Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Makkong

Циклон

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

125
[KRABS]
Участник
174 публикации
5 465 боёв

Как же меня задолбал циклон...Не припомню ни одного боя когда он был в "тему". Тупо 5-10 мин плаваешь по морю, любуешься водичкой. Ни дамага, ни драйва битвы, НИ-ЧЕ-ГО кроме раздражения и злости этот режим не приносит. Потерянное время, слитые флажки, камуфляж. Ощущение такое, будто вдруг в квартире отрубили электричество. И ты ходишь во тьме, сшибая стулья, наступая на кота, стукаясь лбом о двери. Очень прикольно, фаново до невозможности...Я не против, может кому-то это по приколу, но плиз, сделайте возможность отключать циклон в порту. Я НЕ ХОЧУ ЗАХОДИТЬ В БОЙ С ЦИКЛОНОМ! Услышьте плиз! Пусть выбор будет за игроками. Смогли же Вы в "галочку" для корабельных гудков. Пускай коряво, но ведь смогли...

• Плюс 11
  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Злость 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 307 публикаций
Сегодня в 00:45:11 пользователь Makkong сказал:

Как же меня задолбал циклон...Не припомню ни одного боя когда он был в "тему". Тупо 5-10 мин плаваешь по морю, любуешься водичкой. Ни дамага, ни драйва битвы, НИ-ЧЕ-ГО кроме раздражения и злости этот режим не приносит. Потерянное время, слитые флажки, камуфляж. Ощущение такое, будто вдруг в квартире отрубили электричество. И ты ходишь во тьме, сшибая стулья, наступая на кота, стукаясь лбом о двери. Очень прикольно, фаново до невозможности...Я не против, может кому-то это по приколу, но плиз, сделайте возможность отключать циклон в порту. Я НЕ ХОЧУ ЗАХОДИТЬ В БОЙ С ЦИКЛОНОМ! Услышьте плиз! Пусть выбор будет за игроками. Смогли же Вы в "галочку" для корабельных гудков. Пускай коряво, но ведь смогли...

циклон бесит но не так сильно как эпицентр 

а галочка для гудков и правда корявая , толку от неё ноль как слышал эту мерзость так и слышу 

жду когда уберут  их

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 753
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер
13 225 публикаций
8 821 бой

Циклон превосходен.

Сегодня в 23:45:11 пользователь Makkong сказал:

Просто если такую галочку сделают, то окажется что процент игроков не желающий играть в циклоне столь велик, что возникнет вопрос "а зачем он вообще нужон". ИМХО, конечно же. 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_-_-_]
Участник
256 публикаций

А как же хорошо авику в циклоне - знаешь где ЛК , собрал группу и пустил по нему

Спокойно топишь его пока он любуется водичкой

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[APP]
Участник
808 публикаций
8 576 боёв

Ух ты, чего захотел, миллионы долларов потрачены на разработку режима, а для тебя взять и отключить, нет уж наслаждайся теперь :Smile_great:

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 131
[EZI]
Старший бета-тестер
2 626 публикаций
4 790 боёв

Как раз для ЛК циклон и шикарен. Еще для некоторых торпедных кр и КР амеров с их долгим рлс. На эсминцах же я, например, бешусь от этого циклона просто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 375 публикаций
10 444 боя
Сегодня в 02:01:15 пользователь seaviktor_68 сказал:

А кстати,РЛС работает в нем?:cap_hmm:

Да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 565
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
3 002 публикации
11 550 боёв

Циклон нередко единственная возможность переломить ход боя, убивая противников по одному, а не выходя на весь ордер

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 218
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
10 794 публикации
6 205 боёв

Тема для сбора плюсиков от бомбящих линкобояр. Это ж из за острова или от линии с 18км чемоданы не покидать. Ужас то какой.

А мой пост для сбора минусов, так как циклон мне нравится, на любом классе.

Сегодня в 01:01:15 пользователь seaviktor_68 сказал:

А кстати,РЛС работает в нем?:cap_hmm:

Работает. Цель видишь только ты пока работает РЛС. Можно безнаказанно поливать ничего не ожидающего плывуна. НА советах и Миссури это классика жанра.

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 131
[EZI]
Старший бета-тестер
2 626 публикаций
4 790 боёв
Сегодня в 01:27:03 пользователь Rebel__1 сказал:

А мой пост для сбора минусов, так как циклон мне нравится, на любом классе.

Научи меня любить циклон на эсминцах. Пожалуйста. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 580
Старший бета-тестер
9 564 публикации
5 551 бой

Ну правильно, если ходить за 20км от ближайшей цели, то и грести до неё долго. Мне нравится циклон, заставляет игроков сближаться и хоть как-то взаимодействовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[POI]
Участник
313 публикации
7 046 боёв

тоже бесит этот бесполезный недорежим. пожег линкоров на одном фланге, враги только на другом остались. в итоге, пока в этом сцыклоне добирался через полкарты на другой фланг, там уже почти всю дамажку успели забрать, а мог за бой гораздо больше настрелять.

• Плюс 4
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672
Коллекционер
4 629 публикаций
6 732 боя
В 13.01.2018 в 23:55:16 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Циклон превосходен.

Просто если такую галочку сделают, то окажется что процент игроков не желающий играть в циклоне столь велик, что возникнет вопрос "а зачем он вообще нужон". ИМХО, конечно же. 

Такой галочки, как и аналогичных требуемых игроками (с выбором режима боя например) никогда не будет, т.к. это создаст вторую очередь, и фактически разделит онлайн на две части. В этом главная причина, а не в "нужон - не нужон". Тоже имхо.

А так вообще нормальный режим, изредка для разнообразия сойдет. Ну а вечно пригорающие товарищи, видимо просто не ту игру выбрали с таким количеством рандома. Не циклон так что-то другое.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
171 публикация
6 369 боёв
Сегодня в 00:45:11 пользователь Makkong сказал:

Зря ты так. За счет циклона в бою бывают нежданчики как хорошие так и плохие, но это же весело. Циклон дает возможность поиграть на близких дистанциях, чего не бывает в обычных боях. Да особенно весело на ЛК, когда на тебя вылетает крейсер бортом.

Просто к циклону нужно готовиться. Занять позицию определить куда пойдешь в инвизе. Посмотреть где сокомандники, где соперники.

Считаю, что режим циклона отлично дополняет другие режимы, т.к. он встречается не часто и не влияет на баланс игры.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 218
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
10 794 публикации
6 205 боёв
Сегодня в 01:34:49 пользователь REDSTR1KE сказал:

Научи меня любить циклон на эсминцах. Пожалуйста. 

НУ на эсминцах циклон не так хорош, как на ЛК например или некоторых крейсерах. Плюсов не дает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672
Коллекционер
4 629 публикаций
6 732 боя
Сегодня в 00:27:03 пользователь Rebel__1 сказал:

Тема для сбора плюсиков от бомбящих линкобояр. Это ж из за острова или от линии с 18км чемоданы не покидать. Ужас то какой.

Кста, для кого, для кого, а для линкоров, это, имхо, самый комфортный режим. Можно комфортно сближаться и раздавать по щщам на коротке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[POI]
Участник
313 публикации
7 046 боёв
Сегодня в 01:53:48 пользователь Detonat0r сказал:

Такой галочки, как и аналогичных требуемых игроками (с выбором режима боя например) никогда не будет, т.к. это создаст вторую очередь, и фактически разделит онлайн на две части. В этом главная причина, а не в "нужон - не нужон". Тоже имхо.

А так вообще нормальный режим, изредка для разнообразия сойдет. Ну а вечно пригорающие товарищи, видимо просто не ту игру выбрали с таким количеством рандома. Не циклон так что-то другое.

картошка выдала нам это недоразумение из-за того, что игроки хотели разных погодных явлений. а ведь можно было бы это как-то по человечески реализовать в игру, а не вот так как есть

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 208 публикаций
14 161 бой

За "Циклон"!!!

За "Бастионы"!!!

Против "Эпицентра"!!!

Изменено пользователем alsalnst
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[POI]
Участник
313 публикации
7 046 боёв

найс у нас коммьюнити. написал в тему про циклон что мне не нравится этот режим. написал почему. получаю минус от сверхразума
ну ладно

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.