёв
В 22.01.2018 в 13:24:38 пользователь m4pv_kgb сказал:

Показать содержимое

да,и ещё флажок пвошный

Занерфили тебе файтов немного) У меня тоже были ситуации, когда при одинаковых ав в битве прокаченных файтов со всеми модификациями и перками командира даже при прикрытие пво союзного корабля я проигрывал. Просто ты не должен был отличиться в данном бою или не должен был выиграть, вот и все)

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.