Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LewisNoire

Conqueror - линкор мечты Кавая, 12/10.

35 комментариев в этой теме

Рекомендуемые публикации

CTO_KPAKEHOB    59
Сегодня в 21:49:28 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Вот не надо.. я его и всех кто на нём играет презираю, у меня никогда не будет его в порту. Там в отличие от других ЛК/КР 10 не нужен мозг чтобы дамажить и будь моя воля он давно был бы уже понерфлен.

А кто мешает играть на нем от ББ? 457 мм, меньше время взведения взрывателя.

А ОФ ситуативно, в тех случаях, когда ГАРАНТИРОВАННО НУЖНО нанести дамаг - добить шотного, например, или поджечь после торпедной атаки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Plush_Dragon    2 535
Сегодня в 22:53:00 пользователь julianpo сказал:

А давай у Кавая спросим? Кавай, Мусасси нужен? и на кой ляд?

я думаю так прем 9ка нужна для того, чтобы накопить на следующую прем 9ку!

Да он такой косой и Каваю скорее всего не нужен. Как он дамажку набивать то будет? :Smile_teethhappy:

А если серьёзно, то пока не дадут какую нибудь эксклюзивную фишку Мусаси, то он такой никому не нужен.

Для фарма Миссури и премы 8 уровня, для дамажки есть настоящий Яматка на который можно натянуть голд камо и фармить.

А Мусаси? Пусть ему хилку дадут продвинутую, тогда подумаю о том чтоб взять.

Сегодня в 22:55:17 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

А кто мешает играть на нем от ББ? 457 мм, меньше время взведения взрывателя.

В теме люди плюются и от ББ на этом калибре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Сегодня в 23:53:00 пользователь julianpo сказал:

А давай у Кавая спросим? Кавай, Мусасси нужен? и на кой ляд?

я думаю так прем 9ка нужна для того, чтобы накопить на следующую прем 9ку!

Да нужен - у него высокий потенциал для 9го уровня, но в отличие от коня, для его реализации нужен мозг. + это морская легенда, а не ноунеймная бумага. Мусаши я уважаю.

Сегодня в 23:55:46 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да он такой косой и Каваю скорее всего не нужен. Как он дамажку набивать то будет? :Smile_teethhappy:

А если серьёзно, то пока не дадут какую нибудь эксклюзивную фишку Мусаси, то он такой никому не нужен.

Ну я думаю 130к+- он будет набивать без проблем, что для 9тки очень хорошо. Нет там минус в том что КД будет 30сек, а не 26 как у Ямато, но для 9тки он мне предпочтительнее чем Миссури/Айова в плане настрела средухи будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
julianpo    186
Сегодня в 23:55:46 пользователь Plush_Dragon сказал:

Для фарма Миссури и премы 8 уровня, для дамажки есть настоящий Яматка на который можно натянуть голд камо и фармить.

А Мусаси? Пусть ему хилку дадут продвинутую, тогда подумаю о том чтоб взять.

В теме люди плюются и от ББ на этом калибре.

я предлагал в какой то из тем фишкой Мусаси сделать ручное управление башнями 155 мм  их там как раз 4 штуки. назначить на кнопку 3 их, и оставить КД 35 сек для ГК ,но разрабы сказали не плачьте будет он фармить не хуже Миссури, если где то будет недоедать , добавим, компенсируем... и что? прошел слух что КД подтянули  до Яматовских... значит фишкой будет только то, что фишки не будет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
CTO_KPAKEHOB    59
В 1/12/2018 в 23:55:46 пользователь Plush_Dragon сказал:

люди плюются и от ББ на этом калибре

Нууу люди вон и от Шпее плюются, и даже от Шарнхорста. По правилу Парето.

А я вот посмотрел видео Flamu (клан OMNI, первое место в КБ на EU сервере), где он стреляет только ББ, и увидел, что всё там хорошо с ББ, если руки и мозг есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Plush_Dragon    2 535
Сегодня в 22:58:15 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ну я думаю 130к+- он будет набивать без проблем, что для 9тки очень хорошо. Нет там минус в том что КД будет 30сек, а не 26 как у Ямато, но для 9тки он мне предпочтительнее чем Миссури/Айова в плане настрела средухи будет.

Кавай, там дробовик типа Тирпица.

Забудь про стрельбу дальше 10 км нафиг. :Smile_teethhappy:

Сегодня в 23:05:29 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Нууу люди вон и от Шпее плюются, и даже от Шарнхорста. По правилу Парето.

А я вот посмотрел видео Flamu (клан OMNI, первое место в КБ на EU сервере), где он стреляет только ББ, и увидел, что всё там хорошо с ББ, если руки и мозг есть.

От Шарнхорста и я плююсь. Детский калибр явно не для меня.

Но там вся тема по Коню посвещена топовым пушкам и практически единодушно признаны они полнейшим УГ.

Сегодня в 23:04:36 пользователь julianpo сказал:

прошел слух что КД подтянули  до Яматовских... значит фишкой будет только то, что фишки не будет

А толку от того КД если он ни в кого не попадает? Да хоть 1 секунду пусть сделают. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
CTO_KPAKEHOB    59

Ну вот, собственно, как я и предполагал.

По ходу плюющиеся от 457-мм орудий входят в 80% по правилу Парето.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Plush_Dragon    2 535
Сегодня в 23:40:23 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

По ходу плюющиеся от 457-мм орудий входят в 80% по правилу Парето.

Да вот тут как раз наоборот всё.

Должно быть 80% довольных пушками, а 20% недовольных как и я Шариком.

Большинство говорит что пушки:

а) ужасающе косые

б) плохо пробивают

И это пишут про бронебойные как раз. Затем появляется один персонаж которого всё устраивает и пушки нравятся. Вполне допускаю что он какое-то исключение из правил, а может человек просто идёт в клинч и стреляет в упор. Имеет право так играть, хотя большинство на него посмотрят как на умалишённого.

В общем не знаю даже. Сейчас заканчиваю КГ и думал за свободку дальше проскочить 8 и 9 уровни. Теперь не уверен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
CTO_KPAKEHOB    59

Внимательно посмотри на скриншоты в сообщении, которое я процитировал (подсказка: клантег и ранг).

Собственно у меня всё, sapienti sat.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Plush_Dragon    2 535
В 12.01.2018 в 23:57:28 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Внимательно посмотри на скриншоты в сообщении, которое я процитировал (подсказка: клантег и ранг).

Собственно у меня всё, sapienti sat.

Ну значит папко какой-то лютый катающий исключительно отрядами из 3 рыл. Такому любое корыто дай и в отряде с авиком и крейсером будет говорить что сие корыто лучший корабль в игре. ))

Куда мне до этих задротoв?:Smile_sceptic:

Зы:и все эти ваши клантеги мне, рандомному соло игроку, ровным счётом ни о чём не говорят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Сегодня в 00:04:36 пользователь julianpo сказал:

я предлагал в какой то из тем фишкой Мусаси сделать ручное управление башнями 155 мм  их там как раз 4 штуки. назначить на кнопку 3 их, и оставить КД 35 сек для ГК ,но разрабы сказали не плачьте будет он фармить не хуже Миссури, если где то будет недоедать , добавим, компенсируем... и что? прошел слух что КД подтянули  до Яматовских... значит фишкой будет только то, что фишки не будет!

Если там будет КД как у Ямато это будет имба для 9го уровня, потому как даже с теми ТТХ что у него сейчас в плане ГК он лучше Миссури.

Сегодня в 00:18:49 пользователь Plush_Dragon сказал:

Кавай, там дробовик типа Тирпица.

Забудь про стрельбу дальше 10 км нафиг. :Smile_teethhappy:

Я никогда не считал Тирпиц/Бисмарк дробовиком (это у всяких там криворуких вододелов он дробовик, точность там при том что я вёл почти всегда дальний бой 30%), эти ЛК вполне способны стрелять на 20км и наносить урон и это при 2х орудийных башнях, а там 3х орудийные башни. Там разброс на 20км 204 метра при сигме 1.8 (у Ямато сигма 2.1), для сравнения у Миссури на 20км точность 216 метров и сигма 1.9, то есть по сути она +- как Миссури по точности. Так что про точность можно не переживать она нормальная для ЛК. Я смогу уверенно стрелять с такими ГК до 20км без проблем, дальше 20км будут сложности.

Сегодня в 00:18:49 пользователь Plush_Dragon сказал:

А толку от того КД если он ни в кого не попадает? Да хоть 1 секунду пусть сделают. :Smile_teethhappy:

Для ЦА (для раков) толку нет, для меня КД в 30сек будет означать средуху в районе 120-130к, если там сделают КД как у Ямато то около 140+- будет, что для 9го уровня имбовый результат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
LewisNoire    854

457-мм точнее чем у Тирпицев и Фредериков, но как говорилось в видео, да и показывалось попадают 1-2 снаряда из 8.

ББшки пробивают не хуже чем у Ямато, но не игнорируют обшивку.

В целом 457-мм не нужны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
CTO_KPAKEHOB    59
Сегодня в 01:12:01 пользователь Plush_Dragon сказал:

Зы:и все эти ваши клантеги мне, рандомному соло игроку, ровным счётом ни о чём не говорят.

Очень зря. Если игрок из клана, который входит в Лигу Тайфуна, и/или имеет высокий ранг (это видно в составах команд), то с очень большой вероятностью это хороший игрок, и эту информацию нужно учитывать при планировании своих действий в бою.

В качестве примера: я на Z-52 и авиковод из одного из топовых кланов смогли затащить в эндшпиле на 10 уровне, оставшись в 2 в 6, потому что я мог спокойно работать — небо было нашим, он постарался подсветить и помог убрать вражескую шиму,  плюс он забрал два крейсера с РЛС по моей просьбе, растратив много самолётов и получив меньше дамажки, чем мог бы — но МЫ ВЫИГРАЛИ БОЙ, и не по очкам — а полным уничтожением команды противника.

Если б я не видел, кто у нас играет на авике — я бы даже не пытался советовать и просить содействия в определенные моменты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Plush_Dragon    2 535
Сегодня в 05:32:18 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Для ЦА (для раков) толку нет, для меня КД в 30сек будет означать средуху в районе 120-130к, если там сделают КД как у Ямато то около 140+- будет, что для 9го уровня имбовый результат

Ну всё Кавай! Я вот это запейсал в блокнотеГ. 

Попробуй теперь на Мусаси держать меньше 140 среднего, это будет днём твоего позора. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Сегодня в 11:22:59 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну всё Кавай! Я вот это запейсал в блокнотеГ. 

Попробуй теперь на Мусаси держать меньше 140 среднего, это будет днём твоего позора. :Smile_teethhappy:

За 30сек КД я удержу 120-130к среднего, за 26сек 140к +- .. ну точно сказать я смогу отыграв хотя бы 1ю десятку боёв, что с неё можно будет выжать. Но то что там можно будет выжимать больше чем с Айовы/Миссури тут я почти точно уверен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу