Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

Вопрос и предложение

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
577 публикаций
5 900 боёв
В 13.01.2018 в 12:23:49 пользователь alexander54rus сказал:

ну не обижайся...

а количество боев тут собственно ни при чем. Просто надо вешать те флажки, которые действительно помогут, а не так как многие: навешал 8 флажков и пошел ноджибать! Сам играю онли эсмы и поэтому много бз с призами в виде флажков проходят мимо так как много заданий для лк и кр) В рангах мне не интересно, поэтому и эта статья дохода мимо! Сундуки только на удачу беру и скопилось не мало боевых флажков. И почти не доначу(пару раз прем акк брал и всё)

Скрыть содержимое

shot-18_01.13_16_10.58-0622.thumb.jpg.71ebbeaf003bcf4be8bc6c2f61942f75.jpg

Это мне пишет человек который играет онли Эсм, на этой картинке конкретно и видно что на лоянге ты плаваешь всего то с 3 флагами))) они то тебе ведь действительно помогают:cap_haloween:. Сядь на крейсер и все поймешь, а потом будешь тут что то рассказывать и пытаться достать свой икс...

В 13.01.2018 в 12:34:01 пользователь CruzBro сказал:

Несгораемый? Ну есть такое, да. Даже на ЛК его взят сложнее, чем дредноунт. Для этого надо снимать перки и сигналы на противопажарку.

Да и, кмк, они и не нужны крейсерам, а тем более эсминцам в рандоме. Там вот именно прямой урон чаще входит.

Часто ли мы зарабатываем 2ной удар??? опять же флаги на скорость.... Проблема существует минимум для новичков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 001 публикация
6 375 боёв
Сегодня в 16:34:18 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Это мне пишет человек который играет онли Эсм, на этой картинке конкретно и видно что на лоянге ты плаваешь всего то с 3 флагами))) они то тебе ведь действительно помогают:cap_haloween:. Сядь на крейсер и все поймешь, а потом будешь тут что то рассказывать и пытаться достать свой икс...

я вас понял вы и есть тот самый ноджибатор, который вешает всё что вешается. Скажите чем вам помогает флажок +1% к шансу поджога на ибуки? Какую прибавку от общего % поджога он дает? Смысл от него? Вот на том же акизуки с инерционконко он с 4% даст 4,5% и это прирост 12,5% к общему шансу поджога фугасу. Или зачем считать, когда можно поныть?

П.С.: сколько флажков надо вешать на лоянга, а то я рак и не в курсе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
577 публикаций
5 900 боёв
Сегодня в 13:41:36 пользователь alexander54rus сказал:

я вас понял вы и есть тот самый ноджибатор, который вешает всё что вешается. Скажите чем вам помогает флажок +1% к шансу поджога на ибуки? Какую прибавку от общего % поджога он дает? Смысл от него? Вот на том же акизуки с инерционконко он с 4% даст 4,5% и это прирост 12,5% к общему шансу поджога фугасу. Или зачем считать, когда можно поныть?

П.С.: сколько флажков надо вешать на лоянга, а то я рак и не в курсе?

ну ты сам на него попробуй ответь если он для всех дает один процент, а только для акидзуки он тебе даст 12,5%?)))) Еще раз повторяю, звиздеть не мешки ворочать... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 205 публикаций
6 452 боя
Сегодня в 12:41:16 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Часто ли мы зарабатываем 2ной удар??? опять же флаги на скорость.... Проблема существует минимум для новичков.

Двойной удар? Достаточно да, когда надо:cap_popcorn: В данном случае, нет необходимости.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 001 публикация
6 375 боёв
Сегодня в 16:48:14 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

ну ты сам на него попробуй ответь если он для всех дает один процент, а только для акидзуки он тебе даст 12,5%?)))) Еще раз повторяю, звиздеть не мешки ворочать... 

о да тут совсем запущенно... Маметамика 5 класс: допустим у вас шанс поджога стандартный 10% и вы вешаете флажок +1% к поджогу для калибра свыше 139мм и получаете 11%, то есть этот флажок дает 10% прироста к общему % поджога фугаса. Теперь берем акизуки с инерционкой и получаем 4% поджога фугаса и вешаем тотже флажок, но он 100мм фугасам дает буст 0,5% к шансу поджога. Получаем 4,5% шанса поджога, то есть прирост от флажка составляет 12,5%. То есть буст даже при меньшем бонусе дает больший прирост к базовому поджогу, что выгоднее. 

Чем выше у снаряда шанс поджога, тем меньше толка от флажка. Андестедн ми?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 205 публикаций
6 452 боя
Сегодня в 12:56:20 пользователь alexander54rus сказал:

Там на самом деле другая история, там ещё сопротивляемость корабля да и вообще % пожара в секунды или разовый тоже есть.

Для Ибуки пожары может и апаются в виде, что больше шанс подзечь на залп, чем не поджечь, но для эффективности играть на Ибуки через пожары, сомнительно, поэтому ИМХО они там не обязательны. Я без них катал, а то экономические не лезут:cap_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 001 публикация
6 375 боёв
Сегодня в 17:01:30 пользователь CruzBro сказал:

Там на самом деле другая история, там ещё сопротивляемость корабля да и вообще % пожара в секунды или разовый тоже есть разница...

да это понятно, просто базовый расчет % поджога именно фугаса. Он же всегда имеет одинаковый % поджога, вылетая из ствола. Это уже при попадании по цели идет перерасчет в зависимости лвла, билда кепа и модулей, наличия флажков у цели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
577 публикаций
5 900 боёв
Сегодня в 13:56:20 пользователь alexander54rus сказал:

тоесть мне флажки на Зао не ставить вообще))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 154 публикации
Сегодня в 15:16:39 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

хде этот мисури сча? еще один который не умеет читать. Написано же нравится игра на крейсерах и немного эсм....:Smile_facepalm:

Кому нравится? Тебе или твоему новичку? Если тебе то ты и так хороший игрок , я тебе ничего и не советую. Речь идёт про новичка, про его предпочтения ты ничего и не писал. Ему с какого перепугу то  затратно играть в корабли?

Насчёт предложения об обмене флажков в клане, да я только За. Но разрабы на это не пойдут.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 001 публикация
6 375 боёв
Сегодня в 17:11:22 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

можете и ставить. Просто буст от флажка будет очень незначительным. С тем же успехом можно и на брит лк его вешать, но только зачем...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 205 публикаций
6 452 боя
Сегодня в 13:11:22 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Можете ставить, можете не ставить(выбор есть всегда). А вот тогда жаловатся на их постоянную нехватку и невозможность фарма, я думаю не стоит.:fish_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
577 публикаций
5 900 боёв
Сегодня в 14:20:38 пользователь CruzBro сказал:

Можете ставить, можете не ставить(выбор есть всегда). А вот тогда жаловатся на их постоянную нехватку и невозможность фарма, я думаю не стоит.:fish_haloween:

Так вот я и говорю, что с флагом дамаг увеличивается где то на 15-30к приблизительно. А он мне о каких то незначительных цифрах говорит... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 205 публикаций
6 452 боя
Сегодня в 13:30:20 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Так вот я и говорю, что с флагом дамаг увеличивается где то на 15-30к приблизительно. А он мне о каких то незначительных цифрах говорит... 

15к ...30к:cap_fainting:

Вы пожарами по 100к фармите? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
577 публикаций
5 900 боёв
Сегодня в 14:32:16 пользователь CruzBro сказал:

15к ...30к:cap_fainting:

Вы пожарами по 100к фармите? 

есть такая графа на прошипсе в ттх, называется ОФ ДПМ в скобочках с флагами, без скобочек без флагов(с отчаянным перком+ пмк). Гляньте, если вас не затруднит, я так понимаю.

Изменено пользователем KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 001 публикация
6 375 боёв
Сегодня в 17:40:39 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

есть такая графа на прошипсе в ттх, называется ОФ ДПМ в скобочках с флагами, без скобочек без флагов(с отчаянным перком+ пмк). Гляньте, если вас не затруднит, я так понимаю.

а причем тут дпм и % поджога?) Пожар абсолютно рандомен! В одном бою можно за 200 попаданий 20 пожаров кинуть, а в другом 4! Его нельзя просчитать со 100% вероятностью, поэтому и дамаг от них точно не просчитаешь! А наличие ремки или ее кд у цели тоже в таблице написаны?

Вон у зла с 1000 контейнеров "на удачу" упало 50 СК т.е. 1СК каждые 20 конейнеров падает и это он оформил в таблицу. Но где гарантия, что у вас будет так падать или у Васи с Петей? Как можно рандом вычислить и записать точными цифрами и выставлять это за истину? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
577 публикаций
5 900 боёв
Сегодня в 12:57:17 пользователь alexander54rus сказал:

а причем тут дпм и % поджога?) Пожар абсолютно рандомен! В одном бою можно за 200 попаданий 20 пожаров кинуть, а в другом 4! Его нельзя просчитать со 100% вероятностью, поэтому и дамаг от них точно не просчитаешь! А наличие ремки или ее кд у цели тоже в таблице написаны?

Вон у зла с 1000 контейнеров "на удачу" упало 50 СК т.е. 1СК каждые 20 конейнеров падает и это он оформил в таблицу. Но где гарантия, что у вас будет так падать или у Васи с Петей? Как можно рандом вычислить и записать точными цифрами и выставлять это за истину? 

Чем выше ДПМ, тем больше шанс поджога, не ты ли мне это с акидзуки недавно писал? Да но с флагами на поджог у тебя поджогов в любом случае будет больше чем без, логично? Я к чему это говорю, да к тому что выкатывая 10ку без флагов, дамаг у тебя на ней будет на 15-30к приблизительно меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 02:40:49 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

3) КАК МНЕ НАФАРМИТЬ БОЕВЫХ СИГНАЛОВ????????????

Не знаю о чем вы, ни разу не покупал флажков, играл все бои в фулл-расходке, как-то так:

1de234e2b90eebbb4c0b4a23c7ce111e.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
577 публикаций
5 900 боёв
Сегодня в 14:28:00 пользователь Deadborn_MK сказал:

Не знаю о чем вы, ни разу не покупал флажков, играл все бои в фулл-расходке, как-то так:

1de234e2b90eebbb4c0b4a23c7ce111e.png

Разницу чувствуете в том что я в игре меньше года, а вы как минимум 1.5? Как уже было сказано ранее их можно было раньше нафармить, у всех практически поголовно старых игроков которые с Альфа или Бета теста имеют множество боевых флагов...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 308 публикаций
7 137 боёв
Сегодня в 12:02:38 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Ну так ты у танкистов и спроси, такое чувство что тебе только 18 исполнилось...

А тебе нет, потому что агришься на всех

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
577 публикаций
5 900 боёв
Сегодня в 15:39:06 пользователь datoo сказал:

А тебе нет, потому что агришься на всех

Да элементарно пораскинуть мозгами же можно, не потому агрюсь, а потому что люди привыкли только пиу пиу, зачем думать..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.