Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
infancen

Что хотел сказать автор?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 125
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 428 боёв
Сегодня в 20:26:40 пользователь Nechriste сказал:

По факту - твит примерно из этой оперы:

Цитата

0013e1r8

Дело в том, что нет. Нит слово про 9 мая или победу ... так-то в 45 не только это было, а например ..... не, лучше не надо:fish_viking:

Ближайшие даты по январю не самое лучшее.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 658
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв
Сегодня в 21:23:49 пользователь CruzBro сказал:

Дело в том, что нет. Нит слово про 9 мая или победу ... так-то в 45 не только это было, а например ..... не, лучше не надо:fish_viking:

Ближайшие даты по январю не самое лучшее.

Дело не в Победе, а в несоответствии картинки и даты. Просто некомпетентный ХУДОжник перепутал, имхо.

Скрытый текст

на плакате АМЕРИКАНСКИЙ морпех на Гуаме

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 424
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 907 боёв
Сегодня в 03:00:30 пользователь deadmansgamble сказал:

Автор хотел сказать, что мы скучаем по тому времени, когда  эти стальные монстры были на самом деле.

:fish_haloween:

странное желание вернуть 1945 год, мир в разрухе после войны или еще в войне, не мирный атом пришедший в два Японских города, и стальные гиганты ганкаются толпой мошкары, отлично.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
823
[JMSDF] Ryo_Saeba
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[JMSDF]
1 171 публикация
Сегодня в 02:00:30 пользователь deadmansgamble сказал:

Автор хотел сказать, что мы скучаем по тому времени, когда  эти стальные монстры были на самом деле.

Связи в любом случае совершенно никакой между Вашей теорией, Авророй и датой 1945. Ох уж эти СММщики....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 694 публикации
8 172 боя

По моему это из оперы "ща накатим и сможем повторить"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[KUSTO] madmax_yar
319 публикаций
8 865 боёв
В 10.01.2018 в 16:15:59 пользователь NBAHbl4 сказал:

Суть любой революции - переход к более прогрессивной общественно-политической формации. Ваш К.О.

Глупость, революция - это всего лишь замена правящей элиты. Любой удачный мятеж, путч, переворот - революция. Т.е. захват власти и передел собственности насильственным путём. Просто на свалку истории отправляются те, чьё время прошло и кто не в состоянии удержаться наверху ибо добровольно с властью и собственностью не расстаются. Это и есть естественный отбор, эволюция. Жаль, что сопровождается это в общем-то полезное действие самым кровопролитным видом войн: ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ. И не факт, что в итоге это приводит к чему-то более прогрессивному....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 799
[CRAZY] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 497 публикаций
5 815 боёв
В 10.01.2018 в 20:00:30 пользователь deadmansgamble сказал:

Хьюстон, у нас проблемы.

Ситуация отдалённо напоминает "Охоту на Bismarck" к 9-му Мая, но это субъективное мнение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[PPC] infancen
Коллекционер
76 публикаций
3 546 боёв
В 10.01.2018 в 20:00:30 пользователь deadmansgamble сказал:

Хорошо, а автор может это сам сказать, чтобы получилось без сломанного телефона? :Smile_popcorn:

Да и как уже сказали, корабль стоит у нас на вечном приколе - WG про него даже рассказывало в ролике про Цусимское сражение. Как будете в Санкт-Петербурге, обязательно посетите его и Центральный военно-морской музей.

В 10.01.2018 в 17:57:29 пользователь Rebel__1 сказал:

Это ж на НГ праздники делалось. Дизайнеры и админы групп были не совсем в адеквате, после возлияний. Чего вы хотите от таких?

Вроде как, в Беларуси 2-го января уже на работу. Но я не отрицаю, что у автора возлияния могут проходить каждый день.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[KGB] WINNIENF
140 публикаций
6 777 боёв
Сегодня в 08:32:33 пользователь madmax_yar сказал:

Глупость, революция - это всего лишь замена правящей элиты. Любой удачный мятеж, путч, переворот - революция. Т.е. захват власти и передел собственности насильственным путём. Просто на свалку истории отправляются те, чьё время прошло и кто не в состоянии удержаться наверху ибо добровольно с властью и собственностью не расстаются. Это и есть естественный отбор, эволюция. Жаль, что сопровождается это в общем-то полезное действие самым кровопролитным видом войн: ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ. И не факт, что в итоге это приводит к чему-то более прогрессивному....

Глупость как раз вы городите. Человек вам дал четкое и правильное понятие революции, а вас каша в голове, если революция не привела к качественному скачку, то это как раз таки не может называться революцией! Это путч, переворот, делёж и т.д.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[KUSTO] madmax_yar
319 публикаций
8 865 боёв
Сегодня в 11:57:03 пользователь WINNIENF сказал:

Глупость как раз вы городите. Человек вам дал четкое и правильное понятие революции, а вас каша в голове, если революция не привела к качественному скачку, то это как раз таки не может называться революцией! Это путч, переворот, делёж и т.д.

Я в 1997 закончил истфак ЯрГУ кафедру отечественной истории, если моё мнение для вас ошибочно...

Тогда лучше замять для ясности, да и тема топика изначально не об этом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[KGB] WINNIENF
140 публикаций
6 777 боёв
Сегодня в 14:59:39 пользователь madmax_yar сказал:

Я в 1997 закончил истфак ЯрГУ кафедру отечественной истории, если моё мнение для вас ошибочно...

Тогда лучше замять для ясности, да и тема топика изначально не об этом.

Любопытно с каких пор окончание ВУЗа даёт право безапелляционно нести чушь? И как заминание, может внести ясность? 

Вам говорят что есть совершенно четкие понятия, в рамки которых ваша чушь не укладывается, а вы продолжаете упорствовать. 

Печально что учёба для вас прошла даром, искренне надеюсь что вы не преподаете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[KUSTO] madmax_yar
319 публикаций
8 865 боёв
Сегодня в 14:55:45 пользователь WINNIENF сказал:

Любопытно с каких пор окончание ВУЗа даёт право безапелляционно нести чушь? И как заминание, может внести ясность? 

Вам говорят что есть совершенно четкие понятия, в рамки которых ваша чушь не укладывается, а вы продолжаете упорствовать. 

Печально что учёба для вас прошла даром, искренне надеюсь что вы не преподаете.

Молодой человек, я никого не оскорблял высказав своё мнение о том, чем много лет профессионально занимался. Моё мнение сформировано в течение последних 30 лет моей жизни. А вот в вашей жизни явно не хватало педагогов. Мне вполне достаточно прочитать несколько строк вашего предыдущего послания, чтоб понять, с вами и на эту тему мне разговаривать не о чем. И желание не говорить с вами на эту тему, единственное в чём я буду упорствовать. Играйте в кораблики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя
Сегодня в 02:49:59 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

странное желание вернуть 1945 год, мир в разрухе после войны или еще в войне, не мирный атом пришедший в два Японских города, и стальные гиганты ганкаются толпой мошкары, отлично.

Бл*#> забейте это же для школоты и подпивковичей. У них и Рейхстаг брали 9 мая

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[KGB] WINNIENF
140 публикаций
6 777 боёв
Сегодня в 16:09:21 пользователь madmax_yar сказал:

Молодой человек, я никого не оскорблял высказав своё мнение о том, чем много лет профессионально занимался. Моё мнение сформировано в течение последних 30 лет моей жизни. А вот в вашей жизни явно не хватало педагогов. Мне вполне достаточно прочитать несколько строк вашего предыдущего послания, чтоб понять, с вами и на эту тему мне разговаривать не о чем. И желание не говорить с вами на эту тему, единственное в чём я буду упорствовать. Играйте в кораблики.

Меня оскорбили. Ваше высказывание это попытка впихнуть в конкретное понятие, вещи которые таковыми не являются. К сожалению читая ваши посты я понимаю что аргументированной беседы не выйдет, да и не надо, ибо вы упорны в своих заблуждениях. Ваше желание неговорить почему то выливается в новый пост, видимо хочется оставить последнее слово за собой. Да я играю в кораблики!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.