Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Тактика команды в боях при БЗ

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 912
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 258 публикаций
5 907 боёв

Еще раз хочется поблагодарить Лесту за интереснейшие боевые задачи и отличное времяпровождение в рандоме при их выполнение. Спасибо!

Подскажите. ЗАметил такое. Сейчас после начала боя вся команда стоит минут 5 минимум и просто ждут, пока хоть кто то пойдет и посветит, чтоб знать куда идти за ЛК. Плюс все боятся напороться на ололорашащих, выполняющих БЗ. Что делать то при такой тактике? Я вот как то не могу стоять и ждать. Мож конечно у меня режим угнетения ON, но в 4 из 5 боев за последние 2 дня все заканчивается однообразно - нашу команду на респе окружает противник и просто раздирает как кегли в боулинге. Сегодня пока 1 победа за вечер. Что можно противопоставить этому?

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 399
[CLAN] _arturiwe_
6 263 публикации
7 034 боя

Можно взять авло, и ты будешь первый и ближе всех к ЛК):Smile_trollface:

• Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 587
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 065 публикаций
Сегодня в 20:45:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Еще раз хочется поблагодарить Лесту за интереснейшие боевые задачи и отличное времяпровождение в рандоме при их выполнение. Спасибо!

Подскажите. ЗАметил такое. Сейчас после начала боя вся команда стоит минут 5 минимум и просто ждут, пока хоть кто то пойдет и посветит, чтоб знать куда идти за ЛК. Плюс все боятся напороться на ололорашащих, выполняющих БЗ. Что делать то при такой тактике? Я вот как то не могу стоять и ждать. Мож конечно у меня режим угнетения ON, но в 4 из 5 боев за последние 2 дня все заканчивается однообразно - нашу команду на респе окружает противник и просто раздирает как кегли в боулинге. Сегодня пока 1 победа за вечер. Что можно противопоставить этому?

Надо в РБ играть ,там всё более менее адекватно.:Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
211
[TEAMA] KaZak_B_MakacuHax
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
853 публикации
19 350 боёв

Нет проблем. Ваша проблема надуманна. Полностью кампании взяты винрейт 70 в среднем при этом. Учимся мыслить и меньше сидеть на форумах.

• Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117
[OIL] Ded_Andrew_
414 публикации
9 212 боёв

Там есть задачи, когда эсминцы должны засвечивать эсминцев противника, так что Вам просто не повезло со стояловом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 716
[COOP] S____T
5 872 публикации
6 063 боя
Сегодня в 20:45:33 пользователь Rebel__1 сказал:

в кооперативе то же дурдом все прячутся да по углам разбегаются , кошмар и там :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 323 публикации
9 564 боя
Сегодня в 19:45:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Сейчас после начала боя вся команда стоит минут 5 минимум и просто ждут, пока хоть кто то пойдет и посветит, чтоб знать куда идти за ЛК.

в 4 из 5 боев за последние 2 дня все заканчивается однообразно - нашу команду на респе окружает противник и просто раздирает как кегли в боулинге

Угнетают, ой как угнетают :Smile_bajan2:

Если только твои стоят на респе в ожидании расправы, значит это коварный замысел в новом обличии - специально отбирают игроков которые предпочитают такой геймплей и кидают в одну команду. Ололо.

Рецепт простой - ждать когда закончится серия таких боев и будешь сам окружать и просто раздирать как кегли в боулинге.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 993 публикации

просто задачи на время вот и беда народ просто выполнит их и всё успокоится

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 502
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi
13 163 публикации

Я на КР пытаюсь раньше эсма прискакать на точку и засветить нужный кораблик выполняя БЗ. Правда пока получается не очень. Но при этом я успеваю помочь эсму и унести свой хвост когда на мне сводятся уже 3-4 кораблика :)

Не успею выполнить  - хвост с ними :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[YUGRA] TAPAHTUHbI4
455 публикаций
6 270 боёв

У меня другой вопрос: кто на Дюке сделал "Сокрушительный удар"? Если сделали то как? 15 боев  - ну никак не получается, что по эсмам фугасами (максимум 7 к урона), что по крейсерам (на вынос слабовато ББ дамага).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
[PF_FP] Seldj
1 452 публикации
6 176 боёв

Катал в рандоме нынче линкоры - сделать 4ю БЗ - на старших уровнях вроде все нормально. А вот решил посмотреть что за зверь мексика, которую дали по БЗ - так както все очень печально на этих уровнях - куча эсминцев, авики и все хотят убить линкор :Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
284
[SHERP] Diki_dembel
Коллекционер
980 публикаций
11 582 боя
Сегодня в 19:45:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Расслабься, отпусти свои эмоции, чувства. Благодаря нынешней ситуации ты сможешь как-бы заново взглянуть на себя, свои качества. Осознание того что, от тебя ничего не зависит, высвобождает скрытый до сих пор потенциал. Включай интуицию, отключай эмоции и после всех "новогодних" бз и акций ты станешь другим человеком. Мудрым, дальновидным и что самое главное - великодушным. Удачи. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 912
[SQDGG] Rebel__1
10 258 публикаций
5 907 боёв
Сегодня в 21:47:39 пользователь Diki_dembel сказал:

Расслабься, отпусти свои эмоции, чувства. Благодаря нынешней ситуации ты сможешь как-бы заново взглянуть на себя, свои качества. Осознание того что, от тебя ничего не зависит, высвобождает скрытый до сих пор потенциал. Включай интуицию, отключай эмоции и после всех "новогодних" бз и акций ты станешь другим человеком. Мудрым, дальновидным и что самое главное - великодушным. Удачи. )

:Smile_teethhappy: Прозрение уже наступает. Жалею что на днях опять прем и голды купил.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[SHIPS] ____Merlin____
855 публикаций
6 892 боя

:cap_haloween:Да последним заданием разрабы всех удивили, я уже начинаю подумывать чтобы на такие пируэты в игре обращало внимание  министерство здравоохранения, желание торпедами заработать звездочки надолго упрячет часть молодого поколения с неокрепшей психикой ( а в основном школьники на есмах играют) в лечебные учреждения. 

Изменено пользователем ____Merlin____

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 912
[SQDGG] Rebel__1
10 258 публикаций
5 907 боёв
Сегодня в 22:07:56 пользователь ____Merlin____ сказал:

:cap_haloween:Да последним заданием разрабы всех удивили, я уже начинаю подумывать чтобы на такие пируэты в игре обращало внимание  министерство здравоохранения, желание торпедами заработать звездочки надолго упрячет часть молодого поколения с неокрепшей психикой ( а в основном школьники на есмах играют) в лечебные учреждения. 

А еще у очень многих после добития БЗ отпадет желание играть в корабли. Про новичков вообще молчу, те зашли, посмотрели что творится в рандоме, и малость того...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 134 публикации

Не рандом , а полная дичь . Всякое твориться из за боевых задач .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
431 публикация
16 735 боёв

Хотел поставитьсебе в порт данный пепелац, хоть на линках и не катаю, но понял одно  --------------------  я ОМАР, из-за (рук)клешней. НЕ СМОГ в эсминцы на 90 000 урона.Затопления не в счет.Стул сгорел клава вдребезги 0.7 муската полусладенького пустое, адреналин жжет)))))))))))))))))))))))) Просто везло как ...................... Даже купил себе на Новый Год Шарнхорст вместо Ло Янга для рангов......Не обессудьте, чисто крик души в пустыне :Smile_child:))))))   Всем удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
608
[W_WST] UnPlug
Коллекционер, Лидер Форума
2 441 публикация
Сегодня в 21:45:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Что делать то при такой тактике? Я вот как то не могу стоять и ждать.

Всё просто. Врываешься в гущу противников и тащишь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[I3DSM] alexander54rus
935 публикаций
6 201 бой

а у меня горит от того, что лк полностью игнорят кр и эсмов и стреляют только по лк! В итоге побеждает та команда, у которой кр не ссыкуют подойти к точками и подсапортить своим эсмам. Даже пишу вначале бою, чтобы лк убили кр с рлской, но им тупо пофиг и кр катаются фуловыми до конца боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
313
[MAT] franc1972
690 публикаций
12 027 боёв
Сегодня в 21:37:54 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

У меня другой вопрос: кто на Дюке сделал "Сокрушительный удар"? Если сделали то как? 15 боев  - ну никак не получается, что по эсмам фугасами (максимум 7 к урона), что по крейсерам (на вынос слабовато ББ дамага).

тоже 15 боев  и не одного , и несколько раз было что стрелял  в борт  британским крейсерам и советским с 4-8 км или сквозняки или вообще 2 снаряда по оконечностям остальные рядом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.