Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
k020ht163

Галочка в игре

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

262
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 899 публикаций
9 237 боёв

:cap_haloween:

Уважаемый, никакого желания в спор с Вами вступать нет. Если уж Вам не видно противоречия Ваших постов, куда уж мне, убогому, что-то доказывать. Рукалицо же.

Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
Участник
3 579 публикаций
1 972 боя
Сегодня в 21:48:19 пользователь Le_onarddo сказал:

:cap_haloween:

Уважаемый, никакого желания в спор с Вами вступать нет. Если уж Вам не видно противоречия Ваших постов, куда уж мне, убогому, что-то доказывать. Рукалицо же.

Действительно. Отставить свое мнение и свою позицию? Зачем? Можно же влепить смайлик и слиться жалким образом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 899 публикаций
9 237 боёв
Сегодня в 03:16:44 пользователь obsa сказал:

Действительно. Отставить свое мнение и свою позицию? Зачем? Можно же влепить смайлик и слиться жалким образом. 

Я не то, чтобы слился - просто пробежался по темам, где участвовал, и увидел безрадостную картину - Вами разведён в большинстве из них дичайший срач, в коем принимать участие нет ни малейшего желания. Ну а, памятуя о том, что ни в коем случае не нужно спорить с интеллектуально альтернативно одарёнными личностями, потому что они опустят оппонента на свой уровень, где задавят опытом, позвольте откланяться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
Участник
3 579 публикаций
1 972 боя
Сегодня в 22:22:04 пользователь Le_onarddo сказал:

Я не то, чтобы слился - просто пробежался по темам, где участвовал, и увидел безрадостную картину - Вами разведён в большинстве из них дичайший срач, в коем принимать участие нет ни малейшего желания. Ну а, памятуя о том, что ни в коем случае не нужно спорить с интеллектуально альтернативно одарёнными личностями, потому что они опустят оппонента на свой уровень, где задавят опытом, позвольте откланяться.

Ну так и вали в свой лес. Что ты тогда пишешь свой ничего не значащий бред со смаликами? Слился? Сливайся лучше молча.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[SNOKE]
Участник
76 публикаций
18 326 боёв

Всех с прошедшими. Так "Галочку" не ждать? Прошу ни Верочку, ни Машеньку ни Катеньку ни тем более Дашеньку, а просто "Галочку" в игре не про корабли.

Тема показала как "лИДЕРЫ форума" легко извращают простую мысль и простое предложение в петушиное ко ко ко.

Данке за внимание

Изменено пользователем k020ht163

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[SNOKE]
Участник
76 публикаций
18 326 боёв

В Птере Пить. ))))))))))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[SR-X]
Участник
34 публикации
5 872 боя

ну,  разрабы хотя бы могли сделать балланс для авиков,  особенно 10х. очень нравилось,  когда я на бисмарке пытался попадать,  ко мне прилетает мидвей(с бб бомбами ваще аврал)  или хакирю(с 12 торпедами то,  бло) и сносит к хренам почти все лицо и теряет при этом 2-3 самолета.  очень умный балланс,  я прям аплодирую стоя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 714 публикации
18 201 бой
В 07.01.2018 в 08:41:10 пользователь k020ht163 сказал:

Всех с прошедшими. Так "Галочку" не ждать? Прошу ни Верочку, ни Машеньку ни Катеньку ни тем более Дашеньку, а просто "Галочку" в игре не про корабли.

Тема показала как "лИДЕРЫ форума" легко извращают простую мысль и простое предложение в петушиное ко ко ко.

Данке за внимание

Дашеньку дождаться проще - каждый патч выкатывают, только с балансом родинки определиться не могут.

А галочку  - фиг дождемся. Потому что процентов 70-80 авики выключат и забудут, как страшный сон - и разрабам это прекрасно известно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[SR-X]
Участник
34 публикации
5 872 боя
В 09.01.2018 в 16:31:24 пользователь Kirag_RU сказал:

Дашеньку дождаться проще - каждый патч выкатывают, только с балансом родинки определиться не могут.

А галочку  - фиг дождемся. Потому что процентов 70-80 авики выключат и забудут, как страшный сон - и разрабам это прекрасно известно

ну почему,  я бы допустим на монтане или грозовом и гиринге покатался бы с авиком) но вот когда баллансит авик на 2 уровня выше - это доказывает просто то,  что сами создатели в игрушку не играют

Изменено пользователем FitzGerald_link

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию