Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ultramadcat

Бан за тимкил.

28 комментариев в этой теме

Рекомендуемые публикации

ultramadcat    39
Сегодня в 18:48:50 пользователь Stealth_202 сказал:

1) никогда, повторяю, НИКОГДА не пускайте торпеды со 2 линии (т.е. если перед вами есть союзник). он может оказаться оленем и словить ваши торпеды. а может и не оленем - просто ситуация его заставит. как вариант, можно предупредить союзников в чате о своих торпедах, но есть игроки, которые не читают чат, и вы все равно будете виноваты.

2) торпедных крейсеров в игре нет. основное оружие крейсера - ГК, фугасы и поджоги. в ололо торпедные атаки на крейсерах как правило ходят олени, потому что при наличии скиллованных противников такой крейсер быстро уходит в порт. торпеды весьма ситуативная вещь, применяется в основном из-за островов или из инвиза.

1) То, что чат редко помогает - я уже давно убедился. И сам не всегда туда смотришь во время боя. Но есть же назойливый писк от идущих торпед с направлением их подхода... Да, это не оправдание и, в принципе, по этому пункту я с Вами согласен;

2)Ну почему же: итальянский Дука Да'Оста с его торпами на 12 км и уже базовым засветом меньше 12. И британцы: дальние торпы, дымы и полное отсутствие фугасов и поджогов - против линкоров-таки торпеды  - чуть ли не единственное оружие у них. Да, конечно, можно и на таран.. :)

Изменено пользователем ultramadcat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Stealth_202    928
Сегодня в 19:08:43 пользователь ultramadcat сказал:

2)Ну почему же: итальянский Дука Да'Оста с его торпами на 12 км и уже базовым засветом меньше 12. И британцы: дальние торпы, дымы и полное отсутствие фугасов и поджогов - против линкоров-таки торпеды  - чуть ли не единственное оружие у них. Да, конечно, можно и на таран.. :)

у Дуки торпеды-тихоходы и попасть ими можно только в оленя-рельсохода. Британцы, согласен, торпеды используют чаще других, но и ваншоты ловят тоже чаще при агрессивной игре. с того же Минотавра надежнее и безопаснее закидывать горохом линкор с 13км, чем пикировать на него для торпедной атаки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
ultramadcat    39
Сегодня в 19:41:09 пользователь Stealth_202 сказал:

у Дуки торпеды-тихоходы и попасть ими можно только в оленя-рельсохода. Британцы, согласен, торпеды используют чаще других, но и ваншоты ловят тоже чаще при агрессивной игре. с того же Минотавра надежнее и безопаснее закидывать горохом линкор с 13км, чем пикировать на него для торпедной атаки.

Но можно. ) А бритами, конечно же, я и не советую подставлять борт - особенно линкорам. )) Ими приближаться и торпедировать противника или сфокусированного на другом союзнике, или, находясь в дымах - можно и боком тогда повернуться. А ковырять линкоры бритами, да еще и в нос - очень грустно: одни рикошеты и непробития.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
T_1000_DM    139

Странная ситуация. В ЦПП не банят даже за специальный тимкилл,когда есть реплей и доказательства,а тут система дала бан. Странно как-то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
ultramadcat    39
Сегодня в 00:25:32 пользователь T_1000_DM сказал:

Странная ситуация. В ЦПП не банят даже за специальный тимкилл,когда есть реплей и доказательства,а тут система дала бан. Странно как-то.

Ага. И обжаловать в ЦПП невозможно - так в правилах и записано. :(

Сижу, злюсь - от обиды.

Зря я в игру, видимо, деньги вкладывал. Еще и прем продлил для НГ-заданий. :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
ruslanbag43    556
Сегодня в 00:41:10 пользователь ultramadcat сказал:

Сижу, злюсь - от обиды.

Обратитесь к этому товарищу https://forum.worldofwarships.ru/profile/30955867-kindly/

Правда сейчас выходные, а у него с этим... достаточно неоднозначно всё.

Но ваше обращение в личку не останется без ответа. И если он не поможет, то уже никто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
T_1000_DM    139
Сегодня в 00:41:10 пользователь ultramadcat сказал:

Сижу, злюсь - от обиды.

Мне стало интересно,спросил насчет этого у КМ в личку. Как это печально бы не звучало,но для бана достаточно весомые нужны основания. Несколько тимкиллов прямо друг за другом,как я понял. И,что еще печальнее,не разбанят на 99%. Я и вас понимаю,с одной стороны,и разработчиков,так как от тимдамага у людей полыхает адским пламенем. Мне вот сегодня,например,7 раз свои торпедой попали..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
ultramadcat    39
Сегодня в 01:40:04 пользователь ruslanbag43 сказал:

Обратитесь к этому товарищу https://forum.worldofwarships.ru/profile/30955867-kindly/

Правда сейчас выходные, а у него с этим... достаточно неоднозначно всё.

Но ваше обращение в личку не останется без ответа. И если он не поможет, то уже никто.

Хорошо, спасибо. Бан уже сегодня в 11:00 заканчивается, но тут уже просто интересно - за что отхватил и как бороться.

P.S. А то, может, я тут белость и пушистость свою доказываю, а у меня на ноуте дитё поковырялось после школы, пока я на работе еще был... Хоть и отрицает...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу