Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
l_Reaper_l

Спасибо разработчикам за Ранги

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[GAZE1] l_Reaper_l 853
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 639 публикаций
10 703 боя

Разработчики,вы понимаете,что сломали ранги на день?Вы понимаете,что некоторым людям,буквально не хватает несколько рангов до 1 ранг(В частности,именно мне).Это пол беды.Сегодня у меня свободный день,хотел весь день играть в ранги,но вы не дали.Почему я должен это терпеть?Сезон рангов короткий+НГ праздники мешали в него играть.А сейчас,я пропускаю целый свободный день рангов и всё из-за вашей недоработки!!!Просто бесит это.И причём вы это делаете уже не в первый раз так.То история с двумя Суперами,то кампания на Дюка,а теперь удар по самому больному,а именно,ранги...:etc_swear::etc_swear::etc_swear:

• Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 313
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 866 публикаций

Думаю, что продлят на сутки, как это было с Компанией ( там на двое суток продлили ! ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] _MAPC__ 129
Коллекционер
1 348 публикаций
10 405 боёв

Странно Варгейминг такая мощная богатая компания.А всё какие-то мелкие косяки постоянно.

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_BT_] _caruba777 32
180 публикаций
6 528 боёв

Беру только флаги сезонов ,на первом акке три первых сезона ,здесь остальные,но поддержу продление сезона ибо нет вины ироков ,надо дать возможность  или шанс добить ранги!

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 280
Участник, Коллекционер
9 994 публикации

Ещё раз повторю - Леста ищите диверсантов и вредителей  в ваших рядах.

Потому что это всё не просто так и случайно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Capt_Hector_Barbossa 1 161
Коллекционер
2 279 публикаций
Сегодня в 16:38:25 пользователь reaper_110 сказал:

А чёт не помню такого,но скорей всего из-за того,что я очень быстро взял 1 ранг...

Было,вообще войти в игру невозможно было в течении дня. И всех послали к бабушке Мане. Сколько раз просили разработчиков-НУ НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ОБНОВ ВО ВРЕМЯ РАНГОВ!!! (без обид,но любая обнова с косяками,и это не только проблема Лесты,во всех играх так)-пожалейте нервы своих,как вы говорите УВАЖАЕМЫХ ИГРОКОВ....

Сегодня в 16:41:34 пользователь BYBLOS сказал:

Ещё раз повторю - Леста ищите диверсантов и вредителей  в ваших рядах.

Потому что это всё не просто так и случайно.

Мне кажется там завелся ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР,осознает бомбеж читая форум и т.д и :Smile_playing:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZE1] l_Reaper_l 853
1 639 публикаций
10 703 боя
Сегодня в 16:41:55 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Было,вообще войти в игру невозможно было в течении дня. И всех послали к бабушке Мане. Сколько раз просили разработчиков-НУ НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ОБНОВ ВО ВРЕМЯ РАНГОВ!!! (без обид,но любая обнова с косяками)-пожалейте нервы своих,как вы говорите УВАЖАЕМЫХ ИГРОКОВ....

Да не только у Лесты в обнове всё ломается,но и у самого игрока из-за обнов,игра может ''сломаться''.Краши,вылеты,это фигня ещё,по сравнению с более серьёзными проблемами

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 279 публикаций
Сегодня в 16:23:18 пользователь reaper_110 сказал:

Разработчики,вы понимаете,что сломали ранги на день?Вы понимаете,что некоторым людям,буквально не хватает несколько рангов до 1 ранг(В частности,именно мне).Это пол беды.Сегодня у меня свободный день,хотел весь день играть в ранги,но вы не дали.Почему я должен это терпеть?Сезон рангов короткий+НГ праздники мешали в него играть.А сейчас,я пропускаю целый свободный день рангов и всё из-за вашей недоработки!!!Просто бесит это.И причём вы это делаете уже не в первый раз так.То история с двумя Суперами,то кампания на Дюка,а теперь удар по самому больному,а именно,ранги...:etc_swear::etc_swear::etc_swear:

Взяв 6 ранг,слетел до 10 и забил-мой прайм как раз проходил когда основная масса делала БЗ в рангах. Пример: Эдик рвет с респа по прямой ради обнаружения первым Бисмарка и ему по фигу что его по фокусу снимут,надо было делать чтобы БЗ нельзя было в РБ пройти

Сегодня в 16:45:04 пользователь reaper_110 сказал:

Да не только у Лесты в обнове всё ломается,но и у самого игрока из-за обнов,игра может ''сломаться''.Краши,вылеты,это фигня ещё,по сравнению с более серьёзными проблемами

Я каждый раз чтобы у меня не было проблем сношу игру к чертовой бабушке и устанавливаю заново.... Это как выход,но это я могу-для некоторых переустановить 20г игры довольно затратно по времени  и материально(есть и такие игроки) 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466 публикаций
3 525 боёв

Ранги отстой. Не играю и нервы в порядке.:Smile_great:

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 279 публикаций
Сегодня в 16:49:54 пользователь demagog68 сказал:

Ранги отстой. Не играю и нервы в порядке.:Smile_great:

Да не отстой они,просто их делают отстоем.Хотя бы прицепив к ним БЗ. Невозможно было бы БЗ сделать в рангах очень многих там не было и они бы там ололо не исполняли.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость kindly
0 публикаций
Сегодня в 16:23:18 пользователь reaper_110 сказал:

Да, мы прекрасно понимаем, что технические проблемы не могут порадовать наших игроков.

Мы работаем над исправлением ситуации.

Закрыто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.