Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые разработчики

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв

Всех вас с НГ,всего самого самого же:Smile_izmena: Я вот играя в рб попутно смотрю тв,и мня просто достала эта реклама"собери лк "Севастополь" -1 номер за...."....Вот бы вам с ними как то сговориться и вставку игры сделать,корабль то есть в игре):Smile_bajan2:

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв

Компас, какая по счету тема "Уважаемые разработчики"?

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв

в этом году 1:Smile_izmena:

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 069
5 187 публикаций
6 347 боёв
Сегодня в 09:31:54 пользователь kompas1979 сказал:

Всех вас с НГ,всего самого самого же:Smile_izmena: Я вот играя в рб попутно смотрю тв,и мня просто достала эта реклама"собери лк "Севастополь" -1 номер за...."....Вот бы вам с ними как то сговориться и вставку игры сделать,корабль то есть в игре):Smile_bajan2:

Любой здравомыслящий человек в состоянии понять конечную стоимость этого корабля и всю ненависть родителя от этой суммы. "Лесте", думаете, есть смысл подставляться под этот гнев?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв

А вы Верите,что реклама это Двигатель Прогресса- на Тирпица сам повелся..... теперь прикиньте сколько игроков придут Сюда?):Smile_izmena: Я просто хочу игру улучшить,но не всегда моё мнение не совпадает:fish_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 633
Старший бета-тестер
10 381 публикация
Сегодня в 11:14:20 пользователь SteelKazakh сказал:

Любой здравомыслящий человек в состоянии понять конечную стоимость этого корабля и всю ненависть родителя от этой суммы. "Лесте", думаете, есть смысл подставляться под этот гнев?

Да ещё и не известно, доведут ли до конца производители конструктора своё детище. Сам не собирал, но знаю что они часто бросают на пол пути выпускать набор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв

Ну вроде Производитель такую давая рекламу,не должен,бывает просто сложно выпуск достать):Smile_bajan2:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 187 публикаций
6 347 боёв
Сегодня в 10:34:23 пользователь Linegiv63 сказал:

Да ещё и не известно, доведут ли до конца производители конструктора своё детище. Сам не собирал, но знаю что они часто бросают на пол пути выпускать набор.

Были такие коллекции, помню.... Все ж зависит именно от интереса конечного потребителя к предмету. 

С одной стороны, растягивают на год-полтора, но тогда цена номера дешевле.... А с другой, делать по 500р за номер, но 6-8 месяцев тоже жесть....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв
Сегодня в 11:38:43 пользователь SteelKazakh сказал:

Были такие коллекции, помню.... Все ж зависит именно от интереса конечного потребителя к предмету. 

С одной стороны, растягивают на год-полтора, но тогда цена номера дешевле.... А с другой, делать по 500р за номер, но 6-8 месяцев тоже жесть....

собрать т-72 у них выходит где то 25 к рублей):Smile_izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 187 публикаций
6 347 боёв
Сегодня в 10:36:56 пользователь kompas1979 сказал:

Ну вроде Производитель такую давая рекламу,не должен,бывает просто сложно выпуск достать):Smile_bajan2:

Лично у нас в городе был (возможно даже сейчас есть, давно там не был) киоск "Роспечати", куда сливают все журналы/номера и тд давностью более месяца. Иногда, по какой-то причине, пропустишь, то всегда можно было туда сгонять и найти старый выпуск.

Сегодня в 10:40:18 пользователь kompas1979 сказал:

"Бисмарк" и "Тигр" выходили (в Екатеринбурге) более 40к. В Казахстане было намного дороже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв
Сегодня в 11:40:43 пользователь SteelKazakh сказал:

Лично у нас в городе был (возможно даже сейчас есть, давно там не был) киоск "Роспечати", куда сливают все журналы/номера и тд давностью более месяца. Иногда, по какой-то причине, пропустишь, то всегда можно было туда сгонять и найти старый выпуск.

"Бисмарк" и "Тигр" выходили (в Екатеринбурге) более 40к. В Казахстане было намного дороже.

да у них на сайте есть все номера  т-72,а вот Бисмарка неету....типа ограниченная серия же:Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
403 публикации
Сегодня в 12:19:34 пользователь kompas1979 сказал:

А вы Верите,что реклама это Двигатель Прогресса- на Тирпица сам повелся..... теперь прикиньте сколько игроков придут Сюда?):Smile_izmena: Я просто хочу игру улучшить,но не всегда моё мнение не совпадает:fish_book:

Год назад удалил игру. Онлайн был 20к. Пришел через год, всё то же самое. Игру испортили еще больше. Здесь уже сформировался онлайн в районе 20к. Ни кто не придёт уже. А вот уйдут многие. Баланса нет, карты копия друг друга- остров на острове. Засилье эсминцев и плоских. Получу халявного Дюка и снова на год удалю эту захватывающую игру.

• Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв
Сегодня в 11:49:14 пользователь _Pycckuu_4eJloBek сказал:

Год назад удалил игру. Онлайн был 20к. Пришел через год, всё то же самое. Игру испортили еще больше. Здесь уже сформировался онлайн в районе 20к. Ни кто не придёт уже. А вот уйдут многие. Баланса нет, карты копия друг друга- остров на острове. Засилье эсминцев и плоских. Получу халявного Дюка и снова на год удалю эту захватывающую игру.

А мне нравиться игра:Smile_bajan2:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
403 публикации
Сегодня в 13:03:01 пользователь kompas1979 сказал:

А мне нравиться игра:Smile_bajan2:

Мне в принципе то же, иначе не играл бы вообще. Но почему ушел и снова уйду написал. В тунках терпел это 5 лет, здесь не буду. Да и народ в тунках как-то помоложе, интереснее с ними. Здесь клуб кому за 50.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв
Сегодня в 12:07:46 пользователь _Pycckuu_4eJloBek сказал:

Мне в принципе то же, иначе не играл бы вообще. Но почему ушел и снова уйду написал. В тунках терпел это 5 лет, здесь не буду. Да и народ в тунках как-то помоложе, интереснее с ними. Здесь клуб кому за 50.

Здесь просто общаются культурно:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
403 публикации
Сегодня в 13:48:34 пользователь kompas1979 сказал:

Здесь просто общаются культурно:Smile_honoring:

При чем здесь общение. Я общаюсь в реале, в играх я играю. Сам факт клуба за 50 раздражает. 

• Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв
Сегодня в 12:52:28 пользователь _Pycckuu_4eJloBek сказал:

При чем здесь общение. Я общаюсь в реале, в играх я играю. Сам факт клуба за 50 раздражает. 

То есть вас выбешивает,что к вам на Вы обращаются:etc_red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 319 публикаций

Всем привет, юноши и девушки) С Новым Годам вас!

Друг Компас не вижу поляну из ням ням и это) ты че:Smile_smile: на диете

Сегодня в 08:40:18 пользователь kompas1979 сказал:

это смотря для кого:Smile-_tongue: 

Сегодня в 08:49:14 пользователь _Pycckuu_4eJloBek сказал:

вы можете поступить как и я) создать свое и творить, как душа треба

Больше понравилось из всего этого разбирать игры, какие в стиме, они такие лапочки прям:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв

Друже,ты это свободный канал забыл поди....как нехорошо же)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 319 публикаций
Сегодня в 10:12:10 пользователь kompas1979 сказал:

Друже,ты это свободный канал забыл поди....как нехорошо же)))

догадайся сам:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.