Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Rebel__1

Запароленные каналы в игре

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 531
[SQDGG] Rebel__1
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
9 928 публикаций
5 655 боёв

Я конечно понимаю что проблема не насущная, а на выполнение этой задачи потребуется уйма разработчиков, времени и денег, но все же попробую.

В игре есть возможность создания каналов-чатов, которые можно закрывать паролем. ТАк вот, я не понимаю, зачем каждый раз при запуске клиента необходимо вводить пароль чтоб открыть чат, даже если он просто свернут? Почему при первом входе нельзя сохранять пароль? Или поставить галочку "Сохранить пароль"? Крайне не удобно, когда запускаешь корабли, постоянно логиниться в чатах, причем не закрытых а просто свернутых, чтоб начать там общение. Это блин не сбербанк онлайн чтоб так заботится о безопасности.

Дайте возможность автоматом заходить в запароленные чаты при входе в игру, которые просто свернуты.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 021 публикация
8 955 боёв

а ними толком кто то пользуется? терзают меня мутные мысли что не чего толкового там нет ... я нашего альянса закрываю, так как есть ТС и там если что то важное и так скажут 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 531
[SQDGG] Rebel__1
9 928 публикаций
5 655 боёв
Сегодня в 02:32:15 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а ними толком кто то пользуется? терзают меня мутные мысли что не чего толкового там нет ... я нашего альянса закрываю, так как есть ТС и там если что то важное и так скажут 

Есть такие, чтоб лишние там не тусили. Конкретики - я сейчас за наш канал Иваки-альфа. Нефиг там прохожим быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 021 публикация
8 955 боёв
Сегодня в 01:44:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Есть такие, чтоб лишние там не тусили. Конкретики - я сейчас за наш канал Иваки-альфа. Нефиг там прохожим быть.

неужно там тайный клуб по захвату мира и порабощению всех в рабов обговариваете? :Smile_teethhappy:

я понимаю когда подобные каналы делаю в каких то стратегиях (так как там идет война за ресурсы, нужно заключать пакты и договоры, плюс разведку какую то осуществлять то там подобные каналы нужны для управления) ну блин это же аркада че там такого прям важного вы реально можете обсудить? кто сколько цитаделей выбил или кому какой суперконтейнер выпал) 

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 110
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
3 383 публикации
8 749 боёв

зато пароль от комнаты в таких условиях не забудешь никогда, а вот будет сохранятся, через неделю уже с трудом станешь вспоминать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 531
[SQDGG] Rebel__1
9 928 публикаций
5 655 боёв
Сегодня в 02:51:16 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

неужно там тайный клуб по захвату мира и порабощению всех в рабов обговариваете? :Smile_teethhappy:

я понимаю когда подобные каналы делаю в каких то стратегиях (так как там идет война за ресурсы, нужно заключать пакты и договоры, плюс разведку какую то осуществлять то там подобные каналы нужны для управления) ну блин это же аркада че там такого прям важного вы реально можете обсудить? кто сколько цитаделей выбил или кому какой суперконтейнер выпал) 

Канал создавал не я.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 817
[W_WST] Temnokot
10 266 публикаций
13 530 боёв

Кстати да. Пароль от Иваки-чата я благополучно забыл =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 892 публикации
11 287 боёв
Сегодня в 09:32:15 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Сегодня в 09:04:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Я конечно понимаю что проблема не насущная, а на выполнение этой задачи потребуется уйма разработчиков, времени и денег, но все же попробую.

В игре есть возможность создания каналов-чатов, которые можно закрывать паролем. ТАк вот, я не понимаю, зачем каждый раз при запуске клиента необходимо вводить пароль чтоб открыть чат, даже если он просто свернут? Почему при первом входе нельзя сохранять пароль? Или поставить галочку "Сохранить пароль"? Крайне не удобно, когда запускаешь корабли, постоянно логиниться в чатах, причем не закрытых а просто свернутых, чтоб начать там общение. Это блин не сбербанк онлайн чтоб так заботится о безопасности.

Дайте возможность автоматом заходить в запароленные чаты при входе в игру, которые просто свернуты.

Сам не пользуюсь подобным функционалом, но по логике вещей один раз зашел и пока не вышел, должно автоматом все открываться. Хотя по сути дела я вообще не вижу смысла в этом функционале, в эту игру играет не так уж и много людей, да и их средний возраст выше, чем школьник, многие в силах создать сервер ТС для себя, на крайний случай есть бесплатный дискорд и РК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[W_AT] pauk_252
1 357 публикаций
6 479 боёв
Сегодня в 07:32:06 пользователь Temnokot сказал:

Кстати да. Пароль от Иваки-чата я благополучно забыл =)

секретный чат иллюминатов:Smile_teethhappy: который вершит судьбу игры что ли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 948 публикаций
9 648 боёв

Каждому свое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[-RAT-] God_Light
1 504 публикации
Сегодня в 07:04:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Не в приоритете. Занимаемся. О дополнительной информации будет сообщено на портале, следите за нашими новостями. И не попадайте в такие ситуации. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.