Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CbIH_DbIMA

Как подобное могло произойти и с какой целью это сделано?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 публикации
30 боёв

Уважаемые Разработчики,почему в вашей игре,свободный опыт не является общим с другими проектами этой вселенной ВГ?

Ведь в самолетах и танках он общий,просто хотелось пройти некоторые новогодние задания,но там требуется 4 уровень и выше,а как его могу отрыть,если я не могу воспользоваться свободным опытом,которого мне наверно хватило бы сразу на 8 уровень? 

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Kach 69
340 публикаций
7 691 бой

А донатить кто будет:cap_haloween:

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SPQR] ashdey 728
1 577 публикаций
4 584 боя
Сегодня в 13:25:47 пользователь CbIH_DbIMA сказал:

Уважаемые Разработчики,почему в вашей игре,свободный опыт не является общим с другими проектами этой вселенной ВГ?

Ведь в самолетах и танках он общий,просто хотелось пройти некоторые новогодние задания,но там требуется 4 уровень и выше,а как его могу отрыть,если я не могу воспользоваться свободным опытом,которого мне наверно хватило бы сразу на 8 уровень? 

тебе помимо 4-го лвл кораблей понадобится еще 12-й уровень аккаунта. а его за свободку не откроешь.

ну и плюс, когда откроется возможность использования свободки - тебе ее насыплют чутка (3 к если склероз не врет)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
30 боёв

12 уровень аккаунта,это который последний?

Просто у меня там много уровней уже открыто

Да и хотя зачем мне упарываться в практически невыполнимые задания,просто хотел 1 день према забрать за 1 бой

Изменено пользователем CbIH_DbIMA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] ListigeWolf 26
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
781 публикация
Скрытый текст
Сегодня в 13:25:47 пользователь CbIH_DbIMA сказал:

тут доход свободки больше в несколько раз чем в других проектах :cap_cool:

п.с. по слухам свободку объединять не будут, слишком экономики в играх разные :Smile_honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 390
1 434 публикации

Отвечали неимоверное количество раз, простейший поиск по форуму даст ответы на ваш вопрос.   :Smile_honoring:

plCKdZy.gif

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.