Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
umka121213

Нет еды!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
316 публикаций
7 575 боёв

Нет еды:fish_viking:, единственная пища ЛБЗ на сегодня это линкоры:Smile_facepalm:, в рандоме слышатся вопли, - боем недоволен:etc_swear:, забрали все линкоры и т.д.

Линкороводы в опасности:etc_red_button:! В свете не выполнимого задания на 75 к, 90 к, линкоры в бою становятся редкостью:fish_happy:, ощущается дикий дефицит   данного класса для поедания и простаком выглядит тот кто катается на ЛК))))))))))))) Если так продолжится, то ближайшая декада будет напряжной:etc_hide_turtle:.

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
946 публикаций
4 829 боёв

Вперёд в Ранги. Там еды хватит на всех!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[KOMM]
Участник
3 371 публикация
6 060 боёв
Сегодня в 15:12:16 пользователь umka121213 сказал:

Нет еды:fish_viking:, единственная пища ЛБЗ на сегодня это линкоры:Smile_facepalm:, в рандоме слышатся вопли, - боем недоволен:etc_swear:, забрали все линкоры и т.д.

Линкороводы в опасности:etc_red_button:! В свете не выполнимого задания на 75 к, 90 к, линкоры в бою становятся редкостью:fish_happy:, ощущается дикий дефицит   данного класса для поедания и простаком выглядит тот кто катается на ЛК))))))))))))) Если так продолжится, то ближайшая декада будет напряжной:etc_hide_turtle:.

В ближайшие дни на ЛК вообще не выйду. Катаю Кагу, за сегодня 10 ЛК уже потопил. Нужно еще 40-50 ))

• Круто 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
Участник
6 630 публикаций

Блин ну я даже не знаю....как про этот косяк с опытом увидел так и вышел из игры так как 3 конта уже набил и дальше играть смысла не было. Чё заного зайти что ли, что бы люди вон понабивали,сам то я канечно это бредовое задание да же и не буду пытаться сделать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 15:21:34 пользователь Novosib79 сказал:

Блин ну я даже не знаю....как про этот косяк с опытом увидел так и вышел из игры так как 3 конта уже набил и дальше играть смысла не было. Чё заного зайти что ли, что бы люди вон понабивали,сам то я канечно это бредовое задание да же и не буду пытаться сделать.

У меня знакомый уже набил за 1/2 дня 20 линкоров)))))))):Smile_teethhappy:, идет на рекорд 60 линкоров в сутки:cap_haloween:))))))).

Сегодня в 15:20:46 пользователь Svarogych1 сказал:

Вперёд в Ранги. Там еды хватит на всех!

Пускай подавятся  своими рангами, я Лесте Бисмарк не прощу!

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[RADIO]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
19 публикаций
9 971 бой

Народ не идете на шымке чтобы набить 90к., там "раков" меньше и лк очень мало, я парился боев 10 пока взял два раза по 100 к, а потом сел на акизуки 7 лвл, и легко за один бой завалил двух рельсоходов  на лк, все есть 90 к. На етих лвл легче ето зделать, не идите на хай лвл, там реально для есмов и лк сейчас просто ад, и толку очень мало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
2 328 боёв

А вот это,ребята,линкор, вымирающий вид.На данных кадрах,самец подвида американских линкоров,пытается попасть в крейсер.Ну а на этом все,с вами был Николай Дроздов и передача,в мире кораблей!

Battleship-Iowa.jpg

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[FE_B]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
990 публикаций
10 893 боя

Скоро самые торпедистые вкачают Еду ввиде Дюка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 798
[EZI-Z]
Участник
14 421 публикация
9 358 боёв
Сегодня в 17:09:09 пользователь StrikerFromHell сказал:

А вот это,ребята,линкор, вымирающий вид.На данных кадрах,самец подвида американских линкоров,пытается попасть в крейсер.Ну а на этом все,с вами был Николай Дроздов и передача,в мире кораблей!

Battleship-Iowa.jpg

Линкор - редкая и гордая особь. Встречается как на просторной территории  сервера СНГ , так и ( заметно чаще ) на значительной части других серверов.

Во время охоты на данную особь , стоит знать несколько моментов : 

- в прайм , этот вид нежится в лучах солнца около синей линии. Данный вид очень любит находиться вдалеке от гущи событий в это время. Вероятно это связано с тем , что очень много желающий получить его шкуру.

Лишь рано утром или поздно ночью , линкор можно встретить в районе знаменитых кругов на карте. Ночью , этот вид особенно дерзок. 

- вожак линкоров. Он же - «Миссури», прекрасный добытчик. Но , это не главное. Вожак он ещё и потому , что умеет предсказывать манёвр эсминца. Путём активации индивидуального расходника - РЛС. Очень опасен и предсказуем.

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.