Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_3meeED_

Боевая задача была и пропала(

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

313 публикации
3 306 боёв

такая штука, утром захожу в игру, новых боевых задач нет, СМОТРЮ ЕЖЕДНЕВНАЯ задача (что-то типо 30 к урона нанести авиуадарами), думаю ну фигня сейчас сделаем. Отыграл пару боев, открываю задачи в порту, а задача нифига не выполняется. Думаю что за шляпа, при этом замечаю что появилась новая цепочкав боевых задачах из 3  заданий ( первая из них что-то типо выиграйте 5 боев и убейте 5 кораблей , задания выполняются в случайных и в рангах на кораблях 3 лвл + ).

скрин естественно не сделал т.к. не думал что пропадут задачи, короче думаю что за глюк ( я же выполнил ежедневную задачу на 30 к авиаторпами) а она не выполнилась, отключа.сь от сервака, захожу снова , ежедневная задача выполнилась , а новая цепочка боевых задач пропала...

Вот такие пирожки..

P.S. подкиньте АВ в бои на 5+ ранги, 35 минут стоял в очереди ч тоб в бой попасть(

Изменено пользователем _3meeED_
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260 публикаций
135 боёв

Бывают фантомы выскакивают. Не парься. У меня пару раз то же выскакивали. Это старые и пройденные были.

Изменено пользователем Sibatai

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[ODINS] Skaramushuur
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
618 публикаций
9 332 боя
Сегодня в 14:28:55 пользователь _3meeED_ сказал:

такая штука, утром захожу в игру, новых боевых задач нет, СМОТРЮ ЕЖЕДНЕВНАЯ задача (что-то типо 30 к урона нанести авиуадарами), думаю ну фигня сейчас сделаем. Отыграл пару боев, открываю задачи в порту, а задача нифига не выполняется. Думаю что за шляпа, при этом замечаю что появилась новая цепочкав боевых задачах из 3  заданий ( первая из них что-то типо выиграйте 5 боев и убейте 5 кораблей , задания выполняются в случайных и в рангах на кораблях 3 лвл + ).

скрин естественно не сделал т.к. не думал что пропадут задачи, короче думаю что за глюк ( я же выполнил ежедневную задачу на 30 к авиаторпами) а она не выполнилась, отключа.сь от сервака, захожу снова , ежедневная задача выполнилась , а новая цепочка боевых задач пропала...

Вот такие пирожки..

P.S. подкиньте АВ в бои на 5+ ранги, 35 минут стоял в очереди ч тоб в бой попасть(

Глюк! Перезайди в игру! Легкая задача, просто подождать надо! Даже я, ракоавик, выполнил за один бой!

shot-17_12.31_12_11.16-0395.thumb.jpg.0ff9e252e851741c4b431398041b62ca.jpg

Изменено пользователем Skaramushuur

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
785
[SK] __AgGreSsSor__
2 908 публикаций
Сегодня в 16:28:55 пользователь _3meeED_ сказал:

Вот такие пирожки..

Жду на трех аккаунтах авиков в вышке...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 920
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации
Сегодня в 00:52:14 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Жду на трех аккаунтах авиков в вышке...

А все знают что вы там ))) вот и ждут ... тоже :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию