Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rombz

Своё огромное фэ разрабам !!

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

69
[DDM]
Участник
360 публикаций
6 806 боёв

Слушайте ну невозможно играть последние два дня просто аут полный. Тут осталось времени с гулькин нос на выполнений компаний Норд Капа а играть просто невозможно последнийе два дня. Вчера пол дня пинг до 500 скачет игра виснет постоянно стабильно картинка зависает на 5-10 секунд - из-за этого постоянные сливы и полное отсутствие возможности играть и выполнять кампании. Сегодня то же самое опять двадцать пять лаги лаги лаги. Висяки висяки висяки. Что только не пишет, и ремонт сервера, и тупо выбивает, и тупо зависает игра. Ну проблеммы у вас с серваком, ну не тянете, ну ремонт, напишите что технические работы на сутки бои временно не будут доступны и продлите кампании на время ремонта и востановления на то время что не будет боёв. Ну это не игра а мучение. Форменное издевательство.

Изменено пользователем Rombz
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 546
Старший бета-тестер
9 506 публикаций
5 528 боёв

меня только лагающая камера в бою бесит..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 927
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 961 публикация
4 717 боёв
Сегодня в 12:37:55 пользователь Rombz сказал:

Слушайте ну невозможно играть последние два дня просто аут полный. Тут осталось времени с гулькин нос на выполнений компаний Норд Капа а играть просто невозможно последнийе два дня. Вчера пол дня пинг до 500 скачет игра виснет постоянно стабильно картинка зависает на 5-10 секунд - из-за этого постоянные сливы и полное отсутствие возможности играть и выполнять кампании. Сегодня то же самое опять двадцать пять лаги лаги лаги. Висяки висяки висяки. Что только не пишет, и ремонт сервера, и тупо выбивает, и тупо зависает игра. Ну проблеммы у вас с серваком, ну не тянете, ну ремонт, напишите что технические работы на сутки бои временно не будут доступны и продлите кампании на время ремонта и востановления на то время что не будет боёв. Ну это не игра а мучение. Форменное издевательство.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

С пингом, большая просьба, сделайте так

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[DDM]
Участник
360 публикаций
6 806 боёв

Спасибо. Сейчас я прогоню эту инструкцию по пингу но когда выбивает из игры или пишет мы вас сейчас перенаправим куда то там потому как у нас ремонт и пол дня зависает игра а потом позже всё работает нормально и пинг 35 и нет лагов то я понимаю что дело не в этих настройках пинга. Если бы у меня изначально всё было плохо то оно было бы плохо всегда.

Изменено пользователем Rombz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 927
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 961 публикация
4 717 боёв
Сегодня в 17:47:52 пользователь Rombz сказал:

Если бы у меня изначально всё было плохо то оно было бы плохо всегда.

Не обязательно всегда. Вот у меня сегодня конкретные проблемы с интернетом были, даже страницы в браузере по 2-3 минуты грузились. Сейчас вроде отпустило.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.