Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Valsarka

Проиграл дуэль Симке на Флетчере

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

[COD] Valsarka 25
149 публикаций

Неудачно провел дуэль в дебютном бою на Флетчере против Симакадзе. Да, сток. Да, кэп переобучается. Но разобраться с Симакадзе из ГК не смог скорее из-за того, что он уперся в синюю линию и меняя курс то и дело отправлял мои залпы в молоко. Очень тяжело было попасть именно из-за его игры на синей линии от которой он и не пытался избавится. Я же получал по КД. Дистанция 6-7 км.

Вот такая печалька. Нормальный штраф противнику должен играть в мою пользу.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[40K] Etriol 1 614
Коллекционер-испытатель
2 389 публикаций
3 649 боёв
Сегодня в 10:55:13 пользователь Valsarka сказал:

Неудачно провел дуэль в дебютном бою на Флетчере против Симакадзе. Да, сток. Да, кэп переобучается. Но разобраться с Симакадзе из ГК не смог скорее из-за того, что он уперся в синюю линию и меняя курс то и дело отправлял мои залпы в молоко. Очень тяжело было попасть именно из-за его игры на синей линии от которой он и не пытался избавится. Я же получал по КД. Дистанция 6-7 км.

Нормальный симка и без синей линии на отступлении перестреляет флетчера. Ну, если есть хотя бы 5+км дистанции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
770 публикаций
6 763 боя

Ниче сложного в подлове народа на синей линии нет. Просто вы привыкли к тому что народ в жизни шпарит на максимуме  - знаете прикид в растоянии для залпа даже при маневрировании оного.

Народ и без синии линии умеют подгадывать с игрой на смене скоростей - фиг по ним попадешь. К таким вот уважуха,  А у вас только нытье и причем тут штраф в вашу пользу я чето не понял.

Изменено пользователем asqwertys
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] Valsarka 25
149 публикаций
Сегодня в 10:59:57 пользователь asqwertys сказал:

Ниче сложного в подлове народа на синей линии нет. Просто вы привыкли к тому что народ в жизни шпарит на максимуме  - знаете прикид в растоянии для залпа даже при маневрировании оного.

Народ и без синии линии умеют подгадывать с игрой на смене скоростей - фиг по ним попадешь. К таким вот уважуха,  А у вас только нытье и причем тут штраф в вашу пользу я чето не понял.

Движение корабля в маневре, находящегося на синей линии, абсолютно нетипичны. Игру скоростью на обычной воде понять проще. Тут же корабль веден себя просто необъяснимо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
770 публикаций
6 763 боя
Сегодня в 11:03:53 пользователь Valsarka сказал:

Движение корабля в маневре, находящегося на синей линии, абсолютно нетипичны. Игру скоростью на обычной воде понять проще. Тут же корабль веден себя просто необъяснимо.

Что нетипичны соглашусь, что попасть .... Еще раз повторюсь вы просто привыкли стрелять по кораблям на полном ходу и не более. Попадись вам умельцы играющие скоростями вы бы видимо тоже взвыли бы что у них корабли ведут себя как то не так ......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK-W] Agelmaris 15
1 194 публикации
11 732 боя

Умирающим амер. эм в дуэли против японца надо медаль просто выдавать."Дно 1 степени".Как вы умудряетесь с таким ДПМом всирать японцам???(исключение мб акидзуки)

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] Valsarka 25
149 публикаций
Сегодня в 11:07:43 пользователь asqwertys сказал:

Что нетипичны соглашусь, что попасть .... Еще раз повторюсь вы просто привыкли стрелять по кораблям на полном ходу и не более. Попадись вам умельцы играющие скоростями вы бы видимо тоже взвыли бы что у них корабли ведут себя как то не так ......

Как бы у меня за спиной боев хватает, чтобы понимать что такое игра скоростью. Поэтому не "вою". А вот с такой ситуацией впервые. И я гарантирую что попал бы куда больше, будь эта дуэль без этой дурацкой линии, хоть бы и со скоростью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 257
Участник
4 701 публикация
6 806 боёв

А чего вы ближе не подошли, с    минус 5 км попадать с Бенсона-Флетчера можно попадать  чтобы цель не вытворяла, тем более такая крупная как Шима, это вот в Бенсона или Кагеро попасть из-за размеров  могут быть сложности. С амер эсмов нужно начинать стрелять с дистанции засвета не раньше,  а с этой дистанции уже точность норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 918
Участник, Коллекционер
10 696 публикаций
6 016 боёв

Синяя линяя помогает только в первые секунды. Потом постепенно идёт штраф. Всё там вполне понятна, брать упреждения надо примерно если бы бортом (где-то до 45) и ближе при меньшем угле.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] Valsarka 25
149 публикаций
Сегодня в 11:13:48 пользователь Saferprim сказал:

А чего вы ближе не подошли, с    минус 5 км попадать с Бенсона-Флетчера можно попадать  чтобы цель не вытворяла, тем более такая крупная как Шима, это вот в Бенсона или Кагеро попасть из-за размеров  могут быть сложности. С амер эсмов нужно начинать стрелять с дистанции засвета не раньше,  а с этой дистанции уже точность норм.

Двигатель помер, ремка на КД, а кэп на переобучении еще, не на чем было сближаться увы.

Сегодня в 11:16:17 пользователь CruzBro сказал:

Синяя линяя помогает только в первые секунды. Потом постепенно идёт штраф. Всё там вполне понятна, брать упреждения надо примерно если бы он шёл бортом, но чуточку ближе.

Он был нестабилен, кормой в основном, постоянно играя влево-вправо. При стабильном курсе, да, согласен.

Изменено пользователем Valsarka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NMD] _MapuHecko_ 310
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
897 публикаций
Сегодня в 09:55:13 пользователь Valsarka сказал:

да да, если игрок на шимакозе опытный то он может легко флетчер в гк - дуэли уделать

ГК яп эсмов многие не дооценивают за что и платят уходом в порт

Изменено пользователем _MapuHecko_
добавление

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KUSTO] _RSG_ 113
620 публикаций
Сегодня в 09:59:43 пользователь Etriol сказал:

Нормальный симка и без синей линии на отступлении перестреляет криворукого флетчера. 

Я там подправил, чтоб пост не вводил людей в заблуждение

Изменено пользователем _RSG_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] DFDMN 1 763
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 299 публикаций
Сегодня в 11:16:20 пользователь Valsarka сказал:

Двигатель помер, ремка на КД, а кэп на переобучении еще, не на чем было сближаться увы.

Он был нестабилен, кормой в основном, постоянно играя влево-вправо. При стабильном курсе, да, согласен.

Ну случилось и случилось) Тема то к чему?) Бывает всякое....Я вчера на Югумо Гиринга перестрелял, но это же просто Гиря чот не так сделал, а не я папко)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 918
Участник, Коллекционер
10 696 публикаций
6 016 боёв
Сегодня в 11:16:20 пользователь Valsarka сказал:

Он был нестабилен, кормой в основном, постоянно играя влево-вправо. При стабильном курсе, да, согласен

Если же он там оставался, у него не могло быть нормальной скорости, а значит и попадать должны были проще. Там просто нужно понять, что вектор скорости направлен не по направлению корабля, а вдоль этой линии....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
770 публикаций
6 763 боя
Сегодня в 11:11:37 пользователь Valsarka сказал:

Как бы у меня за спиной боев хватает, чтобы понимать что такое игра скоростью. Поэтому не "вою". А вот с такой ситуацией впервые. И я гарантирую что попал бы куда больше, будь эта дуэль без этой дурацкой линии, хоть бы и со скоростью.

4000 боев а еще не привыкли к синий линии, непонятным непробитиям, засветам и прочими прелестями игры? странно ....

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] Valsarka 25
149 публикаций
Сегодня в 11:23:03 пользователь asqwertys сказал:

4000 боев а еще не привыкли к синий линии, непонятным непробитиям, засветам и прочими прелестями игры? странно ....

Ванга, я писал про неробития? Или может собирался?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
770 публикаций
6 763 боя
Сегодня в 11:25:48 пользователь Valsarka сказал:

Ванга, я писал про неробития? Или может собирался?

Блин лучше бы ты к Ванге обратился что бы она обьяснила что не так у тебя было .....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] Valsarka 25
149 публикаций
Сегодня в 11:20:22 пользователь DFDMN сказал:

Тема то к чему?)

Рассчитывал получить шквал поддержки, что штраф за синюю линию необходимо апать. Но по факту оказалось что я дно 1й степени и ничего не смыслю в механиках. :Smile_child:

Урок мне, ничего тут больше не обсуждать.

Изменено пользователем Valsarka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] DFDMN 1 763
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 299 публикаций
Сегодня в 11:34:28 пользователь Valsarka сказал:

Рассчитывал получить шквал поддержки, что штраф за синюю линию необходимо апать.

Ну может и надо, предложи как)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] Valsarka 25
149 публикаций
Сегодня в 11:35:19 пользователь DFDMN сказал:

Ну может и надо, предложи как)

КД всего увеличивается в 2 раза, к примеру (рули, ремка, поворот башен, перезарядка ГК и т.д.).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.