Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Frol_Prime

Шикарный прикол из рандома!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[LEB] Frol_Prime 282
1 341 публикация
2 718 боёв

Угадайте, кто в течении боя громче и пафосней всех засорял чат? И кто слился первым?

Скрытый текст

shot-18_01.21_12_54.52-0582.thumb.jpg.7f6b4f4886e3f99279f348af55e85424.jpg

Если не угадали, там есть маленькая стрелочка, указывающая на "молодца" :cap_haloween:

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SR_SR] KOBEpKOTA 10
58 публикаций
3 950 боёв

а где прикол? Где смеяться? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROGER] bolt_super 92
583 публикации
4 630 боёв

перворанг первый с конца

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SP] Poseidon_rage 493
834 публикации
6 073 боя

Пфффф, ТСу ли тыкать пальцем про то кто каким слился, слиться может даже папка, просто видимо ТС нас за глупых людей держит, если впаривает нам эту дичь. Так Я тебя ТС разочарую, мы все прекрасно понимаем, что слив у папки, это стечение обстоятельств и единичный случай, ды и ошибаемся мы все, а твой раковатый стиль игры, о чем наглядно говорит твоя статистика - это постоянная реальность, при чем реальность построенная на одной сплошной ошибке (говоря о способе игры) Так что ты это...."меньше пафоса господа..."

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HARD] seaviktor_68 266
1 178 публикаций
15 976 боёв
Сегодня в 13:32:53 пользователь Poseidon_rage сказал:

Пфффф, ТСу ли тыкать пальцем про то кто каким слился, слиться может даже папка, просто видимо ТС нас за глупых людей держит, если впаривает нам эту дичь. Так Я тебя ТС разочарую, мы все прекрасно понимаем, что слив у папки, это стечение обстоятельств и единичный случай, ды и ошибаемся мы все, а твой раковатый стиль игры, о чем наглядно говорит твоя статистика - это постоянная реальность, при чем реальность построенная на одной сплошной ошибке (говоря об способе игры) Так что ты это...."меньше пафоса господа..."

Ну у тебя стата,тоже так себе ,обычная зелень(53%) Так что ты это...."меньше пафоса господа...":cap_haloween:И кстати,у него ПП повыше твоего:cap_haloween:

Изменено пользователем seaviktor_68
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SP] Poseidon_rage 493
834 публикации
6 073 боя
Сегодня в 22:43:31 пользователь seaviktor_68 сказал:

Ну у тебя стата,тоже так себе ,обычная зелень(53%) Так что ты это...."меньше пафоса господа...":cap_haloween:

А ты как некоторые недальновидны одним показателем меришь?)))) Насмешил, я вообщем-то и понта не накидываю относительно Себя и про других не говорю плохо, а ТС осадил не спроста. А у тебя видимо с детства язык рабочий...мылом потом помыть не забудь.

Да кстати насчет зелени, и процента побед, уже многим аи давно понятно, что этот параметр вообще ни о чем, у меня 90% каток в соло, так что не надо огрехи всей команды валить на плечи одного человека. Ну это если тебе соображалки конечно хватает, понимать о чем я говорю.

Да и в отличие от тебя моя стата хотя бы открыта, мне хоть показать её не стыдно.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 663 публикации
5 632 боя

CS10w00dKeI.jpg

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HARD] seaviktor_68 266
1 178 публикаций
15 976 боёв

Ко ко ко ,у него боев в 5 раз меньше,чем у тебя,просто есть люди,типа "Тебя":cap_haloween:,которые на любую тему,сразу прутся смотреть чужую стату,и на основании своих субьективных выводов,неспроста(пишется вместе) осаживают всяких ТС ов. А сооброжалки у меня хватает,чтобы писать "Себя ",с маленькой буквы. и вообще,катитесь в...соло:cap_haloween:PS. пойду помою язык с мылом,а то, после общения с тобой,привкус какой-то нехороший:cap_haloween:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SP] Poseidon_rage 493
834 публикации
6 073 боя
Сегодня в 22:58:46 пользователь seaviktor_68 сказал:

Ко ко ко ,у него боев в 5 раз меньше,чем у тебя,просто есть люди,типа "Тебя":cap_haloween:,которые на любую тему,сразу прутся смотреть чужую стату,и на основании своих субьективных выводов,неспроста(пишется вместе) осаживают всяких ТС ов. А сооброжалки у меня хватает,чтобы писать "Себя ",с маленькой буквы. и вообще,катитесь в...соло:cap_haloween:PS. пойду помою язык с мылом,а то, после общения с тобой,привкус какой-то нехороший:cap_haloween:

Ты и мне что ли успел лизнуть? Надо же я и не заметил))))))))))) А ты однако прохвост:Smile_trollface:

Его ПУК говорит сам за себя, и кол-во боев здесь вообще не при чем.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OSCAR] Ulisss 439
Коллекционер-испытатель
3 166 публикаций
4 919 боёв

Вброс посредственный, срачик детский, разобрать ник на скрине крайне тяжело.

ТС, учись у Джедая, пока он жив. Но будь аккуратен - это заразно.

Изменено пользователем Ulisss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_NYA_] WhiteOrm 168
579 публикаций
4 211 боёв

Таких приколов можно много набрать. А толку то? Чат невозможно выложить на форум, так там видите ли мат. А с одним скрином экспы за бой это совершенно не показательно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEB] Frol_Prime 282
1 341 публикация
2 718 боёв
Сегодня в 13:47:28 пользователь Poseidon_rage сказал:

а ТС осадил не спроста.

Ха-ха, не льсти себе )  Непростой осадитель :fish_boom:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARMOR] KOTBMOPE 100
1 481 публикация
8 691 бой

Нет, ну часто пишут много , потом сразу льются , таких полно. И скиловичек тоже может первый в порт уйти .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEB] Frol_Prime 282
1 341 публикация
2 718 боёв
Сегодня в 14:42:24 пользователь KOTBMOPE сказал:

Нет, ну часто пишут много , потом сразу льются , таких полно. И скиловичек тоже может первый в порт уйти .

Ну, если б сразу в порт ушёл - вопросов бы не было, а первым слиться и потом до конца боя называть всех нубами, рассказывать важность регулярных тренировок... это было за гранью и очень развеселило. Поэтому поделился.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 352 публикации
9 660 боёв

и это стоило отдельной темы на форуме ? И разделом вы явно ошиблись , смешного там 0 . :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
BigVic 354
569 публикаций
6 367 боёв

Игрок хоть и слился, но не ушел в порт, а, как воспитанный джентльмен, остался развлечь всех присутствующих в комнате светской беседой.
Без логов чата не очень смешно))

Ну а так, может это он специально, рассчитывал втянуть кого-нибудь из противников в срач, отвлечь от боя и этим помочь своей команде? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEB] Frol_Prime 282
1 341 публикация
2 718 боёв
Сегодня в 15:18:44 пользователь BigVic сказал:

Игрок хоть и слился, но не ушел в порт, а, как воспитанный джентльмен, остался развлечь всех присутствующих в комнате светской беседой.
Без логов чата не очень смешно))

Ну а так, может это он специально, рассчитывал втянуть кого-нибудь из противников в срач, отвлечь от боя и этим помочь своей команде? 

Логи не понравились бы модерам )

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 433
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 994 публикации

Ничего необычного.С любым может такое произойти.Не нужно ссориться из-за этого командиры...Давайте жить дружней!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.