Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
reversound

Пригорело по поводу бана в чате

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[IJN]
Участник
9 публикаций
518 боёв

Итак, доброй ночи, пригорело по поводу бана, так как высказал свое мнение, а не размещал ложную информацию об игре, вернее поддержал человека, который столкнулся с подобной ситуацией, с какой столкнулся и я в итоге бан, собственно получается что если ты сталкиваешься с проблемой в игре. а это действительно проблема, о которой я так же спрашивал не задолго в чате, но не получил ответа, то можешь получить бан, интересно получается, значит администрация чата поддерживает ту механику о которой я написал в чате и это получается в действительности так и проект все же первоочередно создан как и ВоТ для рубилова бабла.... печаль, тоска)

1.jpg

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
235
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
939 публикаций
8 191 бой

Вам шапочку прописать надобно. А бан справедливый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 635
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 115 боёв

Ну может сразу банхамером и не следовало. Хотя с фанатиками трудно по другому.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 635
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 115 боёв

А вообще автор, твое мнение выглядит со стороны примерно так:

Купи себе бахилы и будет тебе счастье!

Рассказываю из собственного опыта - пока не было бахил в больницах, постоянно попадал в дикие очереди, нарывался на неадекватных бабуль и мамаш с орущими детьми! Нужные мне врачи вдруг срочно убегали на вызов, прямо перед моим носом! Или время обеда подходило! Жуть! Я уж молчу, что моего лекарства как всегда не было бесплатно в наличии и мне выписывали дорогущее, импортное! А потом еще оказывалось, что в аптеке, поблизости, его не было и приходилось полгорода объездить в поисках. А потом я купил бахилы и все сразу преобразилось. И врачи почти всегда на месте и бабуль в очередях нет. Разница заметна - зуб даю! А сколько бесплатно мне лекарств досталось! Я уже почти забыл, когда в последний раз в аптеку ходил! Короче покупайте бахилы, без них в больницу ходить вообще смысла нет!

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 069 публикаций
12 339 боёв
Сегодня в 01:40:58 пользователь NupKoo сказал:

Рассказываю из собственного опыта - пока не было бахил в больницах, постоянно попадал в дикие очереди, нарывался на неадекватных бабуль и мамаш с орущими детьми! Нужные мне врачи вдруг срочно убегали на вызов, прямо перед моим носом! Или время обеда подходило! Жуть! Я уж молчу, что моего лекарства как всегда не было бесплатно в наличии и мне выписывали дорогущее, импортное! А потом еще оказывалось, что в аптеке, поблизости, его не было и приходилось полгорода объездить в поисках. А потом я купил бахилы и все сразу преобразилось. И врачи почти всегда на месте и бабуль в очередях нет. Разница заметна - зуб даю! А сколько бесплатно мне лекарств досталось! Я уже почти забыл, когда в последний раз в аптеку ходил! Короче покупайте бахилы, без них в больницу ходить вообще смысла нет!

:Smile_great: Все именно так!!!Проклятые бахилы:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 069 публикаций
12 339 боёв
Сегодня в 01:34:19 пользователь NupKoo сказал:

Ну может сразу банхамером и не следовало. Хотя с фанатиками трудно по другому.

Та ну,там столько написано,что вполне оправданно бананом кинули сразу:Smile_Default:

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 756
[BOU]
Участник, Коллекционер-испытатель
4 553 публикации
9 868 боёв

Не надо придумывать себе проблемы и выдавать их за настоящие..)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 692
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 217 публикаций

В этом общем чате вообще нечего делать.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
Участник
6 630 публикаций
Сегодня в 06:40:58 пользователь NupKoo сказал:

:cap_haloween: даже не стал вчитываться в мелкий подчерк на скрине, но прочитав Ваш пост сразу всё стало понятно)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 736
[WG-A]
Разработчик
3 693 публикации
1 319 боёв
Сегодня в 02:06:28 пользователь reversound сказал:

если ты сталкиваешься с проблемой в игре. а это действительно проблема, о которой я так же спрашивал не задолго в чате, но не получил ответа, то можешь получить бан, интересно получается, значит администрация чата поддерживает ту механику о которой я написал в чате и это получается в действительности так и проект все же первоочередно создан как и ВоТ для рубилова бабла.... печаль, тоска)

Здравствуйте!

Вы отыграли на данный момент всего 109 боёв, из которых лишь 18 — в режиме «Случайный бой». В дальнейшем, если вы продолжите играть в этом режиме, вашими противниками будут исключительно другие игроки. 

«Если по каким-то причинам полный состав команд не собирается, то в большинстве ситуаций бой симметрично дополняется ботами до 10 игроков в команде» — это правило действует лишь на низких уровнях, для новичков с аккаунтом не выше 11-го уровня, которые участвуют в боях 1–4-го уровней.

В целом, формирование команд регулируется «Балансировщиком». Вы можете узнать подробнее о нём из этой статьи.

Цитата

сегодня выбив день према увидел как отличаются в балансе бои когда у тебя есть прем, а когда у тебя его нет. просто купи прем и будет тебе счастье

Цитата

просто видимо разрабы жадничают и навязывают за уровень послужного списка халяву которая вовсе и не халява, ну либо разводят на прем посудину, типо че тебе - купи корабль 8го уровня и играй в этот контент

Цитата

поэтому теперь я уверен что прем очень сильно влияет на рандом. по крайней мере в песочнице

Подобные утверждения, которые вы писали в общем чате, являются нарушением Правил Игры: Раздел I, Пункт 7 "Размещение ложной информации об Игре, Администрации, модераторах, Пользователях и иных лицах". 

Выше я пояснил, что наличие и отсутствие ботов в случайных боях — это особенность балансировщика.

Что касается послужного списка, то даже приобретение премиум корабля не откроет для вас следующие уровни — для этого необходим опыт, который игрок получает при участии в боях на любом корабле.

Если в процессе игры у вас возникают вопросы — не спешите делать выводы и делиться ими в общем чате. Приходите на форум и задавайте их более опытным игрокам в такой теме, как эта:

Вам всегда будут рады помочь!

С уважением, SoaRen.

• Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.