Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
sad_assassin

Пожелание о создании дуэлей!!!!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[_AR_] sad_assassin
61 публикация
3 698 боёв

есть предложение к разработчикам!!! вместо жалоб на некоректное поведение в чате разработать возможность вызвать противника обидевшего тебя на дуэль один на один!!!! можно даже там за такую дуэль платить допустим с каждого по 100000 а выигравший получает все. потому что от того что я жалуюсь на этих людей мне ни пользы ни удовлетворения. а вот если я его утоплю да еще и денюшку при этом заработаю это будет глубокое моральное удовлетворение:cap_rambo:

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
[HARD] seaviktor_68
1 241 публикация

А где гарантии что твой выэов примут? Я тут некоторых форумных "героев"(хамящих в основном),приглашал в треню пободаться, бесполезно:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
[FOGEP] _Akagi_
Лидер Форума
504 публикации
5 216 боёв

угу
уже представляю дуэль Авианосца и Линкора :fish_haloween:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 107
[COOP] S____T
5 617 публикаций
5 071 бой
Сегодня в 22:09:41 пользователь sad_assassin сказал:

есть предложение к разработчикам!!! вместо жалоб на некоректное поведение в чате разработать возможность вызвать противника обидевшего тебя на дуэль один на один!!!! можно даже там за такую дуэль платить допустим с каждого по 100000 а выигравший получает все. потому что от того что я жалуюсь на этих людей мне ни пользы ни удовлетворения. а вот если я его утоплю да еще и денюшку при этом заработаю это будет глубокое моральное удовлетворение:cap_rambo:

ох уж эта юность , зачем на кого-то обращать внимание в виртуальной игре :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 530
[R_B_F] Morskoy___wolk
4 504 публикации
10 937 боёв

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 530
[R_B_F] Morskoy___wolk
4 504 публикации
10 937 боёв

есть предложение только одно, убрать рандомное попадание, если ты попал полным залпом так это не должно быть 1200, а не менее 10к, кто первый сделал ошибку тот и потерял хп, о отправился в порт, ну это реально дичь, чел по которому разрядилась вся команда, под конец боя остается живой, и еще умудряется кого то забрать, такого не должно быть!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
239
[OPERA] ReklaMax
238 публикаций
1 933 боя
Сегодня в 22:09:41 пользователь sad_assassin сказал:

То есть мало того, что меня оскорбили, так мне еще и дуэль??? Тогда пусть просто вместо бана оскорбившего, мне серебром или золотом платят за моральный ущерб!

Изменено пользователем ReklaMax

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 530
[R_B_F] Morskoy___wolk
4 504 публикации
10 937 боёв

какие к черту дуэли, в игре нет не какой логики, тебе чел не умеющий стрелять выбивает больше чем ты который в игре провел пару лет, давайте тогда сразу превратим игру в танки, там все стоят на респе, давайте тоже превратим геймплей в такое:cap_viking:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 068
[SQLAD] rake1337
5 252 публикации

Да их тут на форуме то раз на раз выйти не уговорить, а ты прям в игре хочешь, ага щас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197
[HUPER] _Sharrikoff_
Коллекционер-испытатель
1 589 публикаций
5 743 боя
В 05.01.2018 в 22:09:41 пользователь sad_assassin сказал:

Завуалированный способ передачи игрового имущества между акаунтами - этого в картохе не будет никогда. 

Кроме того, в этой игре способность перестрелять кого-то 1 на 1 не есть мерилом скила - слишком велика роль рандома, да и цель игры в командном взаимодействии. 

Но это понимание возможно придет с опытом и тогда возможно Вас перестанут обижать другие игроки. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[-ST-] HaqpuraTop
Коллекционер-испытатель
70 публикаций

На тесте был такой бой. Да, победа. Но удовольствия никакого. Эдинбург был обречен.

shot-18.01.03_03.13.08-0268.jpg

shot-18.01.03_03.13.15-0484.jpgshot-18.01.03_03.13.23-0656.jpg

Изменено пользователем HaqpuraTop

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.