Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
k020ht163

Галочка в игре

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

653
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 867 публикаций
Сегодня в 19:03:01 пользователь Nechriste сказал:

Самые "известные исторические" танки там находятся на 5-8 уровнях, которые и вкачать не сложно, и бои как правило выходят в "+" по сере:Smile_sceptic:

Так что платят  там не столько за "историческую сопричастность", сколько за возможность играть всегда в топе на 10-х (а в танках быть в топе гораздо важнее, чем в кораблях).

Принципиальной разницы я не вижу (имхо).

Ну разве-что в том, что премы в кораблях вроде-как более нагибучие (хотя сейчас и в танках к этому приблизились), то есть платят не только за фарм, но и за нагиб.

Если грок докачался до 8-ок, то он уже плотно в теме, учитывая, что качается сразу несколько веток. Помимо всего прочего фармить по пути надо, и много - я отлично помню как я фармил на КВ-(2)[до разделения], а там и 9-ки сами собой на горизонт выплывают и 10-ки, на которые нужно фармить люто, если 9-ки не продавать. Уже к 7-у уровню приходит понимание, что без прем корабля никак. Всё работало именно так. В кораблях не скажу - не знаю, потому что Симс был куплен ещё на бете, при том что доступ у меня был до этого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
653
[PHLS]
1 867 публикаций
Сегодня в 18:42:33 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Да, это ваше право :) И у вас никто не отнимает возможность опубликовать свои мысли на данный счет. Но... Я надеюсь, что вы не считаете что ваша точка зрения - единственно верная? :)

То, что разработчики заявляли я помню ещё с альфы, потом помню что у них получилось на бете, и что было потом. И прекрасно вижу что есть сейчас.
Касательно моего мнения - я считаю выводы ОЧЕВИДНЫМИ, но, разумеется могут быть иные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 677
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 730 публикаций
Сегодня в 22:04:05 пользователь ImConduktor сказал:

я считаю выводы ОЧЕВИДНЫМИ,

Многое зависит от восприятия тех или иных вещей. Это как конструктор - из тех и одних же деталей, можно собрать и машинку и самолетик :)  Для одних очевидно одно, а для других - другое :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
653
[PHLS]
1 867 публикаций
Сегодня в 22:11:03 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Многое зависит от восприятия тех или иных вещей. Это как конструктор - из тех и одних же деталей, можно собрать и машинку и самолетик :)  Для одних очевидно одно, а для других - другое :)

В данном случае я использую совершенно очевидные данные, утрированно это "детали" из серии "кабина", самосвальный кузов", "рама", "колёса" - собрать самолёт, наверное, можно, но он получится странным.

И ещё: у меня нет цели кого-либо переубедить. Просто излагаю позицию и её мотивировку. То, что Вы меня услышали - вполне себе достаточно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 677
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 730 публикаций
Сегодня в 22:32:38 пользователь ImConduktor сказал:

Просто излагаю позицию и её мотивировку. То, что Вы меня услышали - вполне себе достаточно.

ПРиятно, что можно беседовать с человеком и не скатываться до банальной ссоры :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
653
[PHLS]
1 867 публикаций
Сегодня в 22:35:11 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

ПРиятно, что можно беседовать с человеком и не скатываться до банальной ссоры :)

Взаимно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
Участник
3 579 публикаций
1 972 боя
Сегодня в 21:23:47 пользователь Nechriste сказал:

Не спорю, мое мнение.

Что значит "в топе"?:cap_hmm:

В топе это значит, не нужно прокачивать корабль.

Сегодня в 21:32:15 пользователь Le_onarddo сказал:

Ну, скажем, Грем и Камикадзе имеют весомые отличия от прокачиваемых систершипов)) И не только они.

Иметь отличия не значит быть имбой или аутсайдером.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
Участник
60 публикаций
1 782 боя

Выпилить торпедоносцов и бомберов, дать по несколько эскадрилий одних ястребов и пусчай друг друга альтуют

и 10-11 игроков из 12 в команде будут довольны

Изменено пользователем BEPEH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
Участник
3 579 публикаций
1 972 боя
Сегодня в 00:09:20 пользователь BEPEH сказал:

Выпилить торпедоносцов и бомберов, дать по несколько эскадрилий одних ястребов и пусчай друг друга альтуют

и 10-11 игроков из 12 в команде будут довольны

А я предлагаю авикам дать возможность запускать абсолютно все самолеты сразу, но по одному (или сколько каждый конкретный авик может запускать). Убрать понятие эскадрилий и дать возможность управлять каждым самолетом. Кароче сделать миниатюрную стратегию.

В итоге у авика постоянно будет проблема с запуском самолетом и перезарядкой боезапаса.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106
[WEAP]
Участник, Коллекционер
174 публикации

Очень полезная галочка, позволит мне пво флажки экономить. А цепляешь их цепляешь, а авиков все нет и нет... А потом они кончаются и опа авики. И сетап можно делать пво и нет, в пво с авиками играешь, в других без авиков. Ляпота!)) Еще не плохо бы галочку, что бы на линкоре в топ кидало всегда, на эсме что бы в бои без рлс, а на миссури исключительно к 10-кам с авиками (выхлоп по лаве чтоб нормальный был). Больше идей креативных надо, больше!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 252
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 464 публикации
7 424 боя
В 01.01.2018 в 15:51:52 пользователь ATAGO_UA сказал:

Что за манера сравнивать авик с артой! От арты можно спрятаться и увернуться от единичного выстрела от авика нет!

Правильно, авианосец с артой не имеет ничего общего. Самолеты можно сбить, а вот снаряды - нет. Да и геймплей на авианосце далеко не однокнопочный. Правопреемник арты в корабликах - линкоры. По геймплею полный аналог.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 604
[D-2-D]
Участник
2 878 публикаций
Сегодня в 15:02:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

Правильно, авианосец с артой не имеет ничего общего. Самолеты можно сбить, а вот снаряды - нет. Да и геймплей на авианосце далеко не однокнопочный. Правопреемник арты в корабликах - линкоры. По геймплею полный аналог.

Действительно как можно сравнить убогую Арту и авик? Разве может Арта сама себе светить? Разве может Арта ложить снаряды с того борта с какого захочет? Разве может Арта, убегая от врага эффективно отстреливаться?

Единственное что их как то связывает, это то что оба стоят вне досягаемости и гадят другим на голову. Но это ведь ни сколечки не прибавляет токсичности. Все же понимают как это исторично и радуются.

Ведь раскачать ПВО кепа это так быстро и просто, а ещё проще найти в рандомном бою ПВО ордер :Smile_teethhappy:

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 252
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 464 публикации
7 424 боя
Сегодня в 10:32:26 пользователь suiZidal сказал:

Действительно как можно сравнить убогую Арту и авик? Разве может Арта сама себе светить? Разве может Арта ложить снаряды с того борта с какого захочет? Разве может Арта, убегая от врага эффективно отстреливаться?

Единственное что их как то связывает, это то что оба стоят вне досягаемости и гадят другим на голову. Но это ведь ни сколечки не прибавляет токсичности. Все же понимают как это исторично и радуются.

Ведь раскачать ПВО кепа это так быстро и просто, а ещё проще найти в рандомном бою ПВО ордер :Smile_teethhappy:

Арту с линкором в первую очередь связывает минимальная скилозависимость. Еще оба эти класса имеют весьма размеренный и неторопливый геймплей. Я бы сказал, что это классы для людей, которые хотят нагибать, но слишком ленивы чтоб как-то шевелиться для этого. Ну и прямые аналогии тоже есть - оба класса атакуют редко, с большой дистанции и с очень рандомным результатом - могут как накрыть без урона, так и ваншотнуть.

Авианосец же имеет совсем другой геймплей и задачи. К примеру, арта весьма редко воюет с другой артой. Авианосец же в каждом без исключения бою вступает в прямой бой с вражеским авианосцем. Авианосец занимается светом, а арта - нет. В целом, количество действий, которые нужно делать в единицу времени для успешной игры на авианосце самое большое среди всех кораблей - полная противоположность арты и линкора.

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 604
[D-2-D]
Участник
2 878 публикаций
Сегодня в 16:04:07 пользователь MirniyTraktor сказал:

Арту с линкором в первую очередь связывает минимальная скилозависимость. Еще оба эти класса имеют весьма размеренный и неторопливый геймплей. Я бы сказал, что это классы для людей, которые хотят нагибать, но слишком ленивы чтоб как-то шевелиться для этого. Ну и прямые аналогии тоже есть - оба класса атакуют редко, с большой дистанции и с очень рандомным результатом - могут как накрыть без урона, так и ваншотнуть.

Авианосец же имеет совсем другой геймплей и задачи. К примеру, арта весьма редко воюет с другой артой. Авианосец же в каждом без исключения бою вступает в прямой бой с вражеским авианосцем. Авианосец занимается светом, а арта - нет. В целом, количество действий, которые нужно делать в единицу времени для успешной игры на авианосце самое большое среди всех кораблей - полная противоположность арты и линкора.

да ктож спорит то? все именно так как ты сказал. именно поэтому разница в скиле у авиководов противоборствующих команд дает решающее преимущество в бою.

И именно поэтому разработчики решили на конец то ребалансить этот класс :)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 899 публикаций
9 234 боя
В 02.01.2018 в 02:19:31 пользователь obsa сказал:

Это лишь твое мнение. Прем корабли такие же, как прокачиваемые. Только в топе и с бонусом к фарму.

В 02.01.2018 в 04:02:49 пользователь obsa сказал:

Иметь отличия не значит быть имбой или аутсайдером.

:cap_wander:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
Участник
3 579 публикаций
1 972 боя
Сегодня в 17:02:26 пользователь Le_onarddo сказал:

:cap_wander:

И?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 483 публикации
9 003 боя
В 01.01.2018 в 17:49:36 пользователь _MapuHecko_ сказал:

в одном бою в РБ видел как один амаги просил авика еще на него зайти типа мало самолетов сбил , жаль реплея нет так бы показал

Это потому что авик одноуровневый,с ним Амаги ещё может повоевать.А если попадёт к 9,и особенно к 10,то уже не всё так радужно будет:Smile_Default:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 899 публикаций
9 234 боя
В 05.01.2018 в 00:56:20 пользователь obsa сказал:

И?

Да как бы противоречие налицо

Рассказать о публикации