Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AJbdbA

Повышение получаемого опыта и кредитов в боях с более высоким уровнем кораблей!!!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Уважаемые разработчики здравствуйте!!!

Никому не секрет что, игроки попадая например на 5 левеле к 6 или 7 левелам кораблей часто испытывают дискомфорт.

Поэтому предлагаю стимулировать их волю к победе и добавить к существующей системе следующие нововведениия повышенной доходности в кредитах и получаемом опыте:

1. Если ты в топе, надбавки 0%.

2 если уровень боев например 4-6, ты на 5 левеле: 20% к кредитам и опыту и опыту командира ТОЛЬКО за победу!!!

3 если уровень боев 4-6 ты на 4 левеле: 30% к кредитам и опыту и опыту командира ТОЛЬКО за победу!!!

Данное нововведение в экономику игры полностью исключит нытье "О опять хайлевелы(((", и сделает игру более активной к воле победе игроков.

Всем спасибо прошу разработчиков ввести это, и нытья не будет. Т.к. все будет справедливо.

Прочитав коменты напишу в цифрах:

Если добавить к существующей системе то что я предлагаю и отражать это в стате как бонусы (и естественно если ты нажал в бой и ничего не сделал тои начисляться эта система будет к тому результату который игрок показал в игре, т.е. ничего).

Я предложил 30%!!! о как много, но давайте посчитаем средняя стата допустим 50% побед значит в среднем за  1 бой я уже предложил 15% и 10% соответственно!  Далее допустим 33% боев игрок попадает в топ 33% попадает в 20% категорию за победу и 33% игрок попадает в 30% категорию за победу. Соответсвенно средний процент падает с получаемого в среднем за бои с 30% и 20% к 5% и 2.5% соответственно!!!

Статистика покажет что в среднем за бой к существующей системе будет прирост не 30%  и 20% как я написал, а 5-7% и 2.5-5% за 1 средне статический бой.

Естетсвенно ясно что нормальные статисты играют на свою стату и  дамаг в первую очередь и сначала они ищют бестолковых противников и отстреливают их, НО я говорю про тот пот который несет 5ка против семерок пытаясь внести свой вклад в победу и это должно быть вознаграждено!!! Другими словами ты работал на победу а не на свою стату и дамаг и ты получил к своему малому результату +30% ко всем показателям опыта и кредитов, т.к. ты воевал против 7рок. Это будет справедливая награда за бой на победу 5ки например против 7мерки.

Почему за победу? потому, что существующая система надбавок не всегда реализуется, например ты играешь правильно но не получилось потопить 5кой 7ку или не получилось набить дамагу, и даже при победе ты получил мало!!!! МАЛО МАЛО!!!!!, А ты старался ты тащил ты играл правилно и ты внес значительный вклад в победу.

P.S. Лично я не качаю корабли в случайных боях из-за сисемы +2/-2 к бросаемым уровням кораблей. Если бы было +1/-1, то я бы качал корабли в рандоме и мое предложение в этом случае т.е. +1/-1 неактуально меня все устраивает при +1/-1.

Изменено пользователем AJbdbA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
Участник
490 публикаций
5 671 бой

А ничего, что за урон по противникам уровня выше и так идёт надбавка, и даже при поражении 

К примеру при условии, что Кагеро и Шима затопили по фуловому Ямато и ничего больше в бою не сделали. Кагеро получит примерно на 25% больше опыта и серебра  

Изменено пользователем bilord
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
653 публикации
6 338 боёв

ты не поверишь, но это уже есть.........

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 378 публикаций
10 512 боёв

Надбавка и так есть и она достаточно существенна. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 18:54:01 пользователь bilord сказал:

А ничего, что за урон по противникам уровня выше и так идёт надбавка и даже при поражении 

Слишком малая награда, и мало из новичков  о ней знает. Наглядное прибавки в статистеки послебоевой и более большие бонусы как написано выше уравновесит бланс 5рок против 7мерок, и полностью исключит нытье.

Сегодня в 18:57:46 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

ты не поверишь, но это уже есть.........

Этого мало, и никто этого наглядно не видит.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
Участник
490 публикаций
5 671 бой
Сегодня в 18:57:58 пользователь AJbdbA сказал:

Слишком малая награда, и мало из новичков  о ней знает. Наглядное прибавки в статистеки послебоевой и более большие бонусы как написано выше уравновесит бланс 5рок против 7мерок, и полностью исключит нытье.

Какое нытьё? Идите дальше вверх и качайтесь к 10кам такова позиция Лесты 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 19:01:03 пользователь bilord сказал:

Какое нытьё? Идите дальше вверх и качайтесь к 10кам такова позиция Лесты 

Вот поэтому ПО ЭТОМУ покидают игру!!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 853 публикации

Сейчас это 25% для (-2) уровня, т.е. когда 8 топит 10-ку. Вы предлагаете 30%.

Думаете это в корне поменяет дело?

Кредиты от победы не зависят никак.

Оповещение о том "что такое хорошо, и что такое плохо" в этой игре только на интуитивном уровне. Реально даже сам иногда не понимаю что приносит доход, а что нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 19:05:42 пользователь ImConduktor сказал:

Сейчас это 25% для (-2) уровня, т.е. когда 8 топит 10-ку. Вы предлагаете 30%.

Думаете это в корне поменяет дело?

Кредиты от победы не зависят никак.

Оповещение о том "что такое хорошо, и что такое плохо" в этой игре только на интуитивном уровне. Реально даже сам иногда не понимаю что приносит доход, а что нет.

Вот именно когда 80% ты попадаешь к высоким левелам, а 10% на свой уровень и 10% в топ, то это сильно расстраивает ОЧЕНЬ СИЛЬНО и при прокачке кораблей вызывает сильный дискомфорт и отрицательных эмоций в адрес разработчиков.

И я не предлагаю 30% за потопление 8кой 10ки, я предлагаю 30% ЗА ПОБЕДУ читай внимательно!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
[PHLS]
1 853 публикации
Сегодня в 19:08:45 пользователь AJbdbA сказал:

Вот именно когда 80% ты попадаешь к высоким левелам, а 10% на свой уровень и 10% в топ, то это сильно расстраивает ОЧЕНЬ СИЛЬНО и при прокачке кораблей вызывает сильный дискомфорт и отрицательных эмоций в адрес разработчиков.

Откуда 80%?

Что за корабль Вас так сильно напрягает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 246
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 581 публикация
6 520 боёв

Мало? Разница в награде при одинаковой эффективности в топе и внизу списка очень заметна (более чем в потора и почти равна 2х кратной величине). Попробуйте пострелять только на 2 уровня ниже и на 2 уровня выше и кдивитнсь....

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 19:10:04 пользователь ImConduktor сказал:

Откуда 80%?

Техас 5 левел 80% из моей статы сыгранных боев на хайлевелах, продал его ((( т.к. против линкоров 7рок это косой мусор!!!, а ждя авиков 7рок ДОБЫЧА непооротливая, т.к 20 узлов скорость (((.

И по этой причине кочаю корабли в корпоративке и если 6-7 левел то в операциях!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 19:11:16 пользователь CruzBro сказал:

Мало? Разница в награде при одинаковой эффективности в топе и внизу списка очень заметна и почти равна 2х кратной величине. Попробуйте пострелять только на 2 уровня ниже и на 2 уровня выше и кдивитнсь....

30% к опыту опыту командира и к получаемым кредитам ЗА ПОБЕДУ!!! Изменит настрой игроков в положительную сторону.

Не всегда получается потопить 5кой 7рку, не всегда получается нанести много дамага, но если ты правильно играешь на своей позиции и приносишь своей команде победу то это должно вознаграждаться!!!! как я описал выше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[AE]
Участник
1 472 публикации
11 308 боёв
Сегодня в 23:10:04 пользователь ImConduktor сказал:

Откуда 80%?

Поиграй на восьмёрках. Наверное это тебя удивит. Когда ты в топе , помнишь наизусть эти бои.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 246
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 581 публикация
6 520 боёв
Сегодня в 19:15:21 пользователь AJbdbA сказал:

30% к опыту опыту командира и к получаемым кредитам ЗА ПОБЕДУ!!! Изменит настрой игроков в положительную сторону.

Не всегда получается потопить 5кой 7рку, не всегда получается нанести много дамага, но если ты правильно играешь на своей позиции и приносишь своей команде победу то это должно вознаграждаться!!!! как я описал выше.

30% к уже имеющимся? Жир. Если только убирать нынешнюю систему.

При победе и так дают на 50% опыта больше.

В игре и так если ты правильно играешь и приносишь своей команде победу, вполне вознаграждается.

Сегодня в 18:51:26 пользователь AJbdbA сказал:

2 если уровень боев например 4-6, ты на 5 левеле: 20% к кредитам и опыту и опыту командира ТОЛЬКО за победу!!!

3 если уровень боев 4-6 ты на 4 левеле: 30% к кредитам и опыту и опыту командира ТОЛЬКО за победу!!!

Да и по секрету, уровня боев 4-6 попросту не существует - матчасть.

Есть 4-5, 5-6 и 5-7, если брать 5ку.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
[PHLS]
1 853 публикации
Сегодня в 19:27:36 пользователь emelcha сказал:

Поиграй на восьмёрках. Наверное это тебя удивит. Когда ты в топе , помнишь наизусть эти бои.

Я не зацикливаюсь на этом сильно. Всегда можно найти по ком пострелять, если знать где искать.

Давеча на Пенсаколе осуществлял ПВО прикрытие Гроба - он всех убил, я нафармил самолетиков и попутно настрелял по пикирующим эсминцам чутка. За всё это получил вполне прилично кредов и экспы. Остался доволен.

Прост по сетапу я порешил что самостоятельные действия с моей дальнобойностью бессмысленны, а так и сам настрелял и команде помог.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 010
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 19:08:45 пользователь AJbdbA сказал:

И я не предлагаю 30% за потопление 8кой 10ки, я предлагаю 30% ЗА ПОБЕДУ читай внимательно!!!

Стесняюсь спросить а как давно вы в игре? Вероятно совсем недавно раз верите в розовых единорогов и мир во всем мире и несете бред про важность победы.Суровая реальность игры в рандоме такова что подавляющему количеству игроков класть с высокой колокольни на нее-фиолетовые статюги играют на собственный винрейт и на среднюю дамажку.Подпивковичам с залитыми огненной водой глазами важно популять в кого угодно а в красненьких или зелененьких неважно.Во многих боях даже на этапе загрузки в бой видя пресеты команд понимаешь что победа тут недостижима как когда в режиме превосходство с 3-я точками тебе в тиму балансит 2 киева а сопам на эсм больше и из которых пара бенсонов и паназиат 8 го левела с рлс-кой на сдачу.О каких бустах за победу можно еще говорить?-игра с шипами на 2 левела старше-это боль превозмогание и унижение и тут на мое имхо никакие бусты не помогут-только симметрия в балансировщике если меня на 6-ке закинуло в виде мяса к 8-кам то в следующем бою отдайте мне на растерзание 4-е уровни я из них душу и мозги вытрясать буду.

Изменено пользователем forevering
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 246
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 581 публикация
6 520 боёв
Сегодня в 20:06:22 пользователь forevering сказал:

если меня на 6-ке закинуло в виде мяса к 8-кам то в следующем бою отдайте мне на растерзание 4-е уровни я из них душу и мозги вытрясать буду

Нее... для 6ок минимум это 5тый уровень. :Smile_playing:

4ый только в мечтах....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 010
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 20:09:52 пользователь CruzBro сказал:

Нее... для 6ок минимум это 5тый уровень. :Smile_playing:

4ый только в мечтах....

Да я знаю что 5 максимум-а  как было бы здорово учить духов тебе шнурки гладить-у них было бы после этого 2 пути-либо в темпе задонатить на десятку либо свалить обратно в свои канистры.:cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[CCCP]
Участник, Коллекционер
520 публикаций
8 909 боёв

точно! 

возьму кораблик левела 5-6, нажму в бой и пойду покурю/пожру/посплю

а чо. у меня ж команда офигенная. они выиграют. ну а проиграют так обслуга небольшая. еще раз в бой нажму

один фиг кого нить засвечу даже стоя, так что опыт капает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.