Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alek884

Остановите, Вите надо выйти!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

465 публикаций
811 боёв

Уложил тут детей и кинулся к компьютеру, в надежде быстренько добрать последние две звезды до 4 ранга, попутно уничтожив наконец 10-ый ЛК из БЗ и тут же без перерыва упорться в ширацуи и таки набить заветные 90к урона торпедами.

И тут случилась страшное - "Ошибка подключения к серверу. Ваш аккаунт заблокирован до 16.01.2018. Причина бла-бла-бла". В первое мгновение накатил острейший приступ паники - 16.01.2018!!!!:fish_nerv:Это же целая неделя, а у меня еще не одной звезды в 5 миссии - т.е. минимальные шансы на Дюка, нулевые на халяву, 1 ранг под угрозой, а большая часть подареных на НГ Лестой 1250 дублонов уйдет на оплату 5 дней блокировки.

Но спустя пару минут я вдруг испытал к Администрации проекта острое чувство благодарности. Потому что вспомнил, как прошлой ночью впустую спустил 2.5 часа времени судорожно пытаясь набить 90к на японских ЭМ, испытав за это время кучу негативных эмоций после боев с 80-85к урона и ни единой капли положительных:Smile_facepalm:

Мне вдруг стало как-то смешно думать, что я мог бы получить в идеале за эти две компании... Дюка, который который после пары боев отправился бы вслед за Шпее на вечный прикол в порту, потому что КГ5 мне показался никаким, а тяга к игре на средних уровнях уже давно исчерпывается 2-3 боями в неделю на Дюнкерке. Несколько халявных кораблей 6 лвл, чтобы вместо 90 млн на счету у меня оказалось 100. Пару коробок с очередными 300 дублонов и 50 флажками на опыт, свободный миллион которого я уже которую неделю не знаю куда присунуть, потому что, все на чем хотелось бы поиграть и так стоит в порту.

И как-то не очень смешно думать, каким количеством подрывов за это игровое богатство пришлось бы заплатить в ближайшие 6 дней из-за того, что победил, но не успел добрать шотного эсминца, попал 20 раз торпедами, но команда проиграла и прочими удачными стечениями обстоятельств.

Спасибо, Леста!  Вы сделали мне следующие 6 дней:)

Всем участникам очередной олимпиады, еще не достигшим финиша, удачи!:)

• Плюс 10
  • Круто 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 906
3 904 публикации
10 126 боёв

тут Олежек жгет от души)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUSH] lergvot 3 201
8 938 публикаций
4 949 боёв

А говорят читеров не банят)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] Morskoy___wolk 1 906
3 904 публикации
10 126 боёв
Сегодня в 00:41:52 пользователь lergvot сказал:

Алежек не банят)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 217 публикаций

радуйся и иди укладывай супругу:cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 276
Участник, Коллекционер
9 973 публикации
Сегодня в 00:33:47 пользователь alek884 сказал:

Причина бла-бла-бла"

Прямо так и написано было ?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 651 публикация

А копию сообщения о блокировке почему не приложили? А как же всем сообщить причину блокировки? Или там блокировка выдана за использование нестандартных модификаций?

В таком случае не нужно было и на форуме свои эмоции оставлять без описания всей картины.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MaRReD 180
Коллекционер
767 публикаций
5 897 боёв
Сегодня в 00:41:52 пользователь lergvot сказал:

Там не читерство, а  оскорбления и намеренные тимкилы в ранговых боях.

Спасибо WG. Люди не должны терпеть оскорбления других игроков. А за поступки должны отвечать. 

Две кампании продлили до 19  числа 8:00. Шанс есть.

Счастливого рождества. 

Изменено пользователем MaRReD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 651 публикация
Сегодня в 01:00:17 пользователь MaRReD сказал:

Там не читерство, а  оскорбления и намеренные тимкилы в ранговых боях.

Две кампании продлили до 19  числа 8:00.

Счастливого рождества. 

А у вас от куда такая информация?

Передача аккаунта третьим лицам запрещена=)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MaRReD 180
Коллекционер
767 публикаций
5 897 боёв
Сегодня в 01:02:25 пользователь VladimirShevtsov сказал:

А у вас от куда такая информация?

Передача аккаунта третьим лицам запрещена=)

Да,  но жалоба за 3  нарушения от меня. 

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 651 публикация
Сегодня в 01:04:41 пользователь MaRReD сказал:

Это все ерунда. Там скорее всего ещё что то. Обычно такие граждане когда их блокируют за чат, очень детально описывают и жалуются на незаконность всего происходящего. А тут просто умолчал самую важную деталь. Наводит на мысль интересную .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
icegqb 249
Коллекционер
825 публикаций
9 516 боёв
Сегодня в 01:04:41 пользователь MaRReD сказал:

добрый ты:cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MaRReD 180
Коллекционер
767 публикаций
5 897 боёв
Сегодня в 01:07:05 пользователь VladimirShevtsov сказал:

Это все ерунда. Там скорее всего ещё что то. Обычно такие граждане когда их блокируют за чат, очень детально описывают и жалуются на незаконность всего происходящего. А тут просто умолчал самую важную деталь. Наводит на мысль интересную .

Я точно не знаю, что было. В одном из бою в ранговых, он намерено Кутузова скинул торпедами в упор. после перезарядки по мне ещё скинул. После зашел на своего твинка и стал писать мне ладно бы оскорбил одним словом, но там было предложений 6 оскорблений.  На следующий день снова попал с ним бой в ранговых, и снова стал оскорблять. Причем в этот момент  был розовый за тимкилы. Получается, он либо не играл сутки и не успел  снять нарушения тимкилов, либо  это было не первый раз. и как только снимал нарушения снова стал спамить торпами по своим.  Возможно Администрация проверяла эта. Хотя я не знаю какое наказание  дают за  тимкилы.

Возможно нарушение просто за оскорбления. Если он напишет что он нарушил, какую статью. То Всё станет понятно. 

Я сомневаюсь что за оскорбления дают бан ака, Вот БЧ - да.  Возможно многочисленные оскорбления? Надо спрашивать разработчиков, я не знаю кухню цпп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 736
Старший альфа-тестер
15 954 публикации
4 112 боёв
Сегодня в 01:16:49 пользователь MaRReD сказал:

Надо спрашивать разработчиков, я не знаю кухню цпп.

Дак вот же, вчерашнее

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MaRReD 180
Коллекционер
767 публикаций
5 897 боёв
Сегодня в 01:11:30 пользователь icegqb сказал:

добрый ты:cap_haloween:

Я вообще ни как не отреагировал на то когда он меня оскорблял, и тимкилил своих. но вчера на форуме встретился со мной и стал провоцировать. Я и написал жалобу. Так бы я вообще никаких санкций не принимал. Так как был уверен, что накатает жалобу кто то другой. Ибо заходить на другой акк, что бы человека оскорбить. это вообще нечто. Значит человек не может контролировать свои эмоции. 

Вот небольшая темка из за которой я решился все же написать. До этого мне было по барабану на оскорблений. Но опять же принимать негатив, ворошить прошлое я не хочу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MaRReD 180
Коллекционер
767 публикаций
5 897 боёв
Сегодня в 01:21:28 пользователь Dimakur63 сказал:

Дак вот же, вчерашнее

Там написано за тимкил на 3 дня, тут 6 дней. получается случаи были не единичные. 

Вы случаем не знаете сколько должно быть оскорбленных человек чтоб дали перманентный БЧ?:Smile_child::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 736
Старший альфа-тестер
15 954 публикации
4 112 боёв
Сегодня в 01:26:01 пользователь MaRReD сказал:

Там написано за тимкил на 3 дня,

Не на 3, а от 3 дней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 651 публикация
Сегодня в 01:26:01 пользователь MaRReD сказал:

Там написано за тимкил на 3 дня, тут 6 дней. получается случаи были не единичные. 

Вы случаем не знаете сколько должно быть оскорбленных человек чтоб дали перманентный БЧ?:Smile_child::Smile_teethhappy:

Иногда бывает достаточно одной таблетки=)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв
Сегодня в 08:21:51 пользователь MaRReD сказал:

Ибо заходить на другой акк, что бы человека оскорбить. это вообще нечто.

В играх, где есть разделение по фракциям или расам, при этом они не могут общаться в общем чате, таких персонажей много. Заходят с твинка и стучатся в личку, что-бы рассказать какой ты хороший. Преимущественно, их диалог состоит из мата.

Ранимые очень.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MaRReD 180
Коллекционер
767 публикаций
5 897 боёв
Сегодня в 01:38:31 пользователь NupKoo сказал:

В играх, где есть разделение по фракциям или расам, при этом они не могут общаться в общем чате, таких персонажей много. Заходят с твинка и стучатся в личку, что-бы рассказать какой ты хороший. Преимущественно, их диалог состоит из мата.

Ранимые очень.

Это можно сказать уже умеренное оскорбление, так как пока запомнишь или перепишешь ник человека (если он сложный да и копирования ников у нас нет), зайти на другой ак, найти этого человека, уже можно вполне остыть, но нет. Всё равно надо испортить людям настроение в ночь на кануне Рождества.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.