Перейти к содержимому
Arthur113

Дублоны по карте WoWs

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[ARP] Arthur113 32
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
463 публикации
7 192 боя

Пользуюсь вашей картой с августа месяца. И все в целом устраивает, бонусы(дублоны+флажки) приходят стабильно 1-3 числа каждого месяца. В конце декабря появилась акция на премтехнику в игре, дай думаю куплю энтер и еще что-нить, пока скидки, но тут с ужасом 4-го понимаю, что голды нет, и не все так просто! Решил почитать условия начисления, и оказалось, что начисление происходит в течении 15 суток, чтобы к разрабам претензий не было! Не удивлюсь, что когда завтра акция закончится, мне придет голда в течении часа, а то и в ту же минуту!!! В очередной раз компания бросает через причинное место самых лояльных своих игроков, спасибо Леста!!! И я знаю, что вы ответите - На данный момент, процесс выплаты бонусов игрокам продолжается. Начисления следует ожидать в течение 15-ти дней с начала месяца, но мы всегда стараемся провести их как можно быстрее.

• Плюс 3
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[JMSDF] Ryo_Saeba 698
1 092 публикации

Вы сами ответили на собственный вопрос\негодование. Вполне вероятно, начисления типа кэшбэк зависят не столько от самой Лесты, сколько от банка партнёра. А учитывая то, что в РФ были длительные новогодние каникулы, банк в это время мог и вовсе не работать. Искать в этом всём какой-то тайный коварный заговор явно не стоит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 070
5 206 публикаций
6 357 боёв

Рабочий день сегодня первый после праздников. Обычно приходит на 1-3 дни.... Да, я тоже надеялся, что удастся купить что то на фуфлоны по скидке... Но не судьба....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Novosib79 1 461
5 925 публикаций
8 991 бой

Эх, тут зарплату задерживают из-за этих праздников на два дня.:cap_viking:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 337
1 440 публикаций
8 617 боёв
Сегодня в 06:44:23 пользователь Arthur113 сказал:

4-го понимаю, что голды нет, и не все так просто!

у меня украинский альфа банк. кинули дублоны как всегда, 3-го вроде. я и не надеялся до 9-го получить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 070
5 206 публикаций
6 357 боёв
Сегодня в 10:41:03 пользователь wasp_r сказал:

у меня украинский альфа банк. кинули дублоны как всегда, 3-го вроде. я и не надеялся до 9-го получить

У Вас, видимо, праздники раньше закончились. Поэтому и начислили раньше.  

Помню (в свое время работал в одной украинской конторе) в ежедневнике (прямо пропечатано было):

Украина

1-2 января- Новый Год

РФ

1-10 января- Новогодние праздники))))))

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 337
1 440 публикаций
8 617 боёв
Сегодня в 07:52:07 пользователь SteelKazakh сказал:

У Вас, видимо, праздники раньше закончились. Поэтому и начислили раньше.  

Помню (в свое время работал в одной украинской конторе) в ежедневнике (прямо пропечатано было):

Украина

1-2 января- Новый Год

РФ

1-10 января- Новогодние праздники))))))

может быть. я просто в крым на новый год ездил, поэтому праздники сегодня закончились :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP] Arthur113 32
463 публикации
7 192 боя
Сегодня в 07:52:10 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Вы сами ответили на собственный вопрос\негодование. Вполне вероятно, начисления типа кэшбэк зависят не столько от самой Лесты, сколько от банка партнёра. А учитывая то, что в РФ были длительные новогодние каникулы, банк в это время мог и вовсе не работать. Искать в этом всём какой-то тайный коварный заговор явно не стоит.

Сильно сомневаюсь, что проблема в Альфа-банке) Все крупные банки работают в любые праздники, а Альфа к ним относится. А последнее предложение в моем посте, была цитата SoaRen"а от 4 января(я, к слову, не первый, кто написал на эту тему), что может говорить о том, что задержка все же у Лесты. В любом случае, что бы не ответили разрабы, но владельцев карт кинули на новогодние скидки, иначе тогда можно было их поставить до 15-16 января))) 

Сегодня в 08:41:03 пользователь wasp_r сказал:

Рад, что вам все же пришло вовремя)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость kindly
0 публикаций
Сегодня в 07:44:23 пользователь Arthur113 сказал:

Пользуюсь вашей картой с августа месяца. И все в целом устраивает, бонусы(дублоны+флажки) приходят стабильно 1-3 числа каждого месяца. В конце декабря появилась акция на премтехнику в игре, дай думаю куплю энтер и еще что-нить, пока скидки, но тут с ужасом 4-го понимаю, что голды нет, и не все так просто! Решил почитать условия начисления, и оказалось, что начисление происходит в течении 15 суток, чтобы к разрабам претензий не было! Не удивлюсь, что когда завтра акция закончится, мне придет голда в течении часа, а то и в ту же минуту!!! В очередной раз компания бросает через причинное место самых лояльных своих игроков, спасибо Леста!!! И я знаю, что вы ответите - На данный момент, процесс выплаты бонусов игрокам продолжается. Начисления следует ожидать в течение 15-ти дней с начала месяца, но мы всегда стараемся провести их как можно быстрее.

Начисление действительно проходит в течение 15 дней, как и написано в Правилах, которые принимает каждый участник программы.

Скорее уж в очередной раз кто-то не смог в прочтение правил и по привычке промотал их. Слово "кинули" тут точно не уместно.

82d80bc4b9f430de063c330e0d66a37f.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 383
1 459 публикаций
Сегодня в 08:44:23 пользователь Arthur113 сказал:

Начисления следует ожидать в течение 15-ти дней с начала месяца, но мы всегда стараемся провести их как можно быстрее.

Сегодня в 11:12:17 пользователь kindly сказал:

Начисление действительно проходит в течение 15 дней, как и написано в Правилах, которые принимает каждый участник программы.

82d80bc4b9f430de063c330e0d66a37f.png

Ответ дан два раза   :Smile_honoring:

Тем более что подобная тема с ответом разработчика была в разделе совсем недавно.

plCKdZy.gif

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.