Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
recus

вопрос о БЗ

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
25 публикаций
9 797 боёв

Зачем при постановке БЗ необходимо принуждать игрока выполнять его (задание) на неприемлимом ему(игроку) виде кораблей? почему не сделать большую вариативность? Три пожара ИЛИ три затопления, к примеру. И сразу же -уберите из компаний специфические задачи - например, чистые небеса - сделайте уже компанию для авиков. У меня за почти восемь тысяч боев  -таких достижений только пять(ну не играю я на авиках), на пво крейсера сейчас редко кто упарывается. Вроде бы и мелочь - а неприятно.

Спасибо. Извините.

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PUP] Urgen888 330
2 573 публикации

Встречный вопрос - зачем выполнять БЗ, которая вам неприемлима?

• Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 943
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 057 публикаций
5 007 боёв
В 05.01.2018 в 23:56:33 пользователь recus сказал:

Зачем при постановке БЗ необходимо принуждать игрока выполнять его (задание) на неприемлимом ему(игроку) виде кораблей? почему не сделать большую вариативность? Три пожара ИЛИ три затопления, к примеру. И сразу же -уберите из компаний специфические задачи - например, чистые небеса - сделайте уже компанию для авиков. У меня за почти восемь тысяч боев  -таких достижений только пять(ну не играю я на авиках), на пво крейсера сейчас редко кто упарывается. Вроде бы и мелочь - а неприятно.

Спасибо. Извините.

Вариативность есть всегда. Можно повторно выполнять уже выполненные задачи и получать звездочки. А уж какие нибудь задачи, выполняемые на любом классе, есть на любом этапе любой кампании.

Изменено пользователем Rebel__1
очепятки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
25 публикаций
9 797 боёв

Ну вот не так это. Сегодняшняя задача "контейнеров из прошлого" подожгите и затопите. ИЛИ нет. Не в первый раз уже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] ZlayaSobaka2 119
Коллекционер-испытатель
1 111 публикация
9 160 боёв
Сегодня в 00:26:14 пользователь recus сказал:

Ну вот не так это. Сегодняшняя задача "контейнеров из прошлого" подожгите и затопите. ИЛИ нет. Не в первый раз уже.

не очень понимаю, что вам мешает играть на АВ? Все говорят, что это "однокнопочная имба". Нажал на кнопку "ястребы" и раз - "чистые небеса", нажал на кнопку "ББбомберы" и готов "основной калибр".

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
25 публикаций
9 797 боёв

Не хочется подводить команду своим неумением. Авики я считаю высшим классом в игре и умение ими играть превосходной степенью. Может быть, и я научусь, когда-нибудь(в ангаре 5 штук стоит (включая премиальные). Но задание действует сутки.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 943
8 057 публикаций
5 007 боёв
Сегодня в 00:47:47 пользователь recus сказал:

Не хочется подводить команду своим неумением. Авики я считаю высшим классом в игре и умение ими играть превосходной степенью. Может быть, и я научусь, когда-нибудь(в ангаре 5 штук стоит (включая премиальные). Но задание действует сутки.

Если вы про ежедневку - выполнил в первом же бою на крейсере. Поджог(с запасом, аж 12 раз) и затопил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP] _Serenity_ 62
120 публикаций
8 209 боёв

А где вы видите ограничение по классам кораблей? И поджечь противника, и вызвать затопление можно, играя на корабле любого класса (самое сложное - если вы на авике с ББ бомбами и на Минотавре - там с поджогами напряг).

Изменено пользователем _Serenity_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] _Sharrikoff_ 164
Коллекционер-испытатель
1 499 публикаций
5 580 боёв
В 05.01.2018 в 23:56:33 пользователь recus сказал:

Спасибо. Извините.

Цель БЗ и состоит в том, чтобы стимулировать игроков пробовать новые виды геймплея, привлекая морковкой. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
25 публикаций
9 797 боёв

Прошу прощения, а что это за крейсера, легко вызывающие затопления?  Я понимаю, конечно, что так бывает, но вот что бы раз в сутки... И ограничения достаточно явно указывают на эсминцы и авики, в случае подзадачи затопления.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
25 публикаций
9 797 боёв
Сегодня в 00:56:57 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Цель БЗ и состоит в том, чтобы стимулировать игроков пробовать новые виды геймплея, привлекая морковкой. 

А вот не хочу я делать то, что плохо получается. И? не делать?  а если уже начал? и осталось до выполнения 3 задачи? 

Я понимаю, конечно , глупость скулежа - однако, вижу, что могли бы быть варианты. 

Ключевое слово БЫ )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 943
8 057 публикаций
5 007 боёв
Сегодня в 00:58:03 пользователь recus сказал:

Прошу прощения, а что это за крейсера, легко вызывающие затопления?  Я понимаю, конечно, что так бывает, но вот что бы раз в сутки... И ограничения достаточно явно указывают на эсминцы и авики, в случае подзадачи затопления.

Любые с торпедами.

Советы, немцы и япы. Конкретно я сделал задание на Кутузове в РБ.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP] _Serenity_ 62
120 публикаций
8 209 боёв
Сегодня в 01:04:01 пользователь Rebel__1 сказал:

Любые с торпедами.

Советы, немцы и япы. Конкретно я сделал задание на Кутузове в РБ.

Я бы добавил еще, британцев, французов и даже нескольких американцев, и представленных в единичном числе итальянца/паназиата/австралийца. Проще перечислить крейсеры без торпед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] _Sharrikoff_ 164
Коллекционер-испытатель
1 499 публикаций
5 580 боёв
Сегодня в 01:02:18 пользователь recus сказал:

А вот не хочу я делать то, что плохо получается. И? не делать?  а если уже начал? и осталось до выполнения 3 задачи? 

Я понимаю, конечно , глупость скулежа - однако, вижу, что могли бы быть варианты. 

Ключевое слово БЫ )))

Есть правила акции, оглашены они были еще при анонсе. Устраивает - участвуйте, нет - играйте на здоровье! 

Вот мне тоже хочется выиграть миллион в лотерею, но не хочется раз в неделю до конца жизни покупать билетики - как же быть? 

Варшипс - коммерческий проект и выражать недовольство тем, что для получения игровых благ нужно запотеть - немного не серьезно. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 943
8 057 публикаций
5 007 боёв
Сегодня в 01:14:31 пользователь _Serenity_ сказал:

Я бы добавил еще, британцев, французов и даже нескольких американцев, и представленных в единичном числе итальянца/паназиата/австралийца. Проще перечислить крейсеры без торпед.

Бритые не подойдут. Поджигать не могут.

Сегодня в 01:15:08 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Есть правила акции, оглашены они были еще при анонсе. Устраивает - участвуйте, нет - играйте на здоровье! 

Вот мне тоже хочется выиграть миллион в лотерею, но не хочется раз в неделю до конца жизни покупать билетики - как же быть? 

Варшипс - коммерческий проект и выражать недовольство тем, что для получения игровых благ нужно запотеть - немного не серьезно. 

:Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] DFDMN 1 763
15 301 публикация
Сегодня в 02:20:21 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_great:

Ну есть один бритый, который может) но в торпеды не может)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP] _Serenity_ 62
120 публикаций
8 209 боёв
Сегодня в 01:20:21 пользователь Rebel__1 сказал:

У них есть ПМК (кроме Минотавра), который иногда поджигает, притом когда я их проходил, поджигали они не то что бы часто, но довольно регулярно. Чаще чем один, необходимый для БЗ, раз в день.

Изменено пользователем _Serenity_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 943
8 057 публикаций
5 007 боёв
Сегодня в 01:22:00 пользователь DFDMN сказал:

Поэтому вычеркиваем.

Сегодня в 01:23:38 пользователь _Serenity_ сказал:

У них есть ПМК (кроме Минотавра), который иногда поджигает, притом когда я их проходил, поджигали они не то что бы часто, но довольно регулярно. Чаще чем один, необходимый для БЗ, раз в день.

:Smile_teethhappy: ЩА бы задачу поджогами ПМК на крейсерах выполнять. Хотя для любителей острых ощущений мож и зайдет. Не думаю что такие найдутся. Если уж на то пошло можно и на амерах или ЛК затопления делать - тараном.

Сегодня в 01:22:00 пользователь DFDMN сказал:

Ты кстати куда пропал? Совсем там на югах оттопыриваешься?:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] DFDMN 1 763
15 301 публикация
Сегодня в 02:29:04 пользователь Rebel__1 сказал:

Поэтому вычеркиваем.

:Smile_teethhappy: ЩА бы задачу поджогами ПМК на крейсерах выполнять. Хотя для любителей острых ощущений мож и зайдет. Не думаю что такие найдутся. Если уж на то пошло можно и на амерах или ЛК затопления делать - тараном.

Ты кстати куда пропал? Совсем там на югах оттопыриваешься?:Smile-_tongue:

Ну праздники жи) оттопыриваюсь помаленьку)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 943
8 057 публикаций
5 007 боёв
Сегодня в 01:32:21 пользователь DFDMN сказал:

Ну праздники жи) оттопыриваюсь помаленьку)

А че помаленьку?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.