Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
anonym_qOcFrw45ZIAk

Не попадайте в такие ситуации

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

833 публикации

У нас уже идет 8 сезон ранговых боев. Восьмой! А балансер все еще дает жару закидывая в одну команду РЛС. Внимание вопрос! Планируется ли вообще изменения балансировщика в РБ? Насколько я понимаю режим состязательный и все должны быть хотя бы в примерно равных условиях дабы проявлять умение играть.

Неужели ТАК сложно сделать вменяемое распределение кораблей с РЛС в командах при их сборе? Сколько лет нужно команде разработчиков что бы это исправить? Вы скажите мы хотя бы подождем и будем знать примерные сроки.

unknown.png

Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[-RAT-] Faiklon
304 публикации
7 181 бой

НЕТ!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753
[-RAT-] God_Light
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 521 публикация

Niet tovaristch !

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 798
[ONB] Deutschlandlied
3 324 публикации
13 032 боя

Это слишком сложно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
833 публикации
Сегодня в 19:02:07 пользователь Vlmak сказал:

Вообще проблемы не вижу. Если сделать все правильно поиск матча не сильно дольше станет. Можно ведь не просто собирать команды, но и указывать какие корабли желательны в данный момент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
Pinoxa
363 публикации
1 320 боёв

Сложно, миллиард долларов, 40 лет разработки, не нужно, ЦА не поймет и так далее и тому подобное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 040 публикаций
9 004 боя
Сегодня в 17:56:09 пользователь Xolodnoe_Telo сказал:

У нас уже идет 8 сезон ранговых боев. Восьмой! А балансер все еще дает жару закидывая в одну команду РЛС. Внимание вопрос! Планируется ли вообще изменения балансировщика в РБ? Насколько я понимаю режим состязательный и все должны быть хотя бы в примерно равных условиях дабы проявлять умение играть.

а когда закидывает по 3-4 человека с одного клана тебя не сильно смущает? 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
603
[FU-FU] Shedir_F1
1 178 публикаций
8 796 боёв
Сегодня в 18:56:09 пользователь Xolodnoe_Telo сказал:

Неужели ТАК сложно сделать вменяемое распределение кораблей с РЛС в командах при их сборе? Сколько лет нужно команде разработчиков что бы это исправить? Вы скажите мы хотя бы подождем и будем знать примерные сроки.

Круто закинуло))))

Жаль, что разрабы не ответят им только темы с подлизываниями подавай.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753
[-RAT-] God_Light
1 521 публикация
Сегодня в 00:16:44 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а когда закидывает по 3-4 человека с одного клана тебя не сильно смущает? 

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое... :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 099 публикаций

а неделю назад были темы: где все ? почему на 5 ранге  мне не соберут команду уже 5 минут? так вы хотите ждать боя более 5минут? и это просто баланс по рангам так сказать а если ввести еще одно требование?

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 040 публикаций
9 004 боя
Сегодня в 18:24:40 пользователь God_Light сказал:

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое... :Smile_trollface:

ну с какой стороны посмотреть :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
591
BigVic
848 публикаций
6 874 боя

А я не соглашусь!
Сам играю на чапаеве, за время работы рлс успеваешь пару раз пульнуть, при этом  засвечиваешься на все свои 17км, как бы не сказал бы что рлс это прямо неодолимый фактор.

Но самое главное мне с нынешним матчмейкером играть интереснее,  т.к.  чем более будут зеркальны команды, тем более  однообразны будут тактические решения в обеих командах, мне такое наскучит в разы быстрее.

На самом деле  мне нравились и старые времена, когда в авик мог оказаться только в одной команде, или два против одного, когда одна команда могла выйти в бой совсем без лк а в другой аж 4 штуки. Всегда приходилось как-то подстраиваться и что-то изобретать для победы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 263 публикации
7 050 боёв

Если память не подводит (НГ все-таки, все дела) на ВГ-фесте разрабы били себя копытом в грудь и обещали в 2к18 балансер (или баланс, не помню уже) улучшать. 

Сегодня в 19:02:07 пользователь Vlmak сказал:

Ежели в балансер ещё будут вводить несколько переменных - то будете торчать в очереди очень долго. 

Тут вопрос равного распределения кораблей в очереди в команды, а не подбора. Это правило уже можно добавить, когда команды уже набраны, чтобы корабли равномернее раскидались по командам.  Те же подгорания вызывает, когда в одну команду кидает только японские эсминцы, а в другую советы онли.

Сегодня в 20:11:06 пользователь BigVic сказал:

А я не соглашусь!
Сам играю на чапаеве, за время работы рлс успеваешь пару раз пульнуть, при этом  засвечиваешься на все свои 17км, как бы не сказал бы что рлс это прямо неодолимый фактор.

Но самое главное мне с нынешним матчмейкером играть интереснее,  т.к.  чем более будут зеркальны команды, тем более  однообразны будут тактические решения в обеих командах, мне такое наскучит в разы быстрее.

На самом деле  мне нравились и старые времена, когда в авик мог оказаться только в одной команде, или два против одного, когда одна команда могла выйти в бой совсем без лк а в другой аж 4 штуки. Всегда приходилось как-то подстраиваться и что-то изобретать для победы.

В целом согласен. Но ЦА хочет равный баланс, а не изобретать что-то в бою. Такие дела. И описанная вами ситауция хороша, когда вражеский АВ *опа с ручкой, а не кто-то из топовых авиководов. С тогдашними веерами торпед и дикими пресетами авики на самом деле были крылатой чумой, а не то, во что их сейчас превратили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475
[RUSH] lergvot
9 299 публикаций
5 181 бой
Сегодня в 20:32:24 пользователь _arturiwe_ сказал:

Те же подгорания вызывает, когда в одну команду кидает только японские эсминцы, а в другую советы онли.

По моему это фиксили, не должны ЭМ одной нации быть в одной тиме, а другой в противоположной.

Хотя... может у них всё и поломалось... Играл сегодня, захожу на ЭМ, по 4-5 ЭМ на команду.. ОК! Беру Бисмарк кидает в бой где по 1 ЭМ на команду.. и всё в таком духе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 324 публикации
9 579 боёв

1) Поражаюсь карме Flamu, тому насколько часто он попадает в разные интересные ситуации, такие как эта.

2) Поражаюсь тому, как тут реагируют, даже тред создали. Ведь давно уже известно, что все Белфасты/Атланты/Чапаевы в одной команде, фирменный стиль. Давно уже обсудили все что можно по этой теме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95 публикаций
7 633 боя

Чтоб было поровну всем, для рб должны выдаваться одинаково прокачанные корабли с одинаковыми кэпами и модернизациями, которые бы разбирались игроками при входе в бой ну или автоматом распределялись

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 099 публикаций
Сегодня в 21:39:52 пользователь globinjo сказал:

Чтоб было поровну всем, для рб должны выдаваться одинаково прокачанные корабли с одинаковыми кэпами и модернизациями, которые бы разбирались игроками при входе в бой ну или автоматом распределялись

и без права выбора- 1 ранг признак профессионализма :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[LOTUS] Morskoy___wolk
4 810 публикаций
11 701 бой

это еще ни чего, бывает лоянга против Киева кидает:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 541 публикация
5 940 боёв

баланс в норме  , спорить  с разрабами  толку  нет  , они  ни  кого  не  слышат  , ведь  , кто  мы , а  кто они .........:fish_viking:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[OMLET] Skorpion_TGR
1 915 публикаций
4 770 боёв

Еще одна ситуация в которую не попадайте:

Скрытый текст

d0ee59c6236b.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию