Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ruslanbag43

Спасибо ЦПП.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 301
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 762 публикации
9 479 боёв

Приветствую всех. Ах да, с Наступающим!

Тема не о хейте, а о действительно благодарности ЦПП...

21.12.2017, в этот прекрасный декабрьский день, а день ведь уникальный, одна из самых коротких ночей в году, репетиция НГ корпоратива, ну и в общем... смеркалось. Вернулся я с работы в приподнятом настроении, решил поиграть в эту замечательную игру. И неожиданно в клиенте обнаружил в продаже эсминец Sims, корабль давно меня интересовал... ах, думаю куплю. И... ну, совсем у меня ничего не получилось на корабле, отдельно меня поставило в ступор, почему у снарядов ГК ещё хуже баллистика, чем есть у других американских эсм... в общем, всё это лирика и крайне субъективное мнение. Думаю, а вдруг получится его вернуть. Написал в ЦПП, но из-за приподнятого настроения не заметил, что отправил в раздел WOT, да и вобще... там достаточно сложно было понять, в контексте заявки, чего я собственно хочу... т.к. на следующий день был корпоратив, а потом я болел выходные, нет, играть то играл, но из дома не выходил, а в соц сетях, на форумах, я обычно сижу на работе... заявку дополнил 25.12.2017. Где уже описал более чётко и конкретно.

Собственно, уже не особо ждал ответа, однако 29.12.2017 ответ поступил и... мне предложили откатить аккаунт на 20.12.2017, с возвратом дублонов, но и потерей прогресса. Что лично для меня не подходит, да и чёрт с этим Sims, куплен со скидкой, будем пробывать познать его дзен, когда-нибудь.

Ну и моё спасибо ЦПП, что вобще возможность возврата купленных кораблей в клиенте игры существует.

• Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[I3DSM]
Старший бета-тестер
1 017 публикаций
6 416 боёв

а было бы весело: забыл, что за неделю прошел ранговый сезон и согласился на откат. И вот тебе новогодний подарок - заново гореть в РБ:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 769
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
4 248 публикаций
4 263 боя
Сегодня в 12:19:58 пользователь ruslanbag43 сказал:

почему у снарядов ГК ещё хуже баллистика, чем есть у других американских эсм

Скрытый текст

WAT.jpg.2d62eb37573d267325ff83f6da4dfc6e.jpg

Чувак, ну ладно не смог ты в корабль (один из лучших эсминцев в игре, по моему скромному мнению), бывает, но зачем откровенную чушь писать?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 301
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 762 публикации
9 479 боёв
Сегодня в 12:37:03 пользователь alexander54rus сказал:

а было бы весело: забыл, что за неделю прошел ранговый сезон и согласился на откат. И вот тебе новогодний подарок - заново гореть в РБ:cap_haloween:

Именно это меня и смущает. Я не прошёл РБ, однако кошмар начальных рангов, он... достаточно сомнительное удовольствие.

Сегодня в 12:39:48 пользователь Ozymandis сказал:
  Показать содержимое

Чувак, ну ладно не смог ты в корабль (один из лучших эсминцев в игре, по моему скромному мнению), бывает, но зачем откровенную чушь писать?

Это всего лишь ИМХО. Это мои ощущения от игры... и да, это я не смог в корабль, я не утверждаю, что корабль не в балансе, неиграбелен и т.д. У меня не получилось и всего лишь. И моё ощущение в было таково, что тут другая баллистика. Я немало боёв откатал на Атланте, там де-факто, те же орудия, да они спаренные, но суть в том, что то упреждение, что я беру на Атланте, не подходило для Симса.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 769
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
4 248 публикаций
4 263 боя
Сегодня в 12:53:42 пользователь ruslanbag43 сказал:

Это всего лишь ИМХО. Это мои ощущения от игры... и да, это я не смог в корабль, я не утверждаю, что корабль не в балансе, неиграбелен и т.д. У меня не получилось и всего лишь. И моё ощущение в было таково, что тут другая баллистика. Я немало боёв откатал на Атланте, там де-факто, те же орудия, да они спаренные, но суть в том, что то упреждение, что я беру на Атланте, не подходило для Симса.

Надо занести тему в закладки.

Самый лучший ответ на вопрос, почему я смеюсь над "по моим ощущениям, Тирпиц раньше фармил на порядок больше", "в сорокапроцентного рака гораздо труднее попасть, чем в нормального игрока", "мне в команду всегда кидает отборных нубов" и прочим бредом. Каждый раз, когда кто-нибудь будет рассказывать про свои "ощущения", буду давать ссылку.

Человек, который провел 225 боев на Атланте утверждает, что у нее разная баллистика с Симсом, и нужно брать разное упреждение.

При том что их баллистики абсолютно одинаковые.

Я даже не буду тебя отправлять на официальную Вики или сайты со всеми характеристиками кораблей, чтобы посмотреть начальную скорость и массу снарядов / время полета снаряда.

Я попрошу тебя потратить 5 минут времени на запуск тренировочной комнаты (как вариант - подождать следующего патча с официальной тренькой, если не ставишь моды) и пострелять на одинаковые дистанции с Симса и Аланты, с записью времени полета снаряда. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[FW]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 13:19:55 пользователь Ozymandis сказал:

"в сорокапроцентного рака гораздо труднее попасть, чем в нормального игрока"

Это правда. Я если кого то из дыма по трассерам достаю это почти всегда 55%+

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 301
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 762 публикации
9 479 боёв
Сегодня в 13:19:55 пользователь Ozymandis сказал:

Надо занести тему в закладки.

Да хоть на ушах стойте))

Я знаю о ТТХ, в чем ясно указано в моём посте. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 559
[Z1OOO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
6 367 публикаций
4 830 боёв

Попробуем разобрать первое сообщение автора по пунктам, потому как оно весьма тяжело читается.

1. Игрок купил отличный корабль и не смог в него. У него пригорело.

2. Игрок заявляет о заниженных ТТХ корабля, хотя на самом деле это не так. Баллистика Симса не отличается от других американских эсминцев.

3. Игрок будучи в "приподнятом настроении" написал в ЦПП в совершенно другой раздел, но его заявка все же дошло до нужного отдела и была обработана.

4. Несмотря на то, что игрок уже купил товар, ему все же предложили возврат средств (я бы на месте ЦПП так не делал бы).

5. Игрока опять все не устраивает, потому как видите ли ему еще и статистику откатят (что логично, иначе можно было бы покупать премы, фармить на них, а потом их "продавать" через ЦПП).

Лично я считаю, что ЦПП в этой ситуации показали себя с лучшей стороны и пошли на встречу игроку там, где вовсе не обязаны были этого делать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 301
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 762 публикации
9 479 боёв
Сегодня в 13:54:09 пользователь MirniyTraktor сказал:

Лично я считаю, что ЦПП в этой ситуации показали себя с лучшей стороны и пошли на встречу игроку там, где вовсе не обязаны были этого делать. 

Я не знаю, где вы нашли, что я недоволен решением ЦПП. Я сказал спасибо, отметил что в игре есть возможность возврата корабля. То что я передумал, это исключительно мой головняк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[SPQR]
[SPQR]
Участник
1 803 публикации
5 080 боёв
Сегодня в 13:54:09 пользователь MirniyTraktor сказал:

дык автор в самом начале темы и написал

Сегодня в 12:19:58 пользователь ruslanbag43 сказал:

Тема не о хейте, а о действительно благодарности ЦПП...

чем, лично меня, весьма удивил - т.к. таких тем, навскидку не помню.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя
Сегодня в 10:39:48 пользователь Ozymandis сказал:
  Показать содержимое

А что в нём хорошего?

Самые днищенские торпеды?

Убогая баллистика?

Заметность как у совков?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.