Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__PROXIMO__

Вылетает игра!

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

787 публикаций
5 409 боёв

Отлично , только взял 4 тый ранг, и в первом же бою меня выкинуло в конце, когда я на Атаго остался против Кутузова, при том что точки наши!!! У меня так еще никогда не подгорало! А сейчас вообще не могу в игру зайти! Можете нормальные обновы делать? Что бы не выкидывало!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 673
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 814 публикации
9 492 боя

После 0.6.14. - всегда вылетает. Посоветую, свежие дрова еа видюху, дефрагментацию диска, проверка на целостность и в настройках Директ 9. Стало лучше, но вылеты остались.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 465 публикаций
8 314 боёв

Посоветую: Проверить железо, почистить систему. Ловил пару раз, если игру часов эдак 8 не выключать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
731
[SHIMA] Ariane
5 127 публикаций

Это типичное, нормальное явление.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 054
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
3 848 публикаций
6 415 боёв

Это норма! (С)

Ещё до обновы бывало так несколько раз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[IOSG] kokos2002kokos
Коллекционер
24 публикации
10 313 боёв
Сегодня в 14:36:21 пользователь Oleg83tt сказал:

После 0.6.14. - всегда вылетает. Посоветую, свежие дрова еа видюху, дефрагментацию диска, проверка на целостность и в настройках Директ 9. Стало лучше, но вылеты остались.

все , это делал: как вылетал, так и вылетаю. С директ 9-стало еще хуже. Вернулся к 11. А вообще, это не дело!!! Вылетают, только корабли.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[THDW] SMEERTTT
Коллекционер
587 публикаций
8 783 боя
Сегодня в 15:32:20 пользователь ATAGO_UA сказал:

Отлично , только взял 4 тый ранг, и в первом же бою меня выкинуло в конце, когда я на Атаго остался против Кутузова, при том что точки наши!!! У меня так еще никогда не подгорало! А сейчас вообще не могу в игру зайти! Можете нормальные обновы делать? Что бы не выкидывало!

тоже сегодня в рангах выкинуло разок, чуть не слили. последние три дня пинг скачет жёстко

Изменено пользователем SMEERTTT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
576
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 694 публикации
17 469 боёв
Сегодня в 15:36:21 пользователь Oleg83tt сказал:

Забыли Windows переустановить ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 688
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 288 публикаций
3 752 боя
Сегодня в 15:32:20 пользователь ATAGO_UA сказал:

Как именно вам выкидывает, на экран логина или с ошибкой? Если с ошибкой, то попрошу вас сделать скриншот ошибки и выложить сюда.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[_POI_] Diamond_Ptah
909 публикаций
4 916 боёв
Сегодня в 17:08:29 пользователь deadmansgamble сказал:

Как именно вам выкидывает, на экран логина или с ошибкой? Если с ошибкой, то попрошу вас сделать скриншот ошибки и выложить сюда.

Кстати последнее время стало зависать на входе в бой - звуковое оповещение о начале боя приходит, а экран предбоевой как висел, так и висит, и значек загрузки крутится. Приходится принудительно убивать клиент и перезаходить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но проблема с прерыванием клиента после завершения боя показывает не боевую статистику а логин и пароль, после входа статистики нет и это каждый день

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KASAT] hipolino21
40 публикаций
3 984 боя
Сегодня в 16:14:22 пользователь _hrisip_ сказал:

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но проблема с прерыванием клиента после завершения боя показывает не боевую статистику а логин и пароль, после входа статистики нет и это каждый день

Такая же беда и очень часто особенно после боя на Идзумо!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 688
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 288 публикаций
3 752 боя
Сегодня в 17:14:22 пользователь _hrisip_ сказал:

Прошу предоставить мне в лс отчет WG Check всех, у кого появляются подобные проблемы. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций
Сегодня в 21:58:33 пользователь deadmansgamble сказал:

Прошу предоставить мне в лс отчет WG Check всех, у кого появляются подобные проблемы. 

Отправил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
tatd
244 публикации
11 867 боёв

Здрасте Всем!Может кто то создаст опрос?У меня постоянные вылеты на экран логина,может вообще быть аварийная остановка клиента!С бубном потанцевал уже,в ццп писал,но видимо не у меня одного такие чудеса с игрой!моды не стоят,интернет "ростелеком",конечно сейчас найдутся сразу те у кого все норм работает,хотя понятие норм у всех свое,так вот,интересно сколько таких пользователей, которые сталкиваются с проблемой вылета из боя или игры?замечу,их собрат танки работает очень превосходно на максимальных настройках графики

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[LEOP] Jagermutze
44 публикации
10 893 боя

Приветствую!!!

У меня такие вылеты случаются через 1-2 боя. То выкидывает на экран логина в начале загрузки в бой, то в конце боя. Бывает просто крутится колесико загрузки боя и все висит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.