Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Shepke

camouflage.xml

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 469
[W_WST] Shepke
4 907 публикаций
7 499 боёв

Доброго(если оно доброе) времени суток!

В общем, насколько я понял, это старая проблема, но (в конце концов) открыл одну из коллекций Ямамото Исороку, и был одарен великой, крайне полезной (с точки зрения разработчиков конечно же)фичей в виде возможности смены раскраски камуфляжей кораблей флота Японии. С чем клиент меня конечно же поздравил крашем при загрузке порта, и туда же периодические краши игры при загрузке боя или при засвете врага использующего данную фичу (безусловно очень приятно прогружаться потом в бой и наблюдать тонущий свой кораблик)..Использовать DX11 вообще смерти подобно в этом варианте.

И всё потому, что увы, я поборник историчности в этой игре (не смотря на то, что "отдел баланса" давно на нее наплевал), а посему использую исторические камуфляжи на 95% игровых юнитов в игре, соответственно имея папку "content" размером под 15ГБ и периодически правящийся camouflage.xml - что бы не видеть всю эту "красоту" в виде вырвиглазных камуфляжей, в-первую очередь не историчных, во-вторую, мягко говоря наркоманских, аля "Валентины, Пламени, Патрики" и т.д.

Но теперь уже терпению пришел конец, и посылая лучи добра гению сотворившему новый формат camouflage.xml, есть убедительная просьба к разработчикам, сделайте уже в порту выбор: -

- "включить глобальное отбражение камуфляжей"

(как сделали это с Кабаяшами, Хеловинам,АРП и и прочей лабудой)

В идеале конечно, что бы настройка была по каждому конкретному кораблю во вкладке "Внешний вид" где камуфляжи и выбираются. Но это наверное ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

По этому, давайте хотя бы общий выбор сделайте. Недостающие пару камуфляжей я уж сам дорисую.

Заранее премного благодарен!!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 469
[W_WST] Shepke
4 907 публикаций
7 499 боёв

58e0ccb473a4915b2e1fa0fa.png&key=189da87

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 469
[W_WST] Shepke
4 907 публикаций
7 499 боёв

Так может разработчики хоть файликом поделятся правильным (а то патчем можно будет год еще ждать)? Я потом сам камо нужных добавлю, хотя обойдусь и "пустышками".

А то ни ответа ни привета..

З.Ы. За то есть время "набрасывать"..

Изменено пользователем Shepke

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.