Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asterham

Задания Кампаний

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[LCFL] Asterham
13 публикаций
4 049 боёв

Проходя кампанию "Сражение у Нордкапа" и столкнувшись с некоторыми трудностями при выполнении заданий 5 миссии, у меня появилась одна мысль. Суть в чем, почему бы не ввести в продажу так называемые "звезды" заданий, и в случае если появились трудности при выполнении, а времени тратить много нет желания либо его просто нет, можно было бы этими "звездами" закрыть одно или несколько заданий. На финальные задания это бы не распространялось.

Я вижу тут 2 варианта реализации: 

1) Сделать фиксированную цену, и "звезды" распространялись бы на все кампании;

2) Продавать их отдельно для каждой кампании и стоимость бы зависила от сложности ее прохождения в целом.

Кто что думает по этому поводу?

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243 публикации
2 475 боёв

Ну в танках так было.

И вам мало монетизации этой игры?!

Тут и так чтобы играть комфортно надо донатить прилично.и цены почему-то конские

Изменено пользователем zerozux
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338 публикаций

Если так и сделают, то не удивлюсь, что ТС будет среди тех сотен (а то и тысяч), что создадут стены плача "леста специально сделала сложные задачи чтобы заставить покупать звезды":cap_haloween:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
253
[PINK] EErhard
852 публикации
5 280 боёв

«2 чая этому господину!» - от разрабов/маркетологов)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[LIONS] Remipedia
425 публикаций
8 604 боя
Сегодня в 22:24:58 пользователь zerozux сказал:

Ну в танках так было.

И вам мало монетизации этой игры?!

Тут и так чтобы играть комфортно надо донатить прилично.

Чтобы нормально играть, нужно, чтобы серое вещество, если оно присутствует, давало правильные сигналы рукам, если они, руки, выросли из правильного места! :cap_rambo:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
[I3DSM] alexander54rus
843 публикации
6 084 боя

если не можешь пройти сам кампанию, то не достоин владеть главным призом! Времени дается более чем достаточно. Кампании настроены именно для того, чтобы поднять онлайн игры, а если вам лень накатывать N-ное количество боев, то это ваша проблема. 

П.С.: кстати главный приз за кампанию продается! Если лень играть или некогда, то можно и купить раз так хочется...

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
935
[SNT] kadix
Коллекционер
2 195 публикаций

Тебе и так уже сделали то что ты хочешь. Просто купи сразу главный приз кампании и не мучайся)) А то какая ерунда - по звезде еще скупать...

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
321 публикация
В 11.01.2018 в 22:53:01 пользователь alexander54rus сказал:

кстати главный приз за кампанию продается! Если лень играть или некогда, то можно и купить раз так хочется...

Согласен!

Да и задания были не сложные, порой даже забавные...)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[LCFL] Asterham
13 публикаций
4 049 боёв
Сегодня в 01:28:52 пользователь zuuukooo сказал:

Если так и сделают, то не удивлюсь, что ТС будет среди тех сотен (а то и тысяч), что создадут стены плача "леста специально сделала сложные задачи чтобы заставить покупать звезды":cap_haloween:

Можно ограничить количество заданий, которые можно закрыть таким способом, максимум 1-3 в зависимости от их количества в миссии.

То есть например из 10 заданий в миссии можно закрыть так только 3. 

Сегодня в 01:53:01 пользователь alexander54rus сказал:

если не можешь пройти сам кампанию, то не достоин владеть главным призом! Времени дается более чем достаточно. Кампании настроены именно для того, чтобы поднять онлайн игры, а если вам лень накатывать N-ное количество боев, то это ваша проблема. 

П.С.: кстати главный приз за кампанию продается! Если лень играть или некогда, то можно и купить раз так хочется...

Лично я работаю и не с самым приятным восьмичасовым четырех бригадным графиком, и времени играть увы остается не много. 

Меня Дюк оф Йорк мало интересует, а вот камуфляж на Шанхорст я хочу, и чтобы пройти одну кампанию надо сначала получить приз другой. Как по мне это странно учитывая то что они будут идти ограниченное время, дак еще и миссии открывались не сразу. Для меня проще купить пару заданий (всю стоимость главного приза разделить на количество заданий, вот и будет примерная стоимость), чем тратить большую сумму ради камуфляжа, либо после работы играть все свободное время.

Да и например того же командира Ямамото Исороку купить нельзя. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
[PUP] Urgen888
2 664 публикации

Предлагаю в премиум магазине продавать опцию "прямые руки" - купил и твои корабли волшебным образом будут во всех попадать и уворачиваться от встречного огня. Цену сделать космическую.:Smile_teethhappy:

ТС а зачем вообще играть, если всё можно будет купить?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[SEAD] MrEmelman
12 публикаций
1 806 боёв

Ой задроты сразу как расплакались, "недостоин владеть главным призом если бла бла..." ты серьезно!?, совсем что ли? Вот я к примеру не играю на эсминцах, но мне в 5 части кампании зафигачили задание 90к на эсминце, внезапно. Вот это бред, я как бы все прошел, но это задание тупо уже достало и я бы задонатил 100р лишь бы его не делать и избавить себя от неприятной части геймплея для меня и это нормально.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[SEAD] MrEmelman
12 публикаций
1 806 боёв
Сегодня в 12:59:43 пользователь Urgen888 сказал:

Предлагаю в премиум магазине продавать опцию "прямые руки" - купил и твои корабли волшебным образом будут во всех попадать и уворачиваться от встречного огня. Цену сделать космическую.:Smile_teethhappy:

ТС а зачем вообще играть, если всё можно будет купить?

Тебе предлагаю купить немного dignity=) , если ты ноулайф 11к боев это не значит что ты крутой) и все должны стремиться к "совершенству"=D в твоем лице. 

ПС А вот тебе и вишенка на торте по статистике я лучше чем ты играю, а боев раз в 6 меньше, хаха=)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
935
[SNT] kadix
Коллекционер
2 195 публикаций
Сегодня в 15:31:07 пользователь MrEmelman сказал:

Вот это бред, я как бы все прошел, но это задание тупо уже достало и я бы задонатил 100р лишь бы его не делать

А тебя кто-то заставляет делать именно это задание? Или ты до сих пор не понял, что любое задание можно проходить дважды. трижды - да хоть 10 раз? И получать звезды?

100 рублей дублонами можешь скинуть на мой аккаунт)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[SEAD] MrEmelman
12 публикаций
1 806 боёв
Сегодня в 16:53:20 пользователь kadix сказал:

А тебя кто-то заставляет делать именно это задание? Или ты до сих пор не понял, что любое задание можно проходить дважды. трижды - да хоть 10 раз? И получать звезды?

100 рублей дублонами можешь скинуть на мой аккаунт)))

еееее мае, блин надеюсь что это реально. Если да, то я просто конч. Так долго набивал задание на 3 сломанных орудия за бой! ахтунг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
[PUP] Urgen888
2 664 публикации
Сегодня в 15:45:15 пользователь MrEmelman сказал:

Тебе предлагаю купить немного dignity=) , если ты ноулайф 11к боев это не значит что ты крутой) и все должны стремиться к "совершенству"=D в твоем лице. 

ПС А вот тебе и вишенка на торте по статистике я лучше чем ты играю, а боев раз в 6 меньше, хаха=)

Играешь лучше, а ноешь что не можешь БЗ выполнить, парадокс, да ещё и правил игры не знаешь, бугага

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[EZI-Z] xbladix
Коллекционер
1 424 публикации
В 11.01.2018 в 23:11:23 пользователь Asterham сказал:

Проходя кампанию "Сражение у Нордкапа" и столкнувшись с некоторыми трудностями при выполнении заданий 5 миссии, у меня появилась одна мысль. Суть в чем, почему бы не ввести в продажу так называемые "звезды" заданий, и в случае если появились трудности при выполнении, а времени тратить много нет желания либо его просто нет, можно было бы этими "звездами" закрыть одно или несколько заданий. На финальные задания это бы не распространялось.

Я вижу тут 2 варианта реализации: 

1) Сделать фиксированную цену, и "звезды" распространялись бы на все кампании;

2) Продавать их отдельно для каждой кампании и стоимость бы зависила от сложности ее прохождения в целом.

Кто что думает по этому поводу?

А давайте еще за время нахождения в порту или в клиенте игры платить голдой иди $$$$,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
935
[SNT] kadix
Коллекционер
2 195 публикаций
Сегодня в 17:30:36 пользователь MrEmelman сказал:

еееее мае, блин надеюсь что это реально. Если да, то я просто конч. Так долго набивал задание на 3 сломанных орудия за бой! ахтунг

Проверь. И жду сотку))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FERZ] taiga5
23 публикации
2 188 боёв

Ув.разработчики.По просьбе игроков.Сделайте пройденный прогресс в компаниях сохраненным.Бывают случаи когда задание в миссии приходиться отменять и прогресс весь обнуляется.Разве нельзя сделать что бы он сохранился.Таким образом задания можно делать до бесконечности.В данном случае говорю про компанию "Почетная служба".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.