Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BLACK_TEHb_

что с ВБР

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[7277] _BLACK_TEHb_
8 публикаций

ВБР пьяный или что то не так за весь день 2-3 победы . -4% статы вы че там белены обьелись 

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[DNINS] Kalter_Krec
Коллекционер-испытатель
839 публикаций
7 877 боёв

Люди играют не на победу, а на задачи пятой мисси.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[FLASH] PE3AK_CKOTOMYTAHT
340 публикаций
19 195 боёв

кому нужна эта стата? 

Чувак, все твои игровые достижения ничего не стоят в жизни :)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
[SHIMA] Ariane
5 221 публикация
Сегодня в 20:59:11 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

ВБР пьяный или что то не так за весь день 2-3 победы . -4% статы вы че там белены обьелись 

В таком случае, в коопер надо уходить и наслаждатся праздниками...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 302
[SQLAD] rake1337
5 500 публикаций

конечно же ОНИ. не в коем случае не ты плохо играешь , не-не.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
449 публикаций
2 302 боя

Пол команды пикирует на линдерах на линкоры,но проблема в остальных игроках,а не в дебильных заданиях

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787 публикаций
5 424 боя

Тоже сливы сегодня(((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[16RUS] BooMbit
173 публикации
13 653 боя

Горит от ваших компаний.....   горитт  от вашей веселой игры.....  горит   блин от .....    вы зачем  уважаемые разработчики такое придумали?   платить за унижения.. нет за    отстутствие игрового  удовольствия?  блин  когджа вообще запретите все моды без ислючения?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[MEOW] VelizarWWII
Коллекционер
689 публикаций
6 669 боёв
Сегодня в 22:34:30 пользователь BooMbit сказал:

Горит от ваших компаний.....   горитт  от вашей веселой игры.....  горит   блин от .....    вы зачем  уважаемые разработчики такое придумали?   платить за унижения.. нет за    отстутствие игрового  удовольствия?  блин  когджа вообще запретите все моды без ислючения?

а моды тут уже каким боком-то?

предлагаю запретить игроков с ай кью ниже определенного уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 150 публикаций
15 226 боёв

вы еще в рангах не играли: пока ЛК берут точки и уворачиваются, как НЕО от торпед врага, наши ЭМ охотятся на вражеские ЛК! Вот где горит лично у меня от этих ЛБЗ!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[16RUS] BooMbit
173 публикации
13 653 боя
Сегодня в 23:47:50 пользователь VelizarWWII сказал:

а моды тут уже каким боком-то?

предлагаю запретить игроков с ай кью ниже определенного уровня.

про моды верно сказано.. все   игроки должны быть в равных условиях.. моды дают преимущество одних над другими... и не надо мне повторять что хочешь ставь а хочешь не ставь....  все это неправильно в корне

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 150 публикаций
15 226 боёв
Сегодня в 23:56:58 пользователь BooMbit сказал:

про моды верно сказано.. все   игроки должны быть в равных условиях.. моды дают преимущество одних над другими... и не надо мне повторять что хочешь ставь а хочешь не ставь....  все это неправильно в корне

В нашей игре, как говорят, Вар пака нет! Но есть, официальные моды, которые не дают преимущества над другими игроками! Так по крайней мере заявляют сами разрабы! Но так ли это?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[MEOW] VelizarWWII
Коллекционер
689 публикаций
6 669 боёв
В 08.01.2018 в 22:56:58 пользователь BooMbit сказал:

Бред. Это из серии всем ходить в одной форме. Вот допустим мы с тобой попали в разные команды, какое преимущество мне над тобой даёт установленный у меня другой прицел, измененные иконки или маркеры, отключение бликов на воде, из-за которых вытекают глаза? почему я должен играть некомфортно только из-за того, что разрабы не могут сделать удобную с точки зрения игрока игру - конкретно интерфейс? ведь моды для того и делаются, чтобы желающий мог хоть как-то улучшить себе этот интерфейс. Взять те же расширенные описания перков, это тоже мод, чем он вреден и как позволяет одному нагнуть другого в бою? Не надо всех грести под одну гребенку и решать за остальных, это ни к чему хорошему не приводит, история вся в таких примерах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[16RUS] BooMbit
173 публикации
13 653 боя
Сегодня в 21:02:18 пользователь VelizarWWII сказал:

Бред. Это из серии всем ходить в одной форме. Вот допустим мы с тобой попали в разные команды, какое преимущество мне над тобой даёт установленный у меня другой прицел, измененные иконки или маркеры, отключение бликов на воде, из-за которых вытекают глаза? почему я должен играть некомфортно только из-за того, что разрабы не могут сделать удобную с точки зрения игрока игру - конкретно интерфейс? ведь моды для того и делаются, чтобы желающий мог хоть как-то улучшить себе этот интерфейс. Взять те же расширенные описания перков, это тоже мод, чем он вреден и как позволяет одному нагнуть другого в бою? Не надо всех грести под одну гребенку и решать за остальных, это ни к чему хорошему не приводит, история вся в таких примерах.

Бред  это  когда  коммерческий проект позволяет использовать лазейки .....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.