Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Tybalt

Коллекция "Ямамото Исороку"

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78 публикаций

Добрый день.

Собрал всю коллекцию "Ямамото", но дубликаты продолжают выпадать в сундуках, причем они больше не накапливаются, в списке "дубликаты" стоит ноль. Зашел на вкладку коллекции, чтобы отключить выпадение, а заветной кнопки больше нет. Как это отключить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[PF_B] alsalnst
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 044 публикации
12 339 боёв

За каждый дубликат Вы получаете компенсацию в "серебре" автоматически.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 791 публикация
5 722 боя

А вместо чего они вообще падают? А то купил себе тут сундуков и там написано что дальше будут падать в обычных. Это вместо флажков мне такое счастье будет? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 390 публикаций
3 906 боёв
Сегодня в 23:32:55 пользователь Plush_Dragon сказал:

А вместо чего они вообще падают? А то купил себе тут сундуков и там написано что дальше будут падать в обычных. Это вместо флажков мне такое счастье будет? 

Они будут падать не вместо, а в дополнение :Smile_Default: К трем обычным видам имущества, которое выпадает в контейнере, периодически будет добавляться четвертый - предмет коллекции. Так что Вы ничего не потеряете.

Изменено пользователем Nemsnik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 791 публикация
5 722 боя

Спасибо добрый человек. Успокоил.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189
_Xbl4_
Коллекционер
1 169 публикаций

Пока ни одна коллекция так не глючила. Собрал - дубликаты автоматом в серебро. Или не собрана, или это про дубликаты Бисмарка с гербами. За них серебро сыпется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78 публикаций

Спасибо, сразу не заметил компенсацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[WG] WelIDone
1 032 публикации
9 655 боёв

Добрый день. А вы точно не спутали это с контейнерами из "Охоты на Бисмарка", которые сейчас зарабатываются? Или все-таки именно из обычных ежедневных контейнеров?

Если из обычных - то просьба - накидать скринов с собранной коллекцией и поведением игры при выпадении этих самых карточек/дубликатов, чтобы мы смогли разобраться с этим, заранее благодарю!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 001
[SSW] 8Vitalias8
1 516 публикаций
9 197 боёв
Сегодня в 19:29:44 пользователь WelIDone сказал:

Добрый день. А вы точно не спутали это с контейнерами из "Охоты на Бисмарка", которые сейчас зарабатываются? Или все-таки именно из обычных ежедневных контейнеров?

Если из обычных - то просьба - накидать скринов с собранной коллекцией и поведением игры при выпадении этих самых карточек/дубликатов, чтобы мы смогли разобраться с этим, заранее благодарю!

А можно прояснить , зачем в этой коллекции кнопка собирать\не собирать? Я её только заметил, а то поди из за неё у меня СК не падают:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
189 публикаций
8 200 боёв
Сегодня в 16:49:43 пользователь 8Vitalias8 сказал:

А можно прояснить , зачем в этой коллекции кнопка собирать\не собирать? Я её только заметил, а то поди из за неё у меня СК не падают:cap_haloween:

Полагаю, это ориентация на будущие коллекции с похожими на Ямамото механиками. Если у игрока будут 2 рабочие коллекции (например, Ямамото и какой-нибудь Дёниц), но он хочет собрать сначала Ямамото, то он отключит коллекцию Дёница, чтобы ему падали элементы только для Ямамото.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 001
[SSW] 8Vitalias8
1 516 публикаций
9 197 боёв
Сегодня в 20:38:28 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Полагаю, это ориентация на будущие коллекции с похожими на Ямамото механиками. Если у игрока будут 2 рабочие коллекции (например, Ямамото и какой-нибудь Дёниц), но он хочет собрать сначала Ямамото, то он отключит коллекцию Дёница, чтобы ему падали элементы только для Ямамото.

Звучит правдоподобно, но хотелось бы услышать официальный ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.