Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aleks66

Кланы

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
2 386 боёв

Здравствуйте командиры: Я хочу вступить в какой - нибудь клан, но не знаю куда. Чем отличаются 4 лиги в Word of WarShips? И как мне в них разобраться, чтоб не ошибиться?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
668
[KYSTO]
Бета-тестер кланов
2 001 публикация
Сегодня в 20:05:40 пользователь bilord сказал:

Он так шутит, нет. Только если не программист/дизайнер/актер/танцор (всяки навыки полезны, всяки навыки нужны) :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 142
[WG-V]
[WG-V]
Глобальный модератор, Альфа-тестер, Лоцман, Коллекционер
4 622 публикации
5 569 боёв
Сегодня в 19:21:19 пользователь aleks66 сказал:

Здравствуйте командиры: Я хочу вступить в какой - нибудь клан, но не знаю куда. Чем отличаются 4 лиги в Word of WarShips? И как мне в них разобраться, чтоб не ошибиться?

Пожалуйста оформите тему согласно правил раздела.

Скрытый текст

Правила раздела:

• Один соискатель - одна тема.
  • На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
  • Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана

В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:

• Ссылка на Ваш игровой профиль
  • Ваш прайм-тайм
  • Требования к клану, команде, отряду. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
853 публикации
19 836 боёв

Возьмите уж этого статюгу лютого к себе в топ 10 кланы. Он хорошо будет смотреться на Монтане в КБ я вас увеРяю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[PRO]
[PRO]
Участник
489 публикаций
6 801 бой
Сегодня в 19:21:19 пользователь aleks66 сказал:

В разные лигах разные по силе кланы. Которые играют, преимущественно, между собой. Соответственно, в зеленых кланах (тайфун) игроки, обычно, сильней. Но и там разброс ощутим межу дивизионами. Даже там больше всего разница, наверное..  По Вашей статистике я бы советовал искать любой клан, куда возьмут. И указать, что хотелось бы поиграть в отрядах, поучиться и тд.

Скрытый текст

Если есть опыт игры в WoW, то это как рейтинг на арене: Тайфун (высшая), условно, 2000+, Шторм 1550+ и тд.

Изменено пользователем Caritatis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 187
[SG-S]
Участник
3 437 публикаций
13 144 боя
Сегодня в 17:21:19 пользователь aleks66 сказал:

Бро, у нас сейчас места нет в клане , но мы кого-нибудь кикнем(возможно меня) и возьмем тебя)))).....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[W_WP3]
Бета-тестер
450 публикаций
5 582 боя
Сегодня в 23:46:03 пользователь Sckorpion100 сказал:

Бро, у нас сейчас места нет в клане , но мы кого-нибудь кикнем(возможно меня) и возьмем тебя)))).....

заскриним 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[EXP]
Участник
277 публикаций
3 852 боя
В 30.12.2017 в 23:45:08 пользователь Caritatis сказал:

Соответственно, в зеленых кланах (тайфун) игроки, обычно, сильней. Но и там разброс ощутим межу дивизионами. Даже там больше всего разница, наверное..  

Показать содержимое

Если есть опыт игры в WoW, то это как рейтинг на арене: Тайфун (высшая), условно, 2000+, Шторм 1550+ и тд.

В тайфуне играть можно было, но лично у нас были качели, мы то во второй дивизион тайфуна пробьемся, то обратно в третий, то до первого не хватает пару очков и опять в третий и вот так качались. Но в тайфуне разницы нет в какой ты лиги, противники одни и те же попадаются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[PRO]
[PRO]
Участник
489 публикаций
6 801 бой
В 30.12.2017 в 23:55:48 пользователь slava34332 сказал:

В тайфуне играть можно было, но лично у нас были качели, мы то во второй дивизион тайфуна пробьемся, то обратно в третий, то до первого не хватает пару очков и опять в третий и вот так качались. Но в тайфуне разницы нет в какой ты лиги, противники одни и те же попадаются.

Нуууууу, не соглашусь. Вернее, не совсем: со многими кланами мы со старта КБ шли ноздря в ноздрю и вечно находились в радиусе 25 мест, с ними чаще всего и встречались. Это - да. Но чем ближе мы подбирались к 1 лиге, тем серьезней попадались соперники, помимо тех, с кем уже частенько попадали: разновидности FOG, Squad'ов, Валькирий всех мастей, завод, разновидности кланов Z1000... В третьей лиге тайфуна такого не было. А в первой начался хардкор.

Говоря про наибольшую разницу, я имел в виду, что разница между игроками из топ, скажем, 30 и начальными местами тайфуна гораздо больше, чем межу шквалом и бурей. А силу команд я бы вообще описал бы как гиперболу.

Скрытый текст

5a482361acbb7_.png.4c2e527f49ea2bec44237fce9d6ae8b9.png

Изменено пользователем Caritatis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[EXP]
Участник
277 публикаций
3 852 боя
Сегодня в 02:38:31 пользователь Caritatis сказал:

Нуууууу, не соглашусь. Вернее, не совсем: со многими кланами мы со старта КБ шли ноздря в ноздрю и вечно находились в радиусе 25 мест, с ними чаще всего и встречались. Это - да. Но чем ближе мы подбирались к 1 лиге, тем серьезней попадались соперники, помимо тех, с кем уже частенько попадали: разновидности FOG, Squad'ов, Валькирий всех мастей, завод, разновидности кланов Z1000... В третьей лиге тайфуна такого не было. А в первой начался хардкор.

Говоря про наибольшую разницу, я имел в виду, что разница между игроками из топ, скажем, 30 и начальными местами тайфуна гораздо больше, чем межу шквалом и бурей. А силу команд я бы вообще описал бы как гиперболу.

Показать содержимое

5a482361acbb7_.png.4c2e527f49ea2bec44237fce9d6ae8b9.png

Я вас понял с самого начала, но мы тоже очень часто встречались со всеми перечисленными вами кланами,  я бы ещё в этот список дополнил smile'ов и Tramp'ов,  будь мы во второй или третий лиги тайфуна.

Изменено пользователем slava34332

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[PRO]
[PRO]
Участник
489 публикаций
6 801 бой
Сегодня в 08:44:59 пользователь slava34332 сказал:

Я вас понял с самого начала, но мы тоже очень часто встречались со всеми перечисленными вами кланами,  я бы ещё в этот список дополнил small'ов и Tramp'ов,  будь мы во второй или третий лиги тайфуна.

Если "small'ов" - это про Smile, то да, их я забыл упомянуть, как и Трампов, тогда и RA еще вспомню, они тоже в какой-то момент часто стали попадаться. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOPE]
Участник
2 029 публикаций
7 655 боёв
В 30.12.2017 в 23:55:48 пользователь slava34332 сказал:

Согласен:Smile_popcorn:

Изменено пользователем _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 222 публикации

Клан высшей группы лиги Тайфуна (входим в 6% лучших кланов)! Связь по желанию. Никаких обязательств от игроков! Только личный скилл на 10-х кораблях (стата на них от 55%). Построено все и есть большой запас нефти (40 000 баррелей) на Салем, который по слухам обещают за нефть! Народ взрослый и адекватный. Набираем для основного состава боевой группы для совместных ранговых, клановых боев и отрядных покатушек в рандоме на 10-х в свое удовольствие. Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 142
[WG-V]
[WG-V]
Глобальный модератор, Альфа-тестер, Лоцман, Коллекционер
4 622 публикации
5 569 боёв

Темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более - подлежат закрытию.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.