Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
_MANFUL_

Чат общения в порту

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

174
[S_R] _MANFUL_
150 публикаций

Уважаемые разработчики! Вы пытаетесь сделать игру интересной и комфортной! Но в порту чат общения с другими игроками так и не исправили! Друг мне написал 2 сообщения, я сразу не посмотрел, пока играл бой вся переписка исчезла((( Надо с этим срочно что-то делать!!! В танках, например, вся переписка хранится постоянно, даже после обновлений и даже когда пол года в игру не заходил!!! А тут она все время исчезает, а если переписываешься с несколькими друзьями, то это вообще кошмар!!! Думайте и исправляйте, пожалуйста! Реально неудобно!!!

Проблема с чатом давняя, и неужели это является настолько малозначимым элементом в игре, что его постоянно обходят стороной? Или это только у меня такое с чатом?

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 334
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
8 269 публикаций
Сегодня в 21:43:04 пользователь _MANFUL_ сказал:

Уважаемые разработчики! Вы пытаетесь сделать игру интересной и комфортной! Но в порту чат общения с другими игроками так и не исправили! Друг мне написал 2 сообщения, я сразу не посмотрел, пока играл бой вся переписка исчезла((( Надо с этим срочно что-то делать!!! В танках, например, вся переписка хранится постоянно, даже после обновлений и даже когда пол года в игру не заходил!!! А тут она все время исчезает, а если переписываешься с несколькими друзьями, то это вообще кошмар!!! Думайте и исправляйте, пожалуйста! Реально неудобно!!!

Я сворачиваю окна, перед выходом в бой. Так переписка хранится подольше. А если не свернуть - после боя всё написанное исчезает. Ды было бы намного лучше, если бы хранилась так-же, как в цистернах.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 836
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 685 публикаций

Поддерживаю,иногда нужное сообщение,и пропадает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[S_R] _MANFUL_
150 публикаций
Сегодня в 21:47:17 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Я сворачиваю окна, перед выходом в бой. Так переписка хранится подольше. А если не свернуть - после боя всё написанное исчезает. Ды было бы намного лучше, если бы хранилась так-же, как в цистернах.

Я про это знаю, спасибо! И они у меня всегда свернуты! Но это не помогает, а вообще, так не должно быть, чтобы сохранить переписку, надо придумывать всякие обходные тропинки и дорожки!

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.