Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IENYBR

Выбор инструмента

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

151 публикация

Доброго времени суток.Возможно подобный вопрос на форуме уже был .Нужны мини-дрель и газовый паяльник .Мини-дрель или "дремель" могу сделать сам -по своим "потребностям" ,но сами понимаете -"хочу Фирму" , а вот паяльник сам не смогу-выбор между "Pro skit" и "Dremel".Модераторы ,если написал ни в ту тему , перенесите в нужную.Всем спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334 публикации
275 боёв

Я больше Dremel доверяю и как раз планирую в ближайшее время брать паяльник. Мини-дрель использую так же от Dremel 300 с гибким валом, старенький, но меня устраивает + пользуюсь Dremel Workstation, шикарная вещь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
812 публикации
419 боёв

Офигеть! Скоро на форуме темы про притовление салатов будут, способы ловли на живца? Ну есть спец форумы на тему инструмента - идите туда, для чего здесь про это спрашивать даже и во флудилке?

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
720
[RHAF] 3apa3k0
2 528 публикаций
454 боя

Офигеть! Скоро на форуме темы про притовление салатов будут, способы ловли на живца? Ну есть спец форумы на тему инструмента - идите туда, для чего здесь про это спрашивать даже и во флудилке?

о рыбалке тема есть. идите туда, и Лисе объясните, что тут вам не здесь. ТС правил не нарушал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 публикаций
2 090 боёв

Доброго времени суток.Возможно подобный вопрос на форуме уже был .Нужны мини-дрель и газовый паяльник .Мини-дрель или "дремель" могу сделать сам -по своим "потребностям" ,но сами понимаете -"хочу Фирму" , а вот паяльник сам не смогу-выбор между "Pro skit" и "Dremel".Модераторы ,если написал ни в ту тему , перенесите в нужную.Всем спасибо.

Dremel или Proxconn, у обеих фирм есть богатый выбор мини-инструмена.

Dremel покачественнее, Proxconn подешевле.

Сам использую Dremel Model 300 с двумя наборами кругов и насадок для резки и полировки. В качестве газового паяльника выступает китайский ноунейм с пьезоподжигом и 6 сменными насадками - пока хватает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
151 публикация

Спасибо коллеги. Поиски в интернете,  распросы знакомых , советы форумчан помогли определиться что мне подойдёт , из моих потребностей , Выбрал Dremel , на днях у меня будет гравёр 3000 серии и газовик от этой фирмы. Самоделки останутся ,привык к ним. Кстати, тема с кулинарными рецептами с речными и морепродуктами на этом форуме будет очень даже в "ТЕМУ" . Модераторы прошу закрыть тему, проблема решена. Когда будете коптить щуку по "горячему" не забудьте про лук и чеснок , при "засолке" .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
Orelko
4 333 публикации

Спасибо коллеги. Поиски в интернете,  распросы знакомых , советы форумчан помогли определиться что мне подойдёт , из моих потребностей , Выбрал Dremel , на днях у меня будет гравёр 3000 серии и газовик от этой фирмы. Самоделки останутся ,привык к ним. Кстати, тема с кулинарными рецептами с речными и морепродуктами на этом форуме будет очень даже в "ТЕМУ" . Модераторы прошу закрыть тему, проблема решена. Когда будете коптить щуку по "горячему" не забудьте про лук и чеснок , при "засолке" .

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.