Перейти к содержимому
ZABUHATOR

ЦПП уже отмечает?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

ZABUHATOR 1 581
4 167 публикаций
7 747 боёв

А как там ЦПП поживает? Все ли у них хорошо? Как кушают? Как мандаринчики? Как шампусик? Как, вообще, дела? Норм? Не, ну мало ли....

Заявка в общей сложности "висит" аж с 20 декабря - это в рамках правил, да??:Smile-angry:

А с учетом того, что по заявке, которую я оформил вчера, ответ пришел через 4 часа, я вообще не понимаю что там происходит.....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 452 публикации
4 585 боёв
Сегодня в 12:44:57 пользователь ZABUHATOR сказал:

А как там ЦПП поживает? Все ли у них хорошо? Как кушают? Как мандаринчики? Как ***? Как, вообще, дела? Норм? Не, ну мало ли....

Заявка в общей сложности "висит" аж с 20 декабря - это в рамках правил, да??:Smile-angry:

А с учетом того, что по заявке, которую я оформил вчера, ответ пришел через 4 часа, я вообще не понимаю что там происходит.....

Может вы сами ошибочку какую допустили в предидущей корреспонденции-адресок там неверный или помарка какая..:Smile_unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] CerberusGosha 2 126
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 330 публикаций
12 499 боёв
Сегодня в 09:44:57 пользователь ZABUHATOR сказал:

А как там ЦПП поживает? Все ли у них хорошо? Как кушают? Как мандаринчики? Как ***? Как, вообще, дела? Норм? Не, ну мало ли....

Вы не в том разделе разместили тему.

если хотите обсудить работу ЦПП Вам сюда.

Ваша тема нарушает правила форума и правила раздела.

Который, уточню, если не в курсе, является жестко модерируемым.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] a911 391
1 441 публикация

Заявка в обработке, что и указано у вас в её статусе.

Про неё никто не забыл, заявка в очереди (да-да, такая вот очередь сейчас в ЦПП, который работает со всеми проектами WG).

Если не будете обновлять её, дополнять и переспрашивать, то ответ получите уже сегодня.

Теперь по непониманию происходящего - в разных отделах саппорта разная очередь, в связи с разной нагрузкой заявками от игроков. По игровым вопросам (а ваш вопрос от 20-го числа именно такой, он рассматривается в отделе гейм-саппорта) заявок намного больше, чем, например, в фин-саппорте. Вот и всё банальное "волшебство", которое вы почему-то не смогли понять...

С флудом в разделе "Финансовые вопросы" в будущем постарайтесь аккуратнее (касается не только вас, а всех пострадавших от "предупредительных выстрелов вверх"). Все шутки-прибаутки (и желательно без намёков на пьянство сотрудников ЦПП на рабочих местах) прекрасно будут смотреться в разделе "Флудилка". 

Всех с наступающим   Smile_snowman2.gif и красивой ёлки  Smile_snowgirl_with_tree.gif

Скрытый текст

Стремновато за танковый шлем, но на этом форуме почему-то игроки не делают смайлики

plCKdZy.gif

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.