Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Supply_Healer

Эсминец Loyang и ранговые бои

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

261
[FOGHA] Supply_Healer
Коллекционер
647 публикаций
7 163 боя

Итак вот у нас идут ранговые бои. Идут себе спокойно, у всех от них разные ассоциации, у кого-то в команде огневой попадется, у кого-то киев, у кого-то хиппер. Где пару кагеро с кд торпед накидает, где два эсминца с акустикой на подходе к точке от одного веера умрут, ну бывает.
Однако одна вещь не меняется в каждой игре. Лоянги и их присутствие в одной из команд. Их акустика которая кроет все до топовых немецких крейсеров и ее комбинация с дымами ломает игру на эсминцах в этом режиме напрочь. Я конечно понимаю, пейтувин во все поля и самый сильный кр8 до сих пор кутузов, потому что трогать премы вызовет гору вайна от не очень одаренного комьюнити даже в том случае когда это легкий нерф очевидных имб (переделка дымов привет). Но давать лоянгу такую конченную акустику когда 8 уровень боев это самый эффективный для соревновательного режима... Ну мягко скажем у того кто это придумал дома не совсем все присутствуют. Доколе это будет продолжаться-то? Давайте скажем хоть раз честно: РЕБЯТ МЫ ВЫПУСТИЛИ ИМБУ, ПРОСТИТЕ, НО В ТАКОМ ВИДЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЕЕ ДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ. Не? Слишком сложно?

• Плюс 14
  • Круто 2
  • Плохо 9
  • Злость 1
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 773
[JGF] Bashou
Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций
Сегодня в 13:16:24 пользователь Supply_Healer сказал:

Слишком сложно?

Не так давно, по моему Филип уже отвечал на это, они признают что в рангах лоянг слегка перегибает по эффективности, но в рандоме он в балансе, а ориентируется они в первую очередь на него.

Поэтому боюсь ничего не будет.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
261
[FOGHA] Supply_Healer
Коллекционер
647 публикаций
7 163 боя
Сегодня в 13:19:25 пользователь Bashou сказал:

Не так давно, по моему Филип уже отвечал на это, они признают что в рангах лоянг слегка перегибает по эффективности, но в рандоме он в балансе, а ориентируется они в первую очередь на него.

По рандому и конь будет в балансе, а сравнивать ттх кораблей сложно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 988 публикаций
12 103 боя
Сегодня в 12:16:24 пользователь Supply_Healer сказал:

Итак вот у нас идут ранговые бои. Идут себе спокойно, у всех от них разные ассоциации, у кого-то в команде огневой попадется, у кого-то киев, у кого-то хиппер. Где пару кагеро с кд торпед накидает, где два эсминца с акустикой на подходе к точке от одного веера умрут, ну бывает.
Однако одна вещь не меняется в каждой игре. Лоянги и их присутствие в одной из команд. Их акустика которая кроет все до топовых немецких крейсеров и ее комбинация с дымами ломает игру на эсминцах в этом режиме напрочь. Я конечно понимаю, пейтувин во все поля и самый сильный кр8 до сих пор кутузов, потому что трогать премы вызовет гору вайна от не очень одаренного комьюнити даже в том случае когда это легкий нерф очевидных имб (переделка дымов привет). Но давать лоянгу такую конченную акустику когда 8 уровень боев это самый эффективный для соревновательного режима... Ну мягко скажем у того кто это придумал дома не совсем все присутствуют. Доколе это будет продолжаться-то? Давайте скажем хоть раз честно: РЕБЯТ МЫ ВЫПУСТИЛИ ИМБУ, ПРОСТИТЕ, НО В ТАКОМ ВИДЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЕЕ ДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ. Не? Слишком сложно?

Он имба только когда стоит в дыму со включенным гапом...и то:4 пушечки не дают нормально вливать дамаг..

Во всех остальных случаях,он по Гк даже Кагерычу проигрывает...

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
[WARMN] Admiral_J_Benbow
Коллекционер
1 005 публикаций
2 960 боёв

опять плач неспособных приобрести комфортный прем.

сам не могу-завидую-обидно-хочу чтобы у соседа корова сдохла.

• Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 750
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 455 боёв

Лоянг очень сильно перегибает на карте ( Море надежды по моему) где совмещенные точки А и B,  ему там практически ничего не сделать,  а так в принципе  он контрится другим эсмом, правда это тоже прем:Smile_trollface: ,  Кидд за счет размена хп  может подлавливать Лоянга когда у того акустика на КД и  забирать сабж.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[KGB] WINNIENF
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
121 публикация
6 289 боёв
Сегодня в 13:28:30 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

Ну с выходом немецких эсминец форум слышал плач донатеров которым продали шляпу, после чего имеем ап лоянга. Вопрос у меня в другом, зачем апнули выше головы? Z23 гидра 4,44 (емнип), лоянг 5,44 (емнип), то есть у лоянга она на уровне хиппера, хотя по скорости и маневренности он лучше зедки... А так, да... Плач порождает другой плач, всем не угодишь.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[DENIS] NBAHbl4
428 публикаций
7 550 боёв
Сегодня в 13:28:30 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

Наличие имбищи делает все остальные корабли ненужными и снижает значимый выбор до этой одной имбищи.

Ну и намёки на то, что для нагиба нужно задонатить, зачётные. Тебе бы в разработчики податься, ты бы им понравился со своими идеями с нагибом за бабло. Да и платят отлично.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475
[RUSH] lergvot
9 281 публикация
5 177 боёв

Ну да, ГАП который лучше аналогов на ЛК и КР это имба. Вот только все водители лоянгов предсказуемы как 3 копейки. Встанут в свои дымы прожмут ГАП и сидят. А как действие всего этого закончатся так и отлетают на дно.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
867
[GAZE1] l_Reaper_l
1 665 публикаций
11 046 боёв

ТC,ты видимо не в курсе,но играть на Лоянге надо грамотно,а не все это умеют.Лоянг контрится Чапаем очень хорошо(Орликов мало в рангах,хотя и им тоже можно контрить).Также не стоит забывать,что щас Лоянгов много в боях,соответственно,они будут друг друга контрить гапом.

И,вообще,да,Лоянг без гапа и дыма в открытом бою слаб и уныл...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475
[RUSH] lergvot
9 281 публикация
5 177 боёв
Сегодня в 13:36:10 пользователь Saferprim сказал:

Лоянг очень сильно перегибает на карте ( Море надежды по моему) где совмещенные точки А и B,  ему там практически ничего не сделать,  а так в принципе  он контрится другим эсмом, правда это тоже прем:Smile_trollface: ,  Кидд за счет размена хп  может подлавливать Лоянга когда у того акустика на КД и  забирать сабж.

у меня Кагеро без инерционки стабильно перестреливает Лоянга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267
[FLD] MalllyJl9I
1 004 публикации
253 боя

А у меня есть Лоянг, но я побаиваюсь на нем ранги ходить :Smile_ohmy:

Научил бы кто :Smile_child:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 750
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 455 боёв
Сегодня в 13:39:04 пользователь lergvot сказал:

у меня Кагеро без инерционки стабильно перестреливает Лоянга.

Это просто такие Лоянги  попадались, ДПМ у Лоянга выше на 44% чем у Кагеро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 978
[40K] Arwiden
3 583 публикации
1 935 боёв
Сегодня в 13:24:58 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Он имба только когда стоит в дыму со включенным гапом...и то:4 пушечки не дают нормально вливать дамаг..

Во всех остальных случаях,он по Гк даже Кагерычу проигрывает...

Еще скажи - что этого мало. 

Лоянг своим гидрачом, особенно через скалы, вообще может не стрелять и законтрить эсминца на точке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
867
[GAZE1] l_Reaper_l
1 665 публикаций
11 046 боёв
Сегодня в 13:44:32 пользователь Arwiden сказал:

Лоянг своим гидрачом, особенно через скалы, вообще может не стрелять и законтрить эсминца на точке.

Лоянги команде свет дают).Т.е. и он стрелять может и команда также):cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
[WARMN] Admiral_J_Benbow
Коллекционер
1 005 публикаций
2 960 боёв
Сегодня в 13:38:08 пользователь NBAHbl4 сказал:

Наличие имбищи делает все остальные корабли ненужными и снижает значимый выбор до этой одной имбищи.

Ну и намёки на то, что для нагиба нужно задонатить, зачётные. Тебе бы в разработчики податься, ты бы им понравился со своими идеями с нагибом за бабло. Да и платят отлично.

у меня нет Лоянга и в ближайшее время не ожидается.

есть Кутузов, и он, да, достаточно комфортен в рангах, даже с моими клешнями.

Но его минусы адекватны его плюсам.На нем противопоказано идти на точки, особенно при наличии эсмов, а ранги это про точки, поэтому я ни разу за 40+ боев не был в топе. И других Кутузовых вверху не видел. 

Да, я рак и днище, но даже я кстати расстреливал безруких Лоянгов))

А нерф премов, которого так добиваются те, кто по разным причинам не имеет комфортных экземпляров (очень немногочисленных) - это то, что уничтожит эту игру, так как сделает донат бессмысленным. 

самый популярный коммент в ВК на новости о вводе новых премов - "зачем покупать премы, если Леста их в любой момент порежет?"

насчет pay to win смешно. Чаше мы видим здесь pay to cry.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601
[SQDGG] Alligators
2 677 публикаций
11 458 боёв

У меня Ло в рангах не пошёл.

Да он эффективен в островных точках, если команда противника не давит направление, нет РЛС, нет другого Ло, нет авика - вообщем слишком много "если". Да и сам бой не выигрывается захватом одной островной точки. Хотя если бы катал его с самого начала сезона может научился его правильно применять.

Сегодня в 16:44:32 пользователь Arwiden сказал:

Как можно не стрелять и контрить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 303
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 218 публикаций
13 122 боя
Сегодня в 13:19:25 пользователь Bashou сказал:

энтерпрайз и лекс, ну энтерпрайз перегибает малеха, так на пару тысяч процентов, но в "целом" ..... шокаку на равных только в ПВО, т.е. полностью зависим от тимы. 

Потому что для РБ нужен запрет прем техники, но тогда ее покупать не будут в таких объемах. 

Я уже давно со скепцизмом отношусь к словам Фила, особенно на счет в балансе и "слегка", написать "кнопка убить всех слегка перегибает, но в целом она в балансе" тоже же можно. 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 978
[40K] Arwiden
3 583 публикации
1 935 боёв
Сегодня в 13:49:30 пользователь Alligators сказал:

Как можно не стрелять и контрить?

отлично можно, подошел с другой стороны горы - включил гидро, и эсминца сдули союзники.

Или, если эсминец не тупой - он понимает что там его в любой момент могут светануть гидрачем - просто не пойдет на точку - суть остается той же, лоянг контрит другого эсминца даже не стреляя.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[GULAG] RussianNumenor
497 публикаций
5 025 боёв

Для начала - в каждом бою ЛоЯнг онли в рангах "10 и круче". Там - да, сам удивился, что аж подумал не поставить ли пока сей агрегат в порт, ибо 2 Ло Янга с разных сторон просто компенсируют друг друга и играть не так комфортно.

В более низких рангах - данный Эсм встречается заметно реже тех же Бенсонов и Кагеро. О чем это говорит - что в основном на нем играют более-менее грамотные игроки - я даже не поленился, несколько боев чекал статку у "коллег" - как правило 51%+. Т.е. ну уберете вы у него у ГАПа лишние 500-700 метров - это, по-вашему, изменит ситуацию? Да нисколько (какие-то копейки изменения общей статистики можно не учитывать и списать на погрешность). Потому что ГАП той же зетки, хоть и слабее, прекрасно почти полностью перекрывает точки, а ГАП Ло Янга просто светит на 100м дальше точки - передвинуться в дымах на точке на 100-200м дабы засветить засранца, стоящего на противоположном конце точки - не такая уж непосильная задача, согласитесь.

И второе - он ПРЕМ, т.е. ФАРМИТ! Готов спорить, львиная доля тех, кто на нем выходит в ранги - просто ФАРМЯТ! Как я, много моих знакомых, многим из нас вообще немного параллельно высокий/низкий ранг - награды за ранги 2-10, скажем прямо, - так себе, чтобы ради них рвать пятую точку. Т.е. опять же, возможный нерф ГАПа до уровня той же Зетки ситуацию не изменит вовсе.

И да, ТС - что мешает тебе самому купить ЛоЯнг и нагибать на нем в рангах наравне с остальными?

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.