Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alextai_2016

Как такое возможно???

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[F_B_I] alextai_2016 16
Коллекционер
228 публикаций
4 843 боя

Всем привет форумчане и С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Вот скажите как такое возможно? Заходишь в рандом в начале игры и видишь у игроков ранги 13; 12; 11; 10 даже 6е попадались, ну думаешь бой будет интересный, а нет. Половины боя не прошло а большинство с высокими рангами уже слились. Объясните как при такой игре берут более высокие ранги, или я что то не понимаю. Я сам в ранги перестал играть после одного случая, и игрок я тоже не очень сильный, поэтому и интересно как достигаются эти ранги?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
HoarFighter 2 274
2 817 публикаций
6 759 боёв

Ранги-совсем не показатель мастерства игрока в рандоме. 

Вполне возможно, что те которые с высокими рангами играли и боролись за выигрыш, а такие как ТС обтирали вдали синию линию, а потом удивлялись, почему они ещё в и гре, а кто-то слился.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] Wettsegeln 502
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 325 публикаций
8 910 боёв
Сегодня в 13:52:46 пользователь alextai_2016 сказал:

Всем привет форумчане и С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Вот скажите как такое возможно? Заходишь в рандом в начале игры и видишь у игроков ранги 13; 12; 11; 10 даже 6е попадались, ну думаешь бой будет интересный, а нет. Половины боя не прошло а большинство с высокими рангами уже слились. Объясните как при такой игре берут более высокие ранги, или я что то не понимаю. Я сам в ранги перестал играть после одного случая, и игрок я тоже не очень сильный, поэтому и интересно как достигаются эти ранги?

Играя на высоких рангах привыкаешь к тому, что команда умеет играть и понимает что делает, но в рандоме каждый сам за себя....поэтому играя агрессивно можно очень быстро слиться...

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 171 публикация
4 525 боёв

Ранги не о чем... И потом рандом, есть рандом и там каждый решает для себя какую то задачу, порой неведомою даже самому игроку... И да, даже 1 ранг порой берут с помощью огромного мозоля на заднице...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GBK] dlinnuj_81 29
108 публикаций
5 511 боёв

13-10 это не высокий ранг а тюленей и на 5-3 хватает что потом качели задалбывают ,так что это не показатель .Они их достигают за щет игроков которые их вытягивают туда 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 337
1 440 публикаций
8 617 боёв
Сегодня в 12:52:46 пользователь alextai_2016 сказал:

Вот скажите как такое возможно? Заходишь в рандом в начале игры и видишь у игроков ранги 13; 12; 11; 10 даже 6е попадались, ну думаешь бой будет интересный, а нет.

ранги далеко не показатель опытности игрока. у некоторых много времени

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
314 публикации
Сегодня в 13:02:29 пользователь polkovnik сказал:

Ранги не о чем... И потом рандом, есть рандом и там каждый решает для себя какую то задачу, порой неведомою даже самому игроку... И да, даже 1 ранг порой берут с помощью огромного мозоля на заднице...

Не понимаю все равно. Если у игрока стата меньше 50% его постоянно будет откатывать к последнему незгораемому. И даже чем больше он будет играть(задротить) тем больше вероятность, что быстрее окатывается к незгораемому.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] _MAPC__ 129
Коллекционер
1 348 публикаций
10 405 боёв

Ранги рано или поздно берутся количеством боёв .

Это не КБ. Тут больше лотерея чем скил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 171 публикация
4 525 боёв
Сегодня в 14:11:41 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Не понимаю все равно. Если у игрока стата меньше 50% его постоянно будет откатывать к последнему незгораемому. И даже чем больше он будет играть(задротить) тем больше вероятность, что быстрее окатывается к незгораемому.

ну почему же, есть вероятность, что попадет в 4-5 команд, которые выиграют не благородя ему, а вопреки и так дальше из раза в раз....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] _MAPC__ 129
Коллекционер
1 348 публикаций
10 405 боёв

В рангах нужно убрать несгораемые ранги .Вот тогда всё и встанет на места.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[F_B_I] alextai_2016 16
Коллекционер
228 публикаций
4 843 боя
Сегодня в 13:16:22 пользователь polkovnik сказал:

ну почему же, есть вероятность, что попадет в 4-5 команд, которые выиграют не благородя ему, а вопреки и так дальше из раза в раз....

То есть получается, добрался до 15 ранга, благо времени много не занимает, и потом с большой мозолью на одном месте ковыляешь до 12го. Ну и так далее, а смысл в этом какой? Ведь удовольствия от игры нету, одни мозоли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
BigVic 354
569 публикаций
6 367 боёв

Во-первых ранг не показатель мастерства, во- вторых любой, даже самый опытный игрок с хорошей статистикой может схватить детонацию, шальную торпеду или цитадель, даже просто ошибиться и лохонуться. Ну а в- третьих, даже когда сходятся два высококлассных игрока это совсем не значит что будет затяжное и интересное рубилово, чаще всего либо они расходятся и осторожничают, либо сходятся и кто-то быстро сливается. Я вот тоже ждал от боя емельяненко-митрион эпичности и накала, а все вон как за минуту закончилось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 522
Коллекционер-испытатель
3 048 публикаций
7 972 боя

А представьте, что через пару недель будет, когда все, кто хоть как-то нибудь играют - получат свои перворанги или как минимум, забьют на игру... :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 191
1 054 публикации
16 593 боя

бывали бои где я на нептуне сливаюсь со 160К урона и тремя фрагами за 5 минут боя на точке....

Изменено пользователем julianpo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 921
Участник, Коллекционер
10 707 публикаций
6 016 боёв
Сегодня в 14:11:41 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Всегда есть шанс сохранить звезду. А теперь представляем, что в бою 7 таких игроков, значит кто-то из них сохранит .... вот и всё. Поэтому, это особенно видно под конец рангов, у таких людей есть вполне реальные шансы додавить до более высоких рангов.

Ранг давно не показатель скилла. Частичный его показатель - количество боев до первого ранга, но он опять же зависит от разных факторов(кто, как и с кем попадался). Лучше старой доброй статки, показателя нет.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
konsil 458
876 публикаций
3 522 боя

А как вы в НАЧАЛЕ боя видите ранги игроков? Их же, вроде, только в послебоевой видно? Или я путаю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] Quetzalkoatl 1 184
Альфа-тестер, Коллекционер
3 602 публикации
4 421 бой

А давно у нас ввели БЗ на "кто позже утонет"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D-N-O] Cadamosto 555
1 542 публикации

и игрок я тоже не очень сильный

Это ещё мягко сказано! :Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[F_B_I] alextai_2016 16
Коллекционер
228 публикаций
4 843 боя
Сегодня в 15:37:40 пользователь konsil сказал:

А как вы в НАЧАЛЕ боя видите ранги игроков? Их же, вроде, только в послебоевой видно? Или я путаю?

При входе в бой видны обе команды, и там показывают у кого какой ранг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 публикаций
1 135 боёв

А что такое ранги?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.