Перейти к содержимому
FenrirSL

Пакет с Harekaze. Дубль 3.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

301
[ODINS] FenrirSL
Коллекционер
964 публикации

Всем доброго.
Перед тем как что либо отвечать в теме, рекомендую прочитать текст полностью, это не займет у вас много времени, но избавит меня от нужды в очередной раз объяснять то, что и так уже написано.(время на прочтения текста приблизительно 1 минута 15 секунд).

Сегодня выкатили в продажу пакет с хорьком без обвеса. Прекрасно подумал я и полез за картой, но тут высшая сила остановила меня...взор пал на цену...и подумал я: "А сфигали так дорого?"(:cap_haloween:, но тема не об этом:cap_old:).
Но в действительности посмотрев на цену и вспомнив сколько стоил ЛоЯнг, решил убедиться...как оказалось хорек самый дорогой эс в нашей игре - аж целых 9700 дублонов(как выяснилось, читайте дальше), но маркетологи лесты поставили иную цену в данном пакете.
Вот собственно сам пакет:

Скрытый текст

wAr2krs.jpg

Как мы видим из всего пакета мы платим за сам эсминец и слот, а командир идет бонусом т.е. бесплатно(все ли бонусы бесплатны мне узнать не удалось, ибо км, с которым мы вроде как начали разговор, тупо игнорит).

Считаем цену:
Слот - 300 дублонов или 66 рублей.
Корабль, а тут возникли сложности...цена нигде не указана, но...из текста на страничке товара:

Скрытый текст

mqyIxt6.png

Повторно купив пакет мы получим полную компенсацию в дублонах купленного корабля...и как оказалось цена Хареказэ = 9700 дублонов или 2134 рублей.

Хм, а теперь складываем цену в рублях:
2134(стоимость корабля) + 66(стоимость слота) + 0(стоимость капитана)=2200 рублей.
Этож чего получается 2254.45(цена пакета) - 2200 = 54.45 рублей каждый из покупателей пакета отдали просто так.(внезапно, это стоимость прем акка на один день:cap_book:)
А теперь умножаем 54 рубля на количество покупателей...дак и что же мы получим спрашиваете вы...премию маркетолога ессесно:cap_haloween:.

Так к чему все это...а к тому, что многоуважаемый(эээ нет) КМ @Orelko, на мой вопрос о стоимости ответил следующее:

Скрытый текст

7gUOoxj.jpg

Но позвольте, цену вы уже установили на этот корабль уже давно...
Далее я объяснил свои подозрения сначала в самой теме:

Так вот, прошу кого нибудь из разработчиков(но видимо за искл. тов Орелко) объяснить где же я не прав. Спасибо.

• Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[TO-B] Holy_Celestial
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
322 публикации
3 380 боёв

Так там 3 в 1 жи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[ODINS] FenrirSL
Коллекционер
964 публикации
Сегодня в 20:39:27 пользователь Velvet_Crowe сказал:

Так там 3 в 1 жи.

Так жеж читать надо все, а не выборочно. В первом посте есть коммент про 3-ий товар.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[TO-B] Holy_Celestial
322 публикации
3 380 боёв
Сегодня в 22:40:50 пользователь FenrirSL сказал:

Так жеж читать надо все, а не выборочно. В первом посте есть коммент про 3-ий товар.

Я про корпус. Покупая его вы получаете Недокагеро,  странную Акизуки и Американца в одном.

Изменено пользователем Velvet_Crowe

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[ODINS] FenrirSL
Коллекционер
964 публикации
Сегодня в 20:42:55 пользователь Velvet_Crowe сказал:

Я про корпус. Покупая его вы получаете Недокагеро,  странную Акизуки и Американца в одном.

Они не продаются отдельно, корабль идет со всеми корпусами вместе, как и другие корабли с выбором модуля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[TO-B] Holy_Celestial
322 публикации
3 380 боёв
Сегодня в 22:44:18 пользователь FenrirSL сказал:

Они не продаются отдельно, корабль идет со всеми корпусами вместе, как и другие корабли с выбором модуля.

Вот и получается дороже чем другие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[ODINS] FenrirSL
Коллекционер
964 публикации
Сегодня в 20:46:31 пользователь Velvet_Crowe сказал:

Вот и получается дороже чем другие.

Ну окей, да, но как я написал в скобках тема не о стоимости самого корабля, а о стоимости пакета с этим кораблем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 245
[RUSH] lergvot
9 147 публикаций
5 099 боёв

ТС я тебя огорчу, это работает в разы сложнее и выгоднее для компании)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[ODINS] FenrirSL
Коллекционер
964 публикации

КМы и модеры этого раздела в отпуске шоль все?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[WG-V] a911
1 908 публикаций
Сегодня в 16:17:36 пользователь FenrirSL сказал:

Нет, просто внимательно изучаю вопрос ) 

Вот прямо сейчас консультируюсь с фин-саппортом...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[WG-V] a911
1 908 публикаций
В 19.01.2018 в 16:17:36 пользователь FenrirSL сказал:

Ой, забыл открыть тему...

Отправили вопрос компетентным сотрудникам, пока беру паузу - жду результатов  :Smile_popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[ODINS] FenrirSL
Коллекционер
964 публикации
Скрытый текст
В 18.01.2018 в 20:18:31 пользователь FenrirSL сказал:

Корабль, а тут возникли сложности...цена нигде не указана, но...из текста на страничке товара:

Показать содержимое

mqyIxt6.png

Повторно купив пакет мы получим полную компенсацию в дублонах купленного корабля...и как оказалось цена Хареказэ = 9700 дублонов или 2134 рублей.

К вопросу о стоимости корабля: как узнать цену без регистрации и смс не выходя из премиум магазина и ничего при этом не покупая повторно.
Находим в том же магазине другой пакет с хареказэ - https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/4761/ и высчитываем стоимость корабля. Сам процесс будет под спойлером:

Скрытый текст

Стоимость пакета 4158,00 р. без учета скидки(она сейчас и не важна)
Откидываем сразу все бесплатные составляющие - кэпа и флаг, что остается:
1. корабль;
2. слот;
3. 3000 дублонов;
4. 50×EQUAL SPEED CHARLIE LONDON;

5. 50×ZULU;

6. 50×ZULU HOTEL;

7. 50×PAPA PAPA;
8. ПОСТОЯННЫЙ КАМУФЛЯЖ HSF ISOROKU ДЛЯ КОРАБЛЯ HSF HAREKAZE.

Вот за это все мы платим 4158 рублей(без учета скидки). Теперь, дабы высчитать стоимость корабля, переведем все товары, чья цена в дублонах нам известна из других оф. ист(прем магазин), в дублоны.
Итак:
1. сам корабль - цена неизвестна из доступных оф. ист.
2. слот - 300 дублонов(
пруф в самой игре)
3. 3000 дублонов
4. флажки 50×EQUAL SPEED CHARLIE LONDON - 50x16=800 дублонов(пруф - https://forum.worldofwarships.ru/topic/77634-стол-заказов-для-клуба-коллекционеры/)
5. флажки 50×ZULU - 50×8=400 дублонов(пруф на цену флажков выше, как и на ост. флажные сигналы)
6. 50×ZULU HOTEL - 50x6=300 дублонов
7. 50×PAPA PAPA - 50×8=400 дублонов

8. КАМУФЛЯЖ HSF ISOROKU - 4000 дублонов(пруф https://ru.wargaming.net/shop/wows/customizations/4762/ и https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/876/ )

Цена пакета в дублонах - 18900 дублонов (пруф - https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/876/)
Итого высчитываем цену корабля:
18900 - 300 - 3000 - 800 - 400 - 300 - 400 - 4000 = 9700 дублонов.

Так что, как я и описал выше, стоимость пакета корабль+слот+бонус кэп(в той же си, что и пакет разобранный выше) = 9700+300+0=10000 дублонов, что в рублях = 2200р.
:cap_popcorn:

Изменено пользователем FenrirSL

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[WG-V] a911
1 908 публикаций
В 20.01.2018 в 00:30:21 пользователь FenrirSL сказал:
  Скрыть содержимое

К вопросу о стоимости корабля: как узнать цену без регистрации и смс не выходя из премиум магазина и ничего при этом не покупая повторно.
Находим в том же магазине другой пакет с хареказэ - https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/4761/ и высчитываем стоимость корабля. Сам процесс будет под спойлером:

Скрыть содержимое

Стоимость пакета 4158,00 р. без учета скидки(она сейчас и не важна)
Откидываем сразу все бесплатные составляющие - кэпа и флаг, что остается:
1. корабль;
2. слот;
3. 3000 дублонов;
4. 50×EQUAL SPEED CHARLIE LONDON;

5. 50×ZULU;

6. 50×ZULU HOTEL;

7. 50×PAPA PAPA;
8. ПОСТОЯННЫЙ КАМУФЛЯЖ HSF ISOROKU ДЛЯ КОРАБЛЯ HSF HAREKAZE.

Вот за это все мы платим 4158 рублей(без учета скидки). Теперь, дабы высчитать стоимость корабля, переведем все товары, чья цена в дублонах нам известна из других оф. ист(прем магазин), в дублоны.
Итак:
1. сам корабль - цена неизвестна из доступных оф. ист.
2. слот - 300 дублонов(
пруф в самой игре)
3. 3000 дублонов
4. флажки 50×EQUAL SPEED CHARLIE LONDON - 50x16=800 дублонов(пруф - https://forum.worldofwarships.ru/topic/77634-стол-заказов-для-клуба-коллекционеры/)
5. флажки 50×ZULU - 50×8=400 дублонов(пруф на цену флажков выше, как и на ост. флажные сигналы)
6. 50×ZULU HOTEL - 50x6=300 дублонов
7. 50×PAPA PAPA - 50×8=400 дублонов

8. КАМУФЛЯЖ HSF ISOROKU - 4000 дублонов(пруф https://ru.wargaming.net/shop/wows/customizations/4762/ и https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/876/ )

Цена пакета в дублонах - 18900 дублонов (пруф - https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/876/)
Итого высчитываем цену корабля:
18900 - 300 - 3000 - 800 - 400 - 300 - 400 - 4000 = 9700 дублонов.

Так что, как я и описал выше, стоимость пакета корабль+слот+бонус кэп(в той же си, что и пакет разобранный выше) = 9700+300+0=10000 дублонов, что в рублях = 2200р.
:cap_popcorn:

Вот вы упорный, браво  :Smile_great:  

Могу даже подтвердить... Хотя нет, пока не буду.  

Повторюсь - вопрос ушёл выше, пока просто ждем   :Smile_honoring:   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[ODINS] FenrirSL
Коллекционер
964 публикации
В 20.01.2018 в 00:00:18 пользователь a911 сказал:

Могу даже подтвердить... Хотя нет, пока не буду.  

Повторюсь - запрос ушёл, он передан выше, пока просто ждем 

ну что там?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 129
[WG-A] SoaRen
3 644 публикации
В 1/18/2018 в 20:18:31 пользователь FenrirSL сказал:

Всем доброго.
Так вот, прошу кого нибудь из разработчиков объяснить где же я не прав. Спасибо.

FenrirSL, здравствуйте!
Ваше обращение на форуме и заявка в Центр поддержки по поводу стоимости пакета HSF HAREKAZE помогли нам выявить проблему, которая возникла по техническим причинам. В ближайшее время мы автоматически доначислим недостающее имущество в дублонах всем покупателям этого пакета.

В качестве благодарности вы получите флажные сигналы в рамках нашей стандартных ежемесячных награждений "Флаги за баги" и премиум корабль VIII уровня — Atago.
Большое спасибо за вашу помощь проекту!

• Плюс 4
  • Круто 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.